Результатов: 38

Фотограф Виталий Невар: Выборы президента всегда выпадают на весну, а весна это время пробуждения

Выборы традиционно выпадают на весну, а это время, когда все пробуждается после зимы и набирает силу. Я иду голосовать, потому что мне нужна уверенность в завтрашнем дне и сильной России, где чтут нашу культуру и дело предков, сказал газете ВЗГЛЯД фотограф Виталий Невар. vz.ru »

2024-3-13 16:56

Почему выпадают волосы: пять причин

Густые здоровые волосы - мечта многих людей. Но, к сожалению, она часто не осуществляется из-за регулярного выпадения волос. Потеря волос может возникнуть по многим причинам. Подробнее о факторах, которые могут вызвать выпадение волос, рассказал журнал Клео.ру. ridus.ru »

2024-1-12 22:00

Найдены редкие гены, из-за которых у мужчин выпадают волосы

Новое исследование, проведённое Университетской больницей Бонна (Германия), выявило редкие генетические варианты, связанные с выпадением волос по мужскому типу. Андрогенная алопеция поражает до 50% мужчин во всём мире, и обычно проблему искали на распространённых генетических локусах. ridus.ru »

2023-9-25 16:04

Лысина наступает. Трихолог назвала факторы, провоцирующие выпадение волос

Выпадение волос — настоящая беда. Ведь так и до лысины недалеко. При этом есть ряд провоцирующих факторов, которые можно предупредить, чтобы не потерять шевелюру. aif.ru »

2023-9-24 02:03

Химик рассказала, когда выпадают грязные дожди

Грязные дожди в Москве составляют не больше 3% дождевых осадков, а выпадают они, как правило, после долгой засухи. Об этом заявила кандидат химических наук, бывший сотрудник кафедры метеорологии и климатологии географического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова Ирина Ерёмина. life.ru »

2023-7-5 16:38

Врач рассказала, почему при стрессе выпадают волосы и как с этим бороться

Стресс является самой частой причиной выпадения волос, ведь из-за выработки кортизола и адреналина резко меняется гормональный фон, что влияет на питание волосяных луковиц. Об этом Лайфу рассказала дерматовенеролог, косметолог, трихолог Анна Долбич. life.ru »

2023-1-14 10:29

Трихолог объяснила, почему у Пугачевой выпадают волосы

МОСКВА, 31 октября, ФедералПресс. Недавно СМИ обратили внимание, что волосы Аллы Пугачевой поредели после ее отъезда из России. Дело в том, что певица отказалась от париков и теперь «на выход» надевает только накладную челку, которая скрывает залысины. fedpress.ru »

2022-10-31 14:08

Пользователи WeChat назвали три опасных вещества в шампуне, из-за которых выпадают волосы

Использование шампуней плохого качества может привести к повреждению кожи головы и даже серьезному выпадению волос, предупредили пользователи китайской платформы WeChat. riafan.ru »

2022-10-29 11:26

Выпадают из поля зрения: психиатр Казанцев рассказал, как врачи могли упустить стоявшего на учете в ПНД ижевского стрелка

Устроивший нападение на школу в Ижевске оказался шизофреником. По данным министра просвещения Сергея Кравцова, 34-летний Артем Казанцев, расстрелявший 40 детей и взрослых в среднем общеобразовательном учреждении №88, имел диагноз «вялотекущая шизофрения» и за неделю до инцидента посещал психиатра. riafan.ru »

2022-9-26 19:44

Мясников перечислил лекарства, после которых выпадают волосы

МОСКВА, 5 июня, ФедералПресс. Витамины для роста волос или от выпадения не всегда приносят долгожданный эффект. Врач Александр Мясников рассказал, какие лекарственные препараты могут оказывать негативное влияние на состояние волосяного покрова. fedpress.ru »

2022-6-5 14:34

«Выпадают зубы»: врач Семененко предупредила о страшных последствиях отказа от твердой пищи

Доцент кафедры терапии Сеченовского университета Наталья Семененко предостерегла россиян от полного перехода на жидкую пищу. По ее словам, отказ от твердой... rosbalt.ru »

2022-4-5 10:52

Дерматовенеролог Иськова объяснила, почему после COVID-19 выпадают волосы

Около 40% переболевших коронавирусом сталкиваются с выпадением волос. Причину этому назвала дерматовенеролог Наталья Иськова. nation-news.ru »

2022-2-12 20:04

Российские ученые выяснили, почему пломбы выпадают из зубов

Российские физики установили, что пломбы выпадают из зубов, потому что материал иногда плохо прикрепляется к зубам. Входящий в состав стоматологического... rosbalt.ru »

2021-12-15 13:36

Фадеев заявил, что не знающие русского языка мигранты выпадают из правового поля России

Глава СПЧ обратил внимание на жалобы от граждан, что таблички и указатели в районе Единого миграционного центра написаны не на русском языке, а, например, на таджикском или узбекском tass.ru »

2021-11-12 13:29

Анастасия Сидорова, мастер по маникюру: «Здорово, когда выходные выпадают на такую прекрасную погоду». В Екатеринбурге +28 градусов

В Екатеринбурге среда, 18 августа температура воздуха в дневные часы составит +28 градусов. Солнечно, без осадков. Ветер северо-западный 2 метра в секунду justmedia.ru »

2021-8-18 22:45

Вести в 20:00. Выпадают волосы: жители ЖК в Домодедове шокированы грязной водой

Жители огромного комплекса в Домодедове лишены чистой воды. Мутную жидкость, что течет из крана, опасно не только пить, но даже использовать для бытовых нужд. В причинах этой проблемы коммунальные службы разбираются не первый год. Почему им не удается исправить ситуацию? vesti.ru »

2021-3-22 21:28

«Выпадают волосы и ухудшается интеллект»: врачи узнали новые подробности о последствиях COVID-19

Одним из последствий коронавируса может быть выпадение волос. К такому выводу пришли ученые Национального центра глобального здравоохранения и медицины,... rosbalt.ru »

2020-10-23 14:01

Доктор Мясников объяснил, отчего резко выпадают волосы

В эфире телеканала "Россия 1" доктор Александр Мясников рассказал, что делать, если у вас резко стали выпадать волосы. Для начала надо обратиться к терапевту и определить, какое это выпадение волос – гнездовое либо диффузное. vesti.ru »

2020-9-19 15:19

"Когда режешь, выпадают куски". В половине сырокопченых колбас не нашли мяса. ТАБЛИЦА

Половина сырокопченых колбас на прилавках свердловских магазинов не соответствуют стандартам качества. Специалисты из «Уралтеста» обнаружили, что в продуктах бывает так много жира, что почти не остается места для мяса. ura.ru »

2016-4-22 10:08