Результатов: 16

Бойцы ЧВК «Вагнер» посетили караоке-клуб, запретивший исполнять российский гимн

Бойцы ЧВК «Вагнер» посетили караоке-клуб в Евпатории, в котором посетительнице запретили исполнять гимн России nsn.fm »

2023-5-16 18:57

Бойцы ЧВК «Вагнер» приехали в запретивший петь гимн России караоке-клуб

Бойцы ЧВК «Вагнер» приехали в караоке-клуб в Евпатории, в котором жене участника спецоперации запретили исполнять российский гимн. По словам женщины, после инцидента у клуба собрались люди, которые начали ей угрожать. lenta.ru »

2023-5-16 18:26

Запретивший слушать свои песни в России Борис Гребенщиков блефует перед западной публикой

Лидер группы «Аквариум» Борис Гребенщиков, запретивший россиянам слушать свои песни, блефует в угоду западной публике. Певец оформил права на композиции коллектива в РАО, не уведомив их о запрете, и зарабатывает на этом, сообщает источник ФАН. riafan.ru »

2023-2-23 18:32

Запретивший мужчинам выезжать российский регион снял это ограничение

В Курской области сняли запрет на выезд военнообязанных из российского региона. Об этом сообщил военком Центрального и Сеймского округов Курска Игорь Ясько, пишут «Курские известия». Запрет на выезд из области сняли с понедельника, 26 сентября. lenta.ru »

2022-9-27 11:28

Запретивший использование своих песен в РФ Макс Барских сообщил о вступлении в ряды ВСУ

Исполнитель отправится на двухнедельное обучение, после чего он сможет находиться в зоне боевых действий. Судя по видеообращению, певец сам удивлён такому решению. life.ru »

2022-4-3 14:05

Запретивший лечить дочь с ВИЧ российский священник избежал наказания

В Санкт-Петербурге Красносельский районный суд прекратил уголовное преследование священника Юрия Сычева и его супруги, обвиняемых в умышленном отказе лечения приемной дочери от ВИЧ, из-за которого она умерла. lenta.ru »

2019-9-30 14:31

Запретивший все криптовалюты Китай анонсировал криптовалюту

Народный банк Китая близок к выпуску собственной криптовалюты. В перспективе она должна заменить юань, к которому будет полностью привязана, в наличных расчетах у граждан и бизнеса. Также она позволит регулятору получить полный контроль над всеми движениями денег в стране. lenta.ru »

2019-8-13 07:06

Назван запретивший жителям носить шубы город

Главы муниципалитета Лос-Анджелеса Пол Коретз, Боб Блуменфилд и Митч Офарелл единогласно проголосовали за запрет на ношение одежды из натурального меха в городе. Поводом для принятия решения стал митинг организации People for the Ethical Treatment of Animals во главе с актрисами Алисией Сильверстоун и Миной Сувари. lenta.ru »

2018-9-19 11:58

Найден чиновник, запретивший проверку ТЦ "Зимняя вишня"

Глава СК Александр Бастрыкин на встрече с пострадавшими и родственниками погибших при пожаре в кемеровском ТЦ «Зимняя вишня» сообщил, что найден чиновник, запретивший проводить проверку ТЦ. argumenti.ru »

2018-4-14 13:49

Шипулин написал письмо в МОК, запретивший ему участвовать в Олимпийских играх — 2018

Российский биатлонист Антон Шипулин написал письмо в Международный олимпийский комитет, не включивший его имя в список участников зимних Олимпийских игр в Южной Корее znak.com »

2018-1-26 17:03

Мать пожаловалась на запретивший ей позвать детей по-русски латвийский ТЦ

Потерявшая детей в торговом центре в столице Латвии россиянка не смогла позвать их по громкоговорителю на родном языке, поскольку в этом ей отказали сотрудники. Они заявили, что по закону это запрещено. lenta.ru »

2017-4-28 16:12

Эрдоган обиделся на суд Германии, запретивший трансляцию его обращения

Турецкая сторона возмущена решением Конституционного суда ФРГ, который запретил транслировать обращение президента Турции riafan.ru »

2016-7-31 15:45