Результатов: 13

Не надо печалиться: панда Катюша «обманула» зрителей и устроила тусовку в родильном отделении

Посмотреть на маленькую панду собралась огромная очередь из москвичей и гостей столицы. 5-tv.ru »

2024-3-9 15:34

Лавров призвал не печалиться о «плоском и неинтересном» Галкине

Дискуссии о новом статусе шоумена Максима Галкина (признан в России физлицом-иноагентом) не утихают по сей день. Концертный промоутер Сергей Лавров посоветовал не печалиться о телеведущем. riafan.ru »

2022-9-25 00:09

Не надо печалиться: в Британии разработали план по борьбе с энергокризисом

Местные жители призывают власти забыть про жесткие антироссийские санкции, из-за которых страдает весь Запад. Последние пока непреклонны. 5-tv.ru »

2022-9-13 18:01

«Заморозков не будет»: Вильфанд призвал москвичей «не печалиться» из-за предстоящей смены погоды

Облачность, небольшие осадки и теплые ночи обещают синоптики москвичам на следующей неделе. Как сообщил ТАСС руководитель Гидрометцентра России Роман... rosbalt.ru »

2021-10-8 17:01

Не надо печалиться: Догилева пожалела Валю Карнавал после съемок в сериале

МОСКВА, 1 мая, ФедералПресс. Актриса театра и кино Татьяна Догилева сыграла одну из ролей в молодежном телесериале «Отпуск». В съемках участвовала и блогер Валя Карнавал. Однако их совместные сцены вырезали, пишут СМИ. fedpress.ru »

2021-5-1 13:51

Господин Хуснуллин должен обеспечить работой с достойной зарплатой россиян, а не печалиться о гастарбайтерах: парламентарии об оттоке мигрантов из России

В России почти в два раза снизилось количество мигрантов, пишет РИА "Новости" со ссылкой на МВД РФ. Как известно, трудовые мигранты - самая многочисленная категория иностранных граждан в России и локализуются они в основном в крупных городах ... regions.ru »

2020-12-17 14:28

Куклачёв: Кошка Лагерфельда не будет сильно печалиться из-за его смерти

Руководитель Театра кошек в Москве Юрий Куклачёв рассказал НСН, что кошка Карла Лагерфельда, безусловно, печалится из-за смерти именитого хозяина. nsn.fm »

2019-2-21 14:59

Не НАТО печалиться: Эрдоган не понял беспокойства США в связи с покупкой С-400 у России

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган удивился беспокойству США в связи с тем, что Анкара приобретает у России зенитные ракетные системы С-400. Ранее свои опасения по этому поводу высказали глава Пентагона Джеймс Мэттис и председатель Объединённого комитета начальников штабов Вооружённых сил США Джозеф Данфорд. russian.rt.com »

2017-7-25 10:04