Результатов: 21

Лавров: США подыскивают удобные аргументы, чтобы уйти от неразмещения оружия в космосе

Глава МИД РФ напомнил, как США под надуманными предлогами выходили из договоров по противоракетной обороне, по ракетам средней и меньшей дальности, по открытому небу tass.ru »

2024-3-1 17:13

Петербургу подыскивают новых кандидатов на пост губернатора взамен Беглову

Этому поспособствовали падающие рейтинги нынешнего градоначальника и позоры федерального уровня, вызванные халатной уборкой города. mirnov.ru »

2022-2-2 14:12

В Петербурге подыскивают жилье молодой матери с ДЦП, работающей курьером

Петербургские волонтеры помогают молодой матери Ксении найти жилье. Девушка работает курьером с ребенком на руках. Об этом сообщает «КП — Петербург». По... rosbalt.ru »

2021-12-14 14:58

Тюменские власти подыскивают новый участок под завод ферросплавов

ТЮМЕНЬ, 12 августа, ФедералПресс. В Тюменской области начнут подыскивать новый участок под строительство завода ферросплавов. Об этом во время пресс-конференции заявил губернатор Александр Моор. fedpress.ru »

2021-8-12 12:58

Тренер для "Милана": Гаттузо не уволили, но замену подыскивают

Один из самых именитых клубов Италии и всей Европы – "Милан", - проводит не самый хороший сезон в своей истории. Под руководством Дженнаро Гаттузо "россонери" выбыли из Кубка Италии, а в Серии "А" упали на непрестижное 7-е место. Тем не менее, тренера пока оставили у руля команды. vesti.ru »

2019-4-30 16:15

В Петебурге подыскивают место для станции «Проспект Маршала Жукова»

В Петербурге продлят «красную» ветку метро станцией «Проспект Маршала Жукова». Председатель комитета по градостроительству... rosbalt.ru »

2018-8-16 23:59

Три миллиона буров из ЮАР подыскивают себе местечко в России

В южные регионы нашей страны зачастили делегации из ЮАР. То в Ставропольский край нагрянут, то на Кубань,то в Крым. Казалось бы, африканцы,но негров среди них нет, одни белые. Это южноафриканские буры,потомки голландских переселенцев, подыскивают, куда бы им перебраться на постоянное место жительства после принятого Кейптауном закона об изъятии земель у белых фермеров. versia.ru »

2018-7-30 08:29

Bloomberg: встревоженные российские миллиардеры подыскивают альтернативу Британии

Внутренние и внешние силы, в том числе Вашингтон, призывают Лондон ужесточить контроль над средствами, поступающими из России, пишет Bloomberg. По мнению опрошенных изданием экспертов, подобные перспективы беспокоят живущих в Соединённом Королевстве состоятельных россиян, и они начинают задумываться о новых местах хранения своих денег. russian.rt.com »

2018-4-13 02:25

В Кемерово спасенной лосихе подыскивают новый дом

В Кемерово в одном из приютов для бездомных животных появился необычный обитатель: молодая лосиха. Пострадавшее от пуль браконьеров животное нашли в лесу. 5-tv.ru »

2017-11-14 19:17

Рыболовы подыскивают места для соревнований

4 апреля в Мосгордуме прошел круглый стол, посвященный организации и проведению рыболовных турниров в столице. Представители рыболовных клубов рассказали о существующих проблемах. vm.ru »

2017-4-4 19:30

СМИ: республиканцы подыскивают замену Трампу

Американские СМИ сообщили, что руководство Республиканской партии США подыскивает замену кандидату в президенты Дональду Трампу после того, как его старое интервью, в котором Трамп оскорбляет женщин, получило широкую огласку. versia.ru »

2016-10-9 13:05

Спасенной от усыпления львице из Челябинска подыскивают жилье на зиму

У известного челябинского ветеринара не поднялась рука ввести смертельную инъекцию львице. Врач проникся тяжелой судьбой хищницы и забрал в ее свой приют для диких животных. ntv.ru »

2016-9-14 14:44

Министру культуры России подыскивают замену

«Владимир Мединский готовился к своей отставке ещё на прошлой неделе и фактически ушёл из информационной повестки, – сообщило на днях агентство «Ура. ру». – Но когда стало известно о том, что увольняют Ливанова (министр образования и науки. versia.ru »

2016-8-29 08:39

А Давид-то голый: в Петербурге подыскивают наряд, достойный статуи Микеланджело

В Санкт-Петербурге стартовал всероссийский конкурс под названием «Одень Давида». Началом этой художественной акции стал гневная жалоба горожанки, чьи чувства были оскорблены в связи с появлением на Кирочной улице копии знаменитой статуи Давида работы Микеланджело. tvzvezda.ru »

2016-8-2 18:31