Результатов: 7

Знаменитый сурок-предсказатель Фил вылез из дупла и объявил дату наступления весны. Сколько еще продлится зима?

Знаменитый сурок-предсказатель Фил из американского городка Панксатони объявил дату начала весны. Как объяснили устроители Дня сурка, в этот раз он не увидел свою тень. По традиции считается, что если сурок не видит тень, значит, весна будет ранней. lenta.ru »

2024-2-2 16:55

Ставить возле каждого муравейника, беличьего дупла и пруда избирательный участок - это маразм

Партия ЛДПР не раз говорила, и я, естественно, также поддерживаю эту позицию, что к выборам должны допускаться все граждане России, которые подходят по нормам закона, то есть по возрасту, цензу проживания, отсутствию судимости. Других ограничений быт ... regions.ru »

2018-6-4 17:19

Избирательный участок возле каждого муравейника и беличьего дупла - это маразм: парламентарии о выборах мэра Москвы

Группа оппозиционных муниципальных депутатов Москвы требует отмены так называемого муниципального фильтра на выборах мэра столицы и допуска на них независимых кандидатов, а также отмены принятого Мосгордумой закона о голосовании на избирательных у ... regions.ru »

2018-6-4 17:17

Сонная медведица на радость зрителям две недели не может выбраться из своего дупла

В американском штате Монтана без малого две недели не может окончательно проснуться самка черного медведя, за которой с помощью веб-камеры следят тысячи пользователей Сети. vesti.ru »

2018-4-5 16:53

Спасатели вытащили корову из дупла дерева строительным ковшом

Необычная спасательная операция развернулась 13 июня на севере Англии. Четверо спасателей и зоозащитник вытаскивали из дупла дерева корову. Об этом сообщает британское издание Mirror. tvzvezda.ru »

2016-6-13 21:20