Эрдоган вновь блефует и угрожает сирийским курдам

2021-10-28 14:24

В условиях продолжающегося в Турции финансово-экономического кризиса и роста социальной напряженности Эрдоган пытается поддержать свой и правящей Партии справедливости и развития невысокий рейтинг среди избирателей за счет агрессивных внешнеполитических заявлений и действий.

Подробнее читайте на ...

эрдоган вновь блефует угрожает сирийским курдам

Эрдоган вновь заявил о готовности провести мирные переговоры России и Украины

Турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган вновь сообщил о готовности Анкары принять и провести мирный саммит по Украине с участием России. Заявление он озвучил после переговоров с Владимиром Зеленским в Стамбуле. life.ru »

2024-03-08 23:17

Эрдоган вновь пообещал наказать Израиль за военные преступления в Газе

Президент Турции Тайип Эрдоган пообещал добиться наказания властей Израиля за преступления в Газе. «Мы сделаем все возможное, чтобы эти преступления были наказаны. Даже если все остальные оставят преступления Израиля без внимания, мы этого не сделаем», - передает его слова ТАСС. tvzvezda.ru »

2023-11-18 17:38

Фото: lenta.ru

Эрдоган вновь пообещал добиться наказания руководства Израиля

Президент Турции Тайип Эрдоган пообещал сделать все возможное, чтобы руководство Израиля понесло наказание за преступления в Газе. Об этом он сообщил журналистам, возвращаясь из Германии. «Даже если все остальные оставят преступления Израиля без внимания, мы этого не сделаем», — заявил президент Турции. lenta.ru »

2023-11-18 16:39

Эрдоган вновь заявил, что Швеция пока не сдержала данные Турции обещания

Президент республики отметил, что "если террористы в Швеции продолжают под охраной полиции устраивать акции, это значит, что власти не выполняют свои обязанности" tass.ru »

2023-09-16 13:15

Фото: lenta.ru

Эрдоган вновь отменил выступления из-за болезни

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган вновь отменил выступления. Уточняется, что глава государства решил отменить предвыборные выступления после того, как заболел кишечной инфекцией 25 апреля. Иной информации и подробностей о самочувствии турецкого лидера не приводится. lenta.ru »

2023-04-28 13:18

Эрдоган вновь выступает в роли шантажиста и агрессора

С началом специальной военной операции РФ на Украине Эрдоган активизировал свою внешнеполитическую деятельность по усилению влияния Турции в странах ЕС и на Ближнем Востоке. argumenti.ru »

2022-06-03 17:30

Эрдоган вновь предложил организовать встречу Путина и Зеленского в Стамбуле

Также в ходе беседы турецкий лидер сказал главе российского государства, что "сохранение положительного импульса", достигнутого на российско-украинских переговорах, отвечает интересам всех сторон. life.ru »

2022-04-26 13:47

Эрдоган вновь сообщил о готовности Турции задействовать С-400 в случае необходимости

В июле 2019 года президент уже сообщал, что страна намерена использовать С-400, если на нее будет совершено нападение tass.ru »

2022-02-23 17:29

Фото: vestikavkaza.ru

Эрдоган вновь посетит Азербайджан

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган планирует в ближайшее время прилететь в Азербайджан. Об этом он сообщил во время выступления в Великом национальном собрании Турции. "Карабахский регион Азербайджана освобожден … vestikavkaza.ru »

2021-10-01 15:18

Фото: lenta.ru

Эрдоган вновь отказался признавать Крым российским

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган вновь отказался признавать Крым частью России. «Мы считаем важным сохранять территориальную целостность и суверенитет Украины, включая территорию Крыма, аннексию которого мы не признаем», — сказал он, выступая на общеполитических дебатах 76-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН. lenta.ru »

2021-09-22 01:35

Эрдоган вновь выступил за сохранение территориальной целостности Украины

МИД Турции ранее выступил с сообщением, что Анкара не признает выборы в Государственную думу в Крыму tass.ru »

2021-09-21 23:24

Фото: russian.rt.com

Эрдоган вновь заявил, что Турция не признает Крым российским

Турция не признаёт и никогда не будет признавать «аннексию» Крыма. Об этом заявил турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган по итогам переговоров с президентом Украины Владимиром Зеленским в Стамбуле. Об этом информирует Anadolu. Читать далее russian.rt.com »

2020-10-16 20:51