Результатов: 5

Праздник специалиста юридической службы ВС РФ, День самопознания, Саввин день: Праздники и приметы 29 марта

Государственных праздников 29 марта в России нет, зато поздравляем военных юристов, углубляемся в себя в День самопознания, меняем зимнюю резину и проходим техосмотр в Саввин день. life.ru »

2024-3-29 00:00

Россиянам советуют звуковой массаж для самопознания

Практика лечения звуками зародилась ещё во времена древнегреческого философа Пифагора, который считал, что, напевая определённые мелодии, можно достичь внутренней гармонии и успокоиться. Помогут ли такие древние методы в наше время, чтобы отвлечься от шума внешнего мира, рассказала основательница сети центров звуковых медитаций и энергетических практик YahmurSpace Вероника Яхмур в беседе с RuNews24.ru. life.ru »

2024-3-6 16:17

Новинка для самопознания от психотерапевта Андрея Курпатова под названием «Шаг к себе»

Психотерапевт Андрей Курпатов создал новую методику для самопознания и решения жизненных проблем. Новинка представляет собой две колоды карт по 30 штук под названием «Шаг к себе». argumenti.ru »

2022-1-11 19:11

Бизнес-коуч Ксения Аверс объяснила важность самопознания для исполнения новогодних желаний

Вера в предновогоднее чудо заставляет людей загадывать желания, во многом они касаются новых целей на жизнь. Однако не все знают, как достичь желаемого, и тогда в ход идут астрологи, нумерологи и прочие «специалисты». nation-news.ru »

2021-12-27 15:25