Машина влетела в похоронную процессию в США

Машина влетела в похоронную процессию в США
фото показано с : 5-tv.ru

2017-7-19 21:40

Полиция работает на месте аварии в Южной Каролине. Сообщается о многочисленных жертвах. Информация уточняется.

Подробнее читайте на ...

машина влетела похоронную процессию сша

Машина влетела в дорожные ограждения на МКАД: видео

В Москве произошло дорожно-транспортное происшествие на внутренней стороне 91-го километра МКАД. Авария случилась в части дороги после Осташковского шоссе. Легковой автомобиль, двигавшийся по средней полосе, на скорости влетел в дорожные ограждения, установленные в связи с проведением ремонтных работ. tvzvezda.ru »

2022-08-29 04:01

Машина влетела в зрителей на ралли в Карелии, есть пострадавшие. Видео

Два человека получили травмы и были доставлены в больницу после того, как автомобиль врезался в толпу зрителей, наблюдавших за автомобильными соревнованиями в Лахденпохье. Момент аварии запечатлел на видео один из очевидцев. vesti.ru »

2021-01-23 14:18

Фото: lenta.ru

Машина влетела в кофейню в Петербурге и попала на видео

В Санкт-Петербурге машина влетела в кофейню и пробила стеклянные двери. Инцидент произошел на Большой Монетной улице в Петроградском районе. На опубликованных кадрах видно, как автомобиль заносит на перекрестке и он врезается в дом прямо перед пешеходами, переходившими дорогу. lenta.ru »

2021-01-15 16:34

Машина влетела в остановку с туристами в Сочи — видео

Два несовершеннолетних мальчика находятся в коме, одного из них оперируют, у другого — черепно-мозговая травма. В Лазаревском районе Сочи в результате ДТП погибла женщина, ещё три человека пострадало. Читать далее... life.ru »

2019-06-19 18:25

Машина влетела в дерево в Ленобласти, погибло три человека

Три человека погибли в автомобиле, который врезался в дерево в Киришском районе Ленинградской области. Об этом сообщает паблик "ДТП и ЧП | Санкт-Петербург".

Читать далее... life.ru »

2019-05-28 00:39

Машина влетела в остановку в Нижнем Новгороде, есть погибший и раненые

Утром 25 мая машина врезалась в автобусную остановку в Нижнем Новгороде. По предварительной информации, погиб один человек и пятеро пострадали. Об этом сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД РФ. Читать далее... life.ru »

2019-05-25 10:35

Машина влетела в колонку на заправке и взорвалась: видео

Легковой автомобиль потерял управление на заправке в Китае, после чего сбил колонку. В результате инцидента произошел взрыв и начался пожар - автомобиль и колонка вспыхнули. Начальник станции моментально дал команду сотрудникам взять огнетушители и броситься к автомобилю, чтобы спасти водителя и контролировать распространение пожара. tvzvezda.ru »

2019-05-02 03:28

Машина влетела в зрителей во время дрифт-шоу в Орле — видео

В Орле во время открытия автомобильного сезона "Автопикник" водитель ВАЗа во время дрифта не справился с управлением и влетел в толпу зрителей. Как сообщили в областном УМВД, ЧП произошло 27 апреля на территории торгового комплекса "Гринн" на Кромском шоссе. Читать далее... life.ru »

2019-04-28 19:17

Машина влетела в остановку на Новом Арбате

Автомобиль врезался в остановку общественного транспорта на Новом Арбате в Москве. По предварительным данным, никто не пострадал. Очевидцы отмечают, что водитель, скорее всего, не справился с управлением. life.ru »

2018-09-20 23:20

Машина влетела в японский супермаркет: не менее 14 пострадавших

В японском городе Сибукава автомобиль, которым управлял 55-летний мужчина, врезался в здание супермаркета. В результате ДТП пострадали 14 человек, пятеро из них находятся в тяжелом состоянии. vesti.ru »

2018-06-10 13:20

Фото: lenta.ru

Машина влетела в автобусную остановку в Москве

Автомобиль врезался в автобусную остановку в Москве. Водитель погиб, четверо пострадали. Инцидент произошел на проспекте Мира. Легковушка попала в аварию, и ее отбросило на остановку, на которой люди ждали автобус. lenta.ru »

2018-01-24 22:19

Машина влетела в посетителей итальянского рождественского рынка

В итальянском городе Сондрио на центральной площади автомобиль наехал на покупателей рождественского рынка. В результате происшествия пострадали четыре человека. Один из них в тяжелом состоянии. vesti.ru »

2017-12-09 19:50