Результатов: 31

Водитель автобуса, влетевший в толпу пешеходов в Петербурге, уснул за рулем (видео)

Видеокамера, установленная в петербургском автобусе, сбившем людей на остановке, сняла, как водитель уснул за рулем. Как сообщает «КП», человеческий фактор... rosbalt.ru »

2024-1-26 15:48

Влетевший в остановку в Южно-Сахалинске мужчина был без прав, возбуждено дело

Следственный комитет возбудил уголовное дело после ДТП в Южно-Сахалинске, в котором погибли две женщины. Об этом сообщила пресс-служба ведомства. life.ru »

2024-1-4 07:32

Студентки объяснили, почему влетевший в окно ударный дрон их не разбудил

Девушки, в квартиру к которым сегодня залетел украинский ударный беспилотник во время атаки дронов на Москву, крепко спали в другой комнате, поэтому они и не проснулись из-за случившегося. Студентки рассказали, что их разбудили звуки стука в дверь. life.ru »

2023-5-30 16:13

Под Москвой влетевший в автомобиль неизвестный предмет проломил череп водителю

Врачи в подмосковных Мытищах спасли 39-летнего автомобилиста, череп которого проломил влетевший в машину предмет. Мужчине потребовалась трепанация. После операции, длившейся более трех часов, пациента ввели в медикаментозную кому, в которой он находился более десяти дней. lenta.ru »

2023-3-17 19:22

Влетевший в ребёнка в коляске курьер трижды пытался сбежать, но его схватили прохожие

Очевидец происшествия буквально за руку держал доставщика, чтобы тот дождался правоохранителей. По нашим данным, малыша уже отпустили из больницы. По факту инцидента организованы проверки. life.ru »

2021-9-23 18:41

Влетевший пьяным за рулём в остановку в Москве водитель арестован

Водитель, въехавший в пьяном виде на иномарке в автобусную остановку на юго-западе Москвы, арестован и отправлен в следственный изолятор nsn.fm »

2021-8-13 19:08

В Москве влетевший в толпу автомобиль зажал женщину у остановки и попал на видео

На юго-западе Москвы автомобиль влетел в толпу людей. После ДТП женщина оказалась зажата между обломками автобусной остановки и транспортным средством. Инцидент произошел на улице Миклухо-Маклая. На данный момент сотрудники МЧС России занимаются разблокировкой пострадавшей. lenta.ru »

2021-8-12 18:04

Женщину-водителя в Москве серьезно травмировал предмет, влетевший в лобовое стекло

Женщина-водитель получила тяжелые травмы после того, как в лобовое стекло ее машины влетел неизвестный предмет incident.mk.ru »

2021-7-20 08:54

Влетевший в университет автобус в Новгороде протащил с собой «Ладу»: видео

Пассажирский автобус, который вечером 4 ноября влетел в здание Новгородского госуниверситета в Великом Новгороде, перед этим стал участником другого ДТП. Об этом сообщает паблик « ЧП 53 Великий Новгород » в социальной сети «ВКонтакте», подкрепляя данную информацию видеозаписью. tvzvezda.ru »

2020-11-5 02:08

В Казани влетевший в окно фейерверк сжёг квартиру пенсионерки — видео

От взрыва жилая комната мгновенно наполнилась густым дымом, после чего огонь вспыхнул на диване и начал распространяться дальше.Читать далее... life.ru »

2020-1-3 14:02

Влетевший в витрину магазина внедорожник Suzuki попал на видео

Внедорожник Suzuki на большой скорости въехал в магазин. Инцидент произошел в Новой Москве утром 2 июня на 37-м километре Киевского шоссе. Пострадал девятилетний ребенок, оказавшийся под колесами машины. lenta.ru »

2019-6-2 16:16

В Башкирии влетевший в электроопору подросток серьезно травмирован

В Хайбуллинском районе Башкирии около деревни Сакмар-Назаргулово накануне произошел несчастный случай с подростком. Ученик седьмого класса влетел в электроопору, спускаясь с горы на ледянке. Школьника увезли в больницу. vesti.ru »

2019-3-11 12:26

Влетевший в столб в Ленобласти водитель внедорожника скончался на месте

Смертельное дорожно-транспортное происшествие случилось в Ленинградской области: водитель врезался в фонарный столб и скончался. riafan.ru »

2018-10-9 12:03

Сухогруз, влетевший в особняк за 85 миллионов долларов, шел из России в Саудовскую Аравию

Сухогруз Vitaspirit, который врезался в историческое здание на берегу Босфора в Стамбуле, направлялся из России в Саудовскую Аравию с грузом ячменя, заявила городская администрация. Ранее сообщалось, что судно следовало из Египта на Украину. vesti.ru »

2018-4-7 21:07

"Нашампурился!" В Тюмени отбойник насквозь пробил влетевший в него BMW — видео

В Тюмени водитель автомобиля BMW не справился с управлением и налетел на металлическое ограждение, которое проткнуло машину насквозь. Как сообщает URA. RU, ДТП случилось утром на перекрёстке улиц Чернышевского и Гранитной. life.ru »

2018-3-23 16:39

«Начал обгонять и меня потащило» — водитель влетевший в машину «Пикника» рассказал о случившемся

Лобовое столкновение произошло сегодня днем на трассе во Владимирской области. Музыканты группы получили серьезные травмы. 5-tv.ru »

2018-3-16 20:33

Автобус, влетевший в переход у "Славянского бульвара", был исправным

Как сообщила в пятницу официальный представитель Следственного комитета РФ Светлана Петренко, водитель Виктор Тихонов задержан в связи с тем, что следствием были получены достаточные данные, свидетельствующие об исправности автобуса. vesti.ru »

2018-1-12 15:14

Водитель, влетевший в пешеходов в Петербурге, был пьян

На месте происшествия на промышленной улице в Кировском районе Северной столицы работают следователи. Им предстоит выяснить все обстоятельства страшной аварии, жертвами которой стали два человека, еще трое пострадали. 5-tv.ru »

2017-8-20 05:41

Назван автомобиль, влетевший в тройку лучших кроссоверов в РФ

Продажи Chevrolet Niva на российском рынке в январе выросли более чем на 40: кроссовер вышел на третье место по продажам после Hyundai Creta и Renault Duster. riafan.ru »

2017-2-14 00:28