Внучка секретаря СНБО Данилова оправдалась за клип «Кайф» в Киеве

Внучка секретаря СНБО Данилова оправдалась за клип «Кайф» в Киеве
фото показано с : nsn.fm

2023-7-17 18:48

Внучка секретаря СНБО Алексея Данилова в своих соцсетях пожаловалась на негативные отзывы после появления рекламы её клипа на фасаде ТРЦ «Гулливер» в Киеве, пишет украинское издание «Страна»

Подробнее читайте на ...

внучка секретаря снбо данилова оправдалась клип кайф киеве

Фото: lenta.ru

Внучка секретаря СНБО Украины пожаловалась на хейт из-за клипа

Внучка секретаря Совета нацбезопасности Украины Алексея Данилова Мария пожаловалась на хейт из-за рекламы своего клипа, который показывали на фасаде киевского торгового центра. После показа рекламы клипа на экранах центра Gulliver ее стали обвинять в том, что она заплатила за это миллион долларов. lenta.ru »

2023-07-17 16:47

Фото: incident.mk.ru

Скончалась внучка секретаря Сталина, попавшая в больницу с отравлением лекарствами

Внучка политического деятеля Александра Поскребышева — личного секретаря Иосифа Сталина, попавшая 5 декабря в больницу, умерла в ночь на 18 декабря incident.mk.ru »

2017-12-18 11:50

Фото: incident.mk.ru

В Москве после отравления госпитализирована внучка Александра Поскребышева, секретаря Сталина

Внучка личного помощника Иосифа Сталина Александра Поскребышева, 49-летняя Александра найдена 4 декабря без чувств в своей квартире на улице Серафимовича incident.mk.ru »

2017-12-05 09:53

Фото: russian.rt.com

Дочь и внучка первого секретаря: Юлия Хрущёва погибла под колёсами поезда в Москве

Внучка и приёмная дочь Никиты Хрущёва Юлия погибла в результате несчастного случая недалеко от станции Солнечная Московской железной дороги. По информации следователей, 77-летняя женщина шла вдоль железнодорожных путей и не успела отреагировать на подаваемые машинистом сигналы. russian.rt.com »

2017-06-09 11:27