Результатов: 7

Житель Карелии продемонстрировал на перекрестке дрифт-шоу со снеговиком

Житель Карелии продемонстрировал на перекрестке дрифт-шоу со снеговиком. По информации издания karelinform.ru, «представление» состоялось в Кондопоге. Судя по записям камер видеонаблюдения, ночью двое молодых людей слепили на перекрестке снеговика, после чего автомобилист сделал вокруг снежной скульптуры несколько идеальных кругов. ridus.ru »

2023-12-21 10:27

Пользователь каршеринга устроил «дрифт-шоу» на трассе в Москве

В Москве водитель каршерингового автомобиля «дрифтовал» по оживленной трассе, многократно нарушив ПДД. Видео инцидента было опубликовано восьмого ноября. На кадрах видно, что нарушитель сидит за рулем автомобиля Volkswagen Polo, который принадлежит каршеринговой компании «Делимобиль». tvzvezda.ru »

2019-11-11 02:31

Ехал на дрифт-шоу? Приморский «лихач со стажем» насмерть разбился в автокатастрофе

ПРИМОРЬЕ, 21 сентября, ФедералПресс. В Приморском крае водитель погиб в автокатастрофе с внедорожником, его пассажирка получила травмы. Местные жители не исключают, что лихач торопился на «гонки без правил». fedpress.ru »

2019-9-21 10:59

Машина влетела в зрителей во время дрифт-шоу в Орле — видео

В Орле во время открытия автомобильного сезона "Автопикник" водитель ВАЗа во время дрифта не справился с управлением и влетел в толпу зрителей. Как сообщили в областном УМВД, ЧП произошло 27 апреля на территории торгового комплекса "Гринн" на Кромском шоссе. Читать далее... life.ru »

2019-4-28 19:17