Результатов: 28

Фигуристка Анна Щербакова отписалась в соцсетях от тренера Этери Тутберидзе после ее слов о допинге Камилы Валиевой

Подопечная Этери Тутберидзе, олимпийская чемпионка по фигурному катанию Анна Щербакова отписалась в соцсетях от своего тренера после того, как Тутберидзе высказала недоумение по поводу того, как запрещенный препарат попал в организм Камилы Валиевой, дисквалифицированной на четыре года из-за положительных проб на допинг. vz.ru »

2024-2-1 23:27

Фигуристка Фролова рассказала, что отписалась от всех пабликов о фигурном катании

Бронзовый призер юношеских Олимпийских игр заявила, что "в какой-то момент поменяла отношение к соревнованиям" tass.ru »

2023-10-28 14:34

Жена комика Комиссаренко отписалась от него в соцсетях и сняла обручальное кольцо

Супруга стендап-комика Славы Комиссаренко Юлия Шашкова отписалась от него в социальных сетях и сняла с пальца обручальное кольцо. life.ru »

2023-10-12 20:33

Климова «отписалась» от перекрасившейся в блондинку дочери: «Старушка, фу!»

Подписчики не разделили мнение актрисы и посчитали, что 19-летняя Лиза Хорошилова преобразилась в «шикарную девушку». 5-tv.ru »

2021-11-3 05:31

Бузова отписалась в соцсетях от всех бывших друзей из «Дома-2»

Участник проектов «Дом-2» и «Битва экстрасенсов» Влад Кадони высказался по поводу того, что Ольга Бузова вычеркнула всех бывших коллег по «цеху» из списка друзей. Как рассказал Влад, недавно Ольга отписалась от всех, кто снимался с ней в шоу о любви. argumenti.ru »

2021-7-3 23:24

Жена футболиста Кокорина отписалась от него в соцсети и написала загадочный пост о предательстве

Супруга футболиста Александра Кокорина Дарья Валитова опубликовала пост в Instagram, посвященный «предательству близкого человека», и отписалась от игрока,... rosbalt.ru »

2021-7-1 01:59

Жена Кокорина написала о предательстве и отписалась от него в Instagram

Жена нападающего итальянской «Фиорентины» Александра Кокорина Дарья Валитова написала о предательстве и отписалась от спортсмена в Instagram. Валитова заявила, что переживает сложное время, однако пока не готова рассказать, что именно произошло. lenta.ru »

2021-7-1 00:46

Жена Кокорина заявила о предательстве и отписалась от него в Instagram

Жена нападающего итальянской «Фиорентины» Александра Кокорина Дарья Валитова написала о предательстве и отписалась от спортсмена в Instagram. Валитова заявила, что переживает сложное время, однако пока не готова рассказать, что именно произошло. lenta.ru »

2021-7-1 00:46

Почему Пугачёва отписалась от Киркорова в Instagram

Певица Алла Пугачёва отписалась от известного артиста, короля российской эстрады Филиппа Киркорова в Instagram. Это сразу заметила телеведущая Ксения Собчак. Пугачёва подписалась на Навального. argumenti.ru »

2021-1-25 12:53

Медведева отписалась от страницы Ягудина в Instagram после скандала с Риппоном

Евгения Медведева одобрила реакцию бывшего фигуриста Адама Риппона на извинения олимпийского чемпиона 2002 года Алексея Ягудина, который раскритиковал решение американца перечислить $1 тыс. в фонд помощи темнокожим транссексуалам. Читать далее russian.rt.com »

2020-6-10 15:39

Тутберидзе отписалась от Трусовой в социальной сети Instagram

Заслуженный тренер России по фигурному катанию Этери Тутберидзе не оставила без внимания уход Александры Трусовой из своей группы.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-6 21:55

Лобода отписалась от Лазарева в Instagram после скандала

Певица Светлана Лобода после инцидента с участием Сергея Лазарева за кулисами прошедшей в минувшие выходные церемонии вручения премии «Муз-ТВ» не осталась в долгу и отписалась от коллеги в Instagram. tvzvezda.ru »

2019-6-11 03:02

Загитова отписалась от Медведевой в Instagram

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова отписалась от соотечественницы Евгении Медведевой в "Инстаграме". На это обратила внимание одна из подписчиц 19-летней спортсменки и в шутку связала разлад с выступлением Медведевой в Южной Корее в розовом латексном костюме. Читать далее... life.ru »

2019-4-20 20:54

Звездные разборки. Почему Медведева отписалась от Туктамышевой?

До старта чемпионата мира по фигурному катанию в Японии еще неделя, но активная фаза подготовки в сборной России уже началась. Евгения Медведева сразу после появления на странице Елизаветы Туктамышевой веселых мемов отписалась от нее. Зачем? aif.ru »

2019-3-12 14:22

Новый скандал: Анна Бузова поссорилась с сестрой и отписалась от нее в Instagram

Подписчики уверены: виной всему стали «барские замашки» российской телеведущей. После отдыха на горнолыжном курорте она предпочла ехать отдельно от сестры. 5-tv.ru »

2019-1-26 19:05