Житель Карелии продемонстрировал на перекрестке дрифт-шоу со снеговиком

2023-12-21 10:27

Житель Карелии продемонстрировал на перекрестке дрифт-шоу со снеговиком. По информации издания karelinform.ru, «представление» состоялось в Кондопоге. Судя по записям камер видеонаблюдения, ночью двое молодых людей слепили на перекрестке снеговика, после чего автомобилист сделал вокруг снежной скульптуры несколько идеальных кругов.

Подробнее читайте на ...

житель карелии продемонстрировал перекрестке дрифт-шоу снеговиком

Житель Карелии прострелил сыну ногу из "Осы" в воспитательных целях

16-летнего парня доставили в больницу в Петрозаводске после того, как отец прострелил ему ногу из "Осы". Как сообщает SHOT, мужчина схватился за травмат в воспитательных целях. Теперь с отцом школьника общаются полицейские. life.ru »

2024-04-17 11:58

Житель Карелии "заминировал" кинотеатр куриными крыльями и туалетной бумагой

Житель города Сегежи в Карелии заявил, что "заминировал" местный кинотеатр. По данным SHOT, на деле начинкой "взрывчатки" оказались куриные крылья и туалетная бумага. Тем не менее против лжеминёра возбуждено реальное уголовное дело по статье "Заведомо ложное сообщение об акте терроризма". Ему грозит до пяти лет колонии. life.ru »

2023-06-05 19:11

Житель Карелии убил знакомого поленом, в Красноярске прошел турнир по пощечинам: главные события в регионах

Пьяный житель Карелии ударил знакомого поленом и убил его. Участники состязаний в Красноярске отвесили друг другу пощечины ради 75 тысяч рублей. Женщина из Белгорода отдала 2 миллиона рублей, чтобы с нее сняли порчу. fedpress.ru »

2023-04-04 20:38

Фото: riafan.ru

Житель Карелии был отправлен на принудительное лечение от туберкулеза

В Беломорском районе Карелии по требованию прокуратуры был принудительно госпитализирован местный житель. Как рассказали в надзорном ведомстве, 34-летний мужчина уклонялся от лечения туберкулеза в активной стадии. riafan.ru »

2023-01-25 13:03

Фото: riafan.ru

Житель Карелии получил семь лет тюрьмы за убийство знакомого в подъезде

В Петрозаводске перед судом предстал 52-летний мужчина. Он был признан виновным в причинении тяжкого вреда здоровью, что привело к летальному исходу, сообщили в карельском СУ СКР. riafan.ru »

2022-10-02 17:19

Житель Карелии из-за ревности похитил бывшую жену и запер в курятнике, заколотив вход

Житель Карелии похитил бывшую жену и держал её несколько дней в заколоченном курятнике. Об инциденте сообщает SHOT. life.ru »

2022-06-01 14:29

Фото: nation-news.ru

Житель Карелии порезал возлюбленную за отказ от сожительства

Правоохранители задержали 58-летнего жителя Беломорска. Он обвиняется в покушении на убийство, совершенном в Петрозаводске, сообщили в региональном СУ СКР. nation-news.ru »

2022-01-16 11:42

Житель Карелии едва не лишил жену жизни в годовщину свадьбы за то, что она его не поздравила

В Олонце, Республика Карелия, в полицию обратилась женщина, которая заявила, что супруг едва не лишил ее жизни в годовщину их свадьбы из-за того, что она не поздравила его со знаменательной датой. argumenti.ru »

2020-08-16 12:49

Житель Карелии похитил километр кабеля и оставил без связи несколько населенных пунктов

Работники телекоммуникационной организации обратились в местное отделение полиции после того, как обнаружили хищение кабеля связи длиной около одного километра. Правоохранительные органы смогли установить виновника случившегося. vesti.ru »

2019-10-08 18:20

Фото: versia.ru

Житель Карелии избил беременную жену резиновой дубинкой

Мужчина из Суоярви, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, избил резиновой дубинкой свою беременную супругу и угрожал ей убийством. Злоумышленник получил условный срок. versia.ru »

2019-08-02 16:10

Фото: versia.ru

Житель Карелии обвиняет врачей в ненадлежащем лечении открытой формы туберкулеза

Мужчина, проживающий в карельском городе Костомукша, рассказал представителям СМИ, как уже больше года пытается привлечь врачей к ответственности за то, что они якобы неправильно лечили у него туберкулез, который в итоге принял открытую форму. versia.ru »

2019-02-01 18:40