Результатов: 10

Аналитик Денис Перепелица: «Ситуация с биржевыми биткоин-фондами разрешится уже в январе»

Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) требует от эмитентов биржевых фондов внести окончательные изменения в заявки на ETF с использованием криптовалюты,... rosbalt.ru »

2023-12-29 13:15

Экономист Перепелица объяснил суть нового инструмента, который взметнет курс биткоина

Инициатива Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) станет судьбоносной в криптомире, полагает доцент РЭУ им. Г. В. Плеханова экономист Денис Перепелица.

ridus.ru »

2023-12-29 11:23

Финансист Перепелица связал выпуск пятирублевых купюр ЦБ с укреплением нацвалюты

Заведующий кафедрой мировых финансовых рынков и финтеха РЭУ им. Плеханова Денис Перепелица считает, что выпуск пятирублевых купюр, который допустил ЦБ в ближайшее время, связан с укреплением рубля, сообщает «Газета.ру». riafan.ru »

2022-7-26 20:26

Украинский профессор Григорий Перепелица: Россия имеет самые мощные в мире сухопутные войска

Российская Федерация имеет самые мощные в мире сухопутные войска. Об этом заявил доктор политических наук с Украины, профессор Григорий Перепелица. argumenti.ru »

2022-2-3 09:09

Украинский эксперт Перепелица заявил, что российская армия превосходит силы НАТО

Григорий Перепелица уверен, что РФ способна сломить восточный фланг альянса, обладая большим количеством танков и другого вооружения. life.ru »

2022-2-3 03:05

Украинский профессор Перепелица: Россия способна ликвидировать НАТО при помощи быстрого военного удара в Европе

Российская Федерация способна ликвидировать Североатлантический альянс при помощи быстрого военного удара на территории Европы. На это указал доктор политических наук с Украины, профессор Григорий Перепелица. argumenti.ru »

2021-6-19 15:20