Машина вылетела на тротуар у пешеходного перехода и перевернулась в Екатеринбурге

Машина вылетела на тротуар у пешеходного перехода и перевернулась в Екатеринбурге
фото показано с : riafan.ru

2023-3-8 14:47

Машина вылетела с дороги на тротуар и перегородила выход к пешеходному переходу в Екатеринбурге, рассказали в ГИБДД по городу.

Подробнее читайте на ...

машина вылетела тротуар пешеходного перехода перевернулась екатеринбурге

Фото: lenta.ru

Машина вылетела с трассы во время ралли в России и едва не сбила зрителей

Российский гонщик Олег Лозинский во время ралли «Пикник» в Ленинградской области вылетел с трассы и почти сбил присутствующих зрителей. Пилот несколько раз перевернулся в воздухе, а один из фанатов, стоявший на обочине трассы, отпрыгнул от автомобиля за секунду до столкновения. lenta.ru »

2021-05-16 15:06

Машина вылетела на тротуар в Челябинске, пострадали шесть человек

Легковой автомобиль, столкнувшийся с внедорожником, пробил ограждение и оказался вне проезжей части, после чего сбил людей. По последним данным, трое пострадавших были доставлены в больницу. В обстоятельствах ЧП разбираются полицейские. vesti.ru »

2020-11-28 13:41

Машина вылетела на тротуар в Мурманске и сбила двух пешеходов

На оживленном перекрестке в центре Мурманска легковой автомобиль вылетел на тротуар и сбил двух пешеходов. Соответствующую информацию в четверг, 12 марта, предоставили в региональном ГИБДД. argumenti.ru »

2020-03-12 17:07

Машина вылетела с трассы. Четыре человека погибли в ДТП в Башкирии

Все погибшие находились в автомобиле ВАЗ, водитель "Шевроле" обратился за медицинской помощью. В Башкирии четыре человека погибли в результате столкновения на трассе автомобиля ВАЗ 15-й модели и Chevrolet Niva. life.ru »

2019-01-27 10:29

Машина вылетела на остановку в центре Москвы после ДТП

Машина после столкновения с другим автомобилем вылетела на остановку общественного транспорта в центре Москвы, по предварительным данным, один человек пострадал, сообщил источник в экстренных службах столицы. vz.ru »

2016-11-01 13:55