Результатов: 30

Артемий Лебедев высказался о пожелавшем удачи израильской ПВО Галкине

Дизайнер и блогер Артемий Лебедев высказался о видео комика Максима Галкина (внесен Минюстом в реестр иноагентов), в котором тот со стаканом виски в руках пожелал удачи израильской ПВО. Он счел, что либерально настроенные россияне осудили бы Галкина, если бы тот пожелал удачи российской ПВО. lenta.ru »

2024-4-17 14:29

Исключенный из списка иноагентов блогер высказался о Максиме Галкине

Блогер Николай Соболев, которого Минюст исключил из списка иноагентов, ответил на вопрос, почему аналогичную меру не примут в отношении комика Максима Галкина (внесен Минюстом в перечень иноагентов). lenta.ru »

2024-3-28 19:47

Российскую газету попытались оштрафовать из-за статьи о хряке Максиме Галкине

Газету «Сибирский хлебороб», которая выходит в Ужурском районе Красноярского края, попытался оштрафовать Роскомнадзор за материал про хряка, названного в честь комика Максима Галкина (признан Минюстом России иноагентом) social.mk.ru »

2024-2-22 16:27

Катя Лель рассказала о выручившем ее Максиме Галкине

Известная российская певица Катя Лель поделилась историей о том, как комик и телеведущий Максим Галкин (внесен Минюстом в реестр иноагентов) выручил ее на сцене. По словам поп-исполнительницы, случай произошел в начале ее карьеры, когда она давала много концертов и не успевала полноценно отдохнуть. lenta.ru »

2024-2-1 15:49

Лепс на концерте в Ставрополе матом высказался о Максиме Галкине*

СТАВРОПОЛЬ, 13 февраля, ФедералПресс. Григорий Лепс осудил отъезд комика Максима Галкина* в стихотворной форме. Об этом было сказано на его концерте в Ставрополе. fedpress.ru »

2023-2-13 14:12

Шахназаров высказался о Галкине и Меладзе после скандалов с националистическими лозунгами

Блогер и журналист Михаил Шахназаров высказался о юмористе Максиме Галкине (физлицо, выполняющее функции иноагента в РФ) и певце Валерии Меладзе после скандалов с националистическими лозунгами, которые артисты произнесли во время выступлений. riafan.ru »

2023-1-6 10:12

Киркоров высказался о Пугачевой и Галкине* в среднем роде: «Оно – без пола и национальности»

МОСКВА, 12 ноября, ФедералПресс. Поп-король Филипп Киркоров дал интервью Алене Жигаловой, в котором негативно отозвался о ведущей Виктории Боне и балерине Анастасии Волочковой. Звезда считает, что они не должны были ему перечить после его обидных слов о певице Наргиз. fedpress.ru »

2022-11-12 08:26

Назаров высказался о Галкине* и других уехавших звездах: «Отсутствие совести»

Знаменитый актер считает, что про звезд российского шоу-бизнеса можно сказать мало толкового. Впрочем, артисты были такими и раньше. 5-tv.ru »

2022-10-31 23:39

Лавров призвал не печалиться о «плоском и неинтересном» Галкине

Дискуссии о новом статусе шоумена Максима Галкина (признан в России физлицом-иноагентом) не утихают по сей день. Концертный промоутер Сергей Лавров посоветовал не печалиться о телеведущем. riafan.ru »

2022-9-25 00:09

Поливал страну помоями: Тимати ответил Пугачевой на слова о «патриоте» Галкине*

Рэпер указал на недостойную позицию обласканной общественностью певицы и ее супруга, сделавшего карьеру на телевидении. 5-tv.ru »

2022-9-18 19:23

«Гомосексуалист на заграничной панели»: Прилепин грубо отозвался о Галкине

Юморист Максим Галкин накануне пополнил список физлиц, выполняющих функции иноагента. Писатель Захар Прилепин не смог проигнорировать эту новость и в своем Telegram-канале резко высказался про шоумена и его супругу Аллу Пугачеву. riafan.ru »

2022-9-17 08:54

Поплавская возмутилась лжепатриотизмом на примере записей о Галкине и Бузовой

Знаменитость не понимает людей, которые красиво говорят о любви к родине, но при этом ничего не делают для своей страны. 5-tv.ru »

2022-8-23 05:19

«Не время критиковать власть»: Запашный высказался о Галкине и Пугачевой

Известный дрессировщик вспомнил о словах актера и режиссера Сергея Бодрова-младшего, который говорил, что ругать страну в сложные времена нельзя. 5-tv.ru »

2022-7-23 03:50

Пельш об оскорбляющем россиян Галкине: «Не могу сказать, что общение изменилось»

Телеведущий в отличие от своих коллег старается не втягиваться в политические дискуссии, предпочитая оставаться в стороне. 5-tv.ru »

2022-7-13 15:52

В Сети разгорелся жаркий спор о сильно поменявшемся в лице Галкине

Одни считают, что «старость» не прожившего и полвека Галкина вызвана стрессом, другие списывают ее на оптическую иллюзию — неудачные свет и ракурс. 5-tv.ru »

2022-7-10 16:00

Украина перестала видеть в Максиме Галкине угрозу нацбезопасности

Российского пародиста и телеведущего Максима Галкина исключили из списка лиц, которые представляют угрозу национальной безопасности Украины. Это следует из данных, опубликованных на сайте Министерства культуры и информационной политики Незалежной. life.ru »

2022-6-22 17:42

Собчак назвала скандальное заявление Симоньян о Галкине «насильственным каминг-аутом»

Телеведущая высказалась во время интервью с режиссером Кареном Шахназаровым. rosbalt.ru »

2022-5-31 11:53

«Наверное, решил, что он — царь и бог»: Шаляпин высказался о Галкине

Певец Прохор Шаляпин высказался об уехавших из России в Израиль Алле Пугачевой и Максиме Галкине.Артист напомнил, что коллеги по цеху являются россиянами... rosbalt.ru »

2022-5-24 11:23

«Наверное, решил, что он — царь и бог, рупор»: Шаляпин высказался о Галкине

Певец Прохор Шаляпин высказался об уехавших из России в Израиль Алле Пугачевой и Максиме Галкине.Артист напомнил, что коллеги по цеху являются россиянами... rosbalt.ru »

2022-5-24 11:23

Киркоров раскритиковал Симоньян за слова о Галкине: «Ты же не похабная бабка на базаре»

МОСКВА, 1 мая, ФедералПресс. Филипп Киркоров выступил в защиту Максима Галкина, которого главный редактор RT назвала геем. Певец напомнил, что Маргарита Симоньян – журналист, а «не похабная бабка на базаре». fedpress.ru »

2022-5-2 22:46

Сервис Instagram поставил эксперимент на Максиме Галкине

Супруг Аллы Пугачевой, российский шоумен Максим Галкин рассказал, что социальная сеть Instagram ставит на нем эксперименты. Аккаунт Максима был выбран для тестирования нового интерфейса. argumenti.ru »

2019-7-5 22:43