Результатов: 20

Исключенный из списка иноагентов блогер высказался о Максиме Галкине

Блогер Николай Соболев, которого Минюст исключил из списка иноагентов, ответил на вопрос, почему аналогичную меру не примут в отношении комика Максима Галкина (внесен Минюстом в перечень иноагентов). lenta.ru »

2024-3-28 19:47

Российскую газету попытались оштрафовать из-за статьи о хряке Максиме Галкине

Газету «Сибирский хлебороб», которая выходит в Ужурском районе Красноярского края, попытался оштрафовать Роскомнадзор за материал про хряка, названного в честь комика Максима Галкина (признан Минюстом России иноагентом) social.mk.ru »

2024-2-22 16:27

Катя Лель рассказала о выручившем ее Максиме Галкине

Известная российская певица Катя Лель поделилась историей о том, как комик и телеведущий Максим Галкин (внесен Минюстом в реестр иноагентов) выручил ее на сцене. По словам поп-исполнительницы, случай произошел в начале ее карьеры, когда она давала много концертов и не успевала полноценно отдохнуть. lenta.ru »

2024-2-1 15:49

Лепс на концерте в Ставрополе матом высказался о Максиме Галкине*

СТАВРОПОЛЬ, 13 февраля, ФедералПресс. Григорий Лепс осудил отъезд комика Максима Галкина* в стихотворной форме. Об этом было сказано на его концерте в Ставрополе. fedpress.ru »

2023-2-13 14:12

Украина перестала видеть в Максиме Галкине угрозу нацбезопасности

Российского пародиста и телеведущего Максима Галкина исключили из списка лиц, которые представляют угрозу национальной безопасности Украины. Это следует из данных, опубликованных на сайте Министерства культуры и информационной политики Незалежной. life.ru »

2022-6-22 17:42

О чем будет заключительная часть трилогии о российском социологе Максиме Шугалее

В декабре прошлого года российский социолог Максим Шугалей был освобожден из ливийского плена, в котором провел полтора года. Казалось бы, все давно закончилось «хэппи эндом». Несмотря на это, стало известно, что скоро выйдет третья и заключительная часть трилогии, основанная на истории ученого. oko-planet.su »

2021-7-31 13:32

Разрешите в айти? При Максиме Решетникове бюджет на госзакупки в диджитал-сфере в Пермском крае вырос в 49 раз, кто получал эти деньги?

При Максиме Решетникове бюджет на госзакупки в диджитал-сфере в Пермском крае вырос в 49 раз, кто получал эти деньги? novayagazeta.ru »

2020-1-24 09:20

«Толстый монстр и хам»: Виталий Милонов высказался о Максиме Фадееве

Депутат Госдумы Виталий Милонов в передаче &laquo;<a href="https://www. ntv. ru/peredacha/Secret_na_million/issues/55701" target="_blank" rel="noopener">Секрет на миллион</a>&raquo; на НТВ нелицеприятно высказался о музыканте Максиме Фадееве. vm.ru »

2019-12-7 22:47

Сервис Instagram поставил эксперимент на Максиме Галкине

Супруг Аллы Пугачевой, российский шоумен Максим Галкин рассказал, что социальная сеть Instagram ставит на нем эксперименты. Аккаунт Максима был выбран для тестирования нового интерфейса. argumenti.ru »

2019-7-5 22:43

Он в армии отслужил, планы строил: бабушка о погибшем в кипятке Максиме

Родственники молодого человека, погибшего во время разлива кипятка в Петербурге, до сих пор в шоке от того, какой страшной смертью погиб молодой человек. 5-tv.ru »

2018-9-30 16:35

"Его ненависть только растёт", экс-солистка группы "Серебро" о Максиме Фадееве

Певица Елена Темникова откровенно рассказала журналистам о сложностях жизни и работы в популярной группе «Serebro». Но это интервью было заблокировано, как утверждает певица по требованию Максима Фадеева. argumenti.ru »

2018-6-2 08:17

Смольный разрешил московской "Максиме Телеком" оборудовать Wi-Fi в метро на льготных условиях

Правительство Петербурга согласилось предоставить московской компании «Максима Телеком» инфраструктуру метро на льготных условиях для запуска сети бесплатного Wi-Fi в тоннелях и на станциях.

news.mail.ru »

2016-5-30 18:54