Новая трамвайная ветка в Екатеринбурге «съела» важный тротуар: люди ходят по рельсам

2023-12-25 15:27

ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 декабря, ФедералПресс. В Екатеринбурге после открытия новой трамвайной ветки в Академический оказалась фактически перекрыта часть тротуара по улице Серафимы Дерябиной. Об этом сообщает корреспондент «ФедералПресс».

Подробнее читайте на ...

новая трамвайная ветка екатеринбурге съела важный тротуар ходят

Новая трамвайная линия до аэропорта Пулково может появиться к 2029 году

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 16 сентября, ФедералПресс. «Газпромбанк» и группа компаний «Асфальтобетонный завод № 1» (АБЗ-1) предложили правительству Петербурга построить трамвайную линию от Шушар до аэропорта Пулково в рамках частного концессионного соглашения, пишут СМИ. fedpress.ru »

2022-09-16 15:45

Новая трамвайная линия поможет петербуржцам экономить время на дорогу от Купчино до поселка Шушары

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 9 августа, ФедералПресс. В Петербурге начали строить трамвайную линию «Славянка». В пресс-службе Смольного уточнили, что таким образом планируют связать станцию метро Купчино, поселок Шушары и микрорайон Славянка, жители будут тратить в два раза меньше времени на дорогу. fedpress.ru »

2022-08-09 19:03

Фото: znak.com

Новая трамвайная ветка Екатеринбург — Верхняя Пышма пройдет через тоннель

Строительные работы по обустройству новой трамвайной ветки из Екатеринбурга в Верхнюю Пышму начнутся в июле и августе этого года в обоих городах, сообщил первый заместитель главы администрации города Алексей Кожемяко znak.com »

2018-05-31 16:48