Результатов: 10

Субмарина на улицах города: крейсер «К-3» прошелся по Кронштадту

Первая атомная подлодка СССР преодолела более двух тысяч километров, чтобы стать главным экспонатом музея военно-морской славы. 5-tv.ru »

2022-10-13 09:44

Путин погулял по Кронштадту и дал поручение Беглову

Президент России Владимир Путин во время визита в город Кронштадт Ленинградской области не только осмотрел корабли, но и прогулялся по городу. Отмечается, что глава государства поручил губернатору Санкт-Петербурга Александру Беглову заняться улицами. Подробности разговора не приводятся. lenta.ru »

2021-7-26 14:02

Экс-депутат петербургского парламента объяснил, что мешает Кронштадту вернуть былую славу

Кронштадт — это военно-морская столица России и жемчужина Петербурга, однако вниманием городских властей он обделен. Такое мнение в беседе с корреспондентом... rosbalt.ru »

2021-5-19 10:19

В Пулково открыли бизнес-салон для пассажиров, посвященный Кронштадту

Как отметила член рабочей группы по развитию Кронштадта Ксения Шойгу, салон создан для того, чтобы популяризировать этот город среди людей, которые посещают Петербург tass.ru »

2020-9-16 19:46

Город с героической историей: Кронштадту исполняется 316 лет

Восемнадцатого мая 1704 года на отмели к югу острова Котлин, еще несколько месяцев назад окруженной водами Финского залива, императором Петром I была освящена крепость Кроншлот - возведенная в кратчайшие сроки, она была призвана служить морской обороне столицы Российской империи. tvzvezda.ru »

2020-5-18 19:00

Корабль с очередной партией урановых «хвостов» приближается к Кронштадту

Корабль «Михаил Дудин» с урановыми «хвостами» проплывает мимо поселка Лебяжье в Ломоносовском районе Ленобласти, следует из... rosbalt.ru »

2019-12-20 12:17

Перевернувшаяся иномарка перекрыла дорогу к Кронштадту

Авария произошла на дамбе в трех километрах от Кронштадта утром 8 июля. Водитель не справился с управлением на мокрой трассе, автомобиль перевернулся и лег на бок, перекрыв две полосы движения по направлению из Кронштадта в сторону Петербурга. riafan.ru »

2018-7-8 12:52

Рвавшиеся к Кронштадту танки со свастикой остановил гаишник

Петербургская дорожная полиция остановила на дороге к Кронштадту колонну военной техники, украшенной свастикой. Очевидцы заметили сотрудника ГИБДД, который проверял документы у водителя танка. Выяснилось, что техника направилась в город для участия в реконструкции Сталинградской битвы. lenta.ru »

2018-2-9 15:23

Полтавченко отметил необходимость строительства второго съезда с КАД к Кронштадту

Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко отметил необходимость строительства второго съезда с Кольцевой автомобильной дороги к Кронштадту. Такое заявление он сделал в субботу во время выездного совещания в Кронштадтском районе. abnews.ru »

2017-10-22 19:23