Эксперт: Упражнения и массаж могут помочь при болях в спине

Эксперт: Упражнения и массаж могут помочь при болях в спине
фото показано с : rosbalt.ru

2023-12-21 19:02

Боль в спине может быть настоящей мукой для многих людей. Множество из нас прибегает к упражнениям и массажу, надеясь на облегчение, но почему же...

Подробнее читайте на ...

эксперт упражнения массаж помочь болях спине

Фото: lenta.ru

Эксперт назвала наиболее эффективные упражнения для идеальной талии

Доцент кафедры физической культуры ГУУ Татьяна Сиверкина назвала скручивания наиболее эффективными упражнениями для идеальной талии. Подойдут, например, скручивания с махами или из положения планки. lenta.ru »

2023-11-07 19:18

Фото: lenta.ru

Эксперт назвала лучшие упражнения для сохранения молодости кожи

Эксперт в области бьюти-индустрии Бетан Гирдлер-Маслен назвала лучшие упражнения для сохранения молодости кожи. Для начала нужно сжимать челюсти. При этом положить указательные пальцы на височно-нижнечелюстной сустав и слегка сжать губы внутрь. lenta.ru »

2023-09-12 09:00

Фото: lenta.ru

Эксперт посоветовал упражнения с фитнес-резинкой для похудения

Эксперт Александр Приходько посоветовал упражнения с фитнес-резинкой для похудения. Специалист рекомендовал делать приседания. «Выполните присед, отводя таз назад. Следите, чтобы колени не выходили за носки. lenta.ru »

2023-07-05 16:07

Фото: lenta.ru

Эксперт раскрыла правильную технику выполнения эффективного упражнения от отеков

Эксперт по рационализации здорового образа жизни Елизавета Сауткина рассказала о пользе выполнения лимфодренажных прыжков. «Многие сталкиваются с такой проблемой, как отеки, особенно по утрам, и лимфодренажные прыжки могут стать подспорьем в борьбе с неприятными симптомами», — заявила она. lenta.ru »

2023-05-18 15:58

Фото: lenta.ru

Эксперт назвал четыре лучших упражнения для десятиминутной кардиотренировки

Фитнес-эксперт Тим Лью назвал лучшие упражнения для десятиминутной кардиотренировки. Специалист посоветовал начать занятие с подъема коленей до уровня груди в положении стоя, а затем перейти к бегу на месте с захлестом голени. lenta.ru »

2023-04-30 23:28

Фото: lenta.ru

Эксперт назвала лучшие упражнения для прокачки ягодиц

Кандидат педагогических наук, доцент кафедры физической культуры ГУУ Татьяна Сиверкина назвала лучшие упражнения для прокачки ягодиц. Первым эксперт посоветовала делать ягодичный мостик. Далее нужно сделать махи с резинкой. lenta.ru »

2023-04-18 11:39

Фото: lenta.ru

Эксперт назвала три лучших упражнения для домашних тренировок

Фитнес-эксперт Кэт Ком назвала три лучших упражнения для домашних тренировок. Для начала специалист посоветовала делать отжимания. После Ком рекомендовала выполнять приседания, которые можно дополнить выпрыгиваниями. lenta.ru »

2023-02-17 11:53

Фото: 5-tv.ru

Оргазм не заставит себя ждать: эксперт перечислила упражнения для достижения экстаза

Специалист центра сексуального и семейного образования объяснила технику получения яркой разрядки при вагинальном сексе. 5-tv.ru »

2021-08-12 18:01

Эксперт назвал самые опасные упражнения в тренажерном зале

Любое упражнение со свободным весом, выполненное неосмысленно, может привести к травме. Об этом заявил тренер по триатлону Александр Халаманов. «В приседаниях со штангой, становой тягой и жиме лежа задействовано больше всего суставов. tvzvezda.ru »

2021-06-21 06:29

Фото: social.mk.ru

Эксперт оценил опубликованные Еленой Малышевой упражнения для «потрясающего секса»

Телеведущая Елена Малышева в своем инстаграмме опубликовала видео с упражнениями для «потрясающего секса» social.mk.ru »

2019-04-09 20:27