Результатов: 96

10 фотографий братьев и сестёр, кто ни за что не упустит возможности подколоть друг друга

Отношения между родственниками — этот тот ещё сериал. Life.ru собрал 10 уморительных кадров, которые идеально передают всю драму, которая обычно разворачивается между братьями и сёстрами. Готовы посмотреть на себя со стороны? life.ru »

2024-3-13 08:00

Эксперт по недвижимости посоветовала поскорее покупать жилье: «Можно упустить хорошие цены»

В конце года и после новогодних праздников не все решаются на покупку или продажу жилья. Стоит ли сейчас совершать сделки с недвижимостью или нужно отложить их до лучших времен, «ФедералПресс» рассказала президент объединения риелторов Тюменской области Светлана Бабушкина: fedpress.ru »

2023-12-7 06:20

Что такое "фаза отвращения" в отношениях и как не упустить из-за неё настоящую любовь

Это странно: вдруг начать испытывать неприязнь к человеку, от взгляда на которого недавно бабочки в животе начинали летать. Если думаете, что такое только у вас, то ошибаетесь. Рассказываем про самую неприятную стадию в отношениях. life.ru »

2023-12-1 19:00

Уральские эксперты назвали «черные метки» соискателей: как упустить работу мечты

ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 сентября, ФедералПресс. В Екатеринбурге в преддверии крупнейшего российского HR-форума эксперты поделились своими мнениями о том, что может оттолкнуть работодателя в претенденте на вакансию. Об этом сообщает корреспондент «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-9-8 08:33

5 главных правил, как оформить профиль в приложениях для знакомств, чтобы не упустить любовь

Неудачно оформленный профиль на сайте для знакомств лишает вас простого человеческого счастья! Собрали основные ошибки и рассказываем про золотые правила, как сделать всё правильно и начать получать лайки. life.ru »

2023-8-27 17:00

Politico: США могли упустить шанс начать переговоры по Украине

Администрация президента США Джо Байдена, вероятно, уже упустила возможность начать переговоры по урегулированию ситуации на Украине, пишут американские СМИ. В статье газеты Politico приводятся слова неназванного американского чиновника, который признал, что в Вашингтоне все больше осознают реальную ситуацию с украинским контрнаступлением. vz.ru »

2023-8-19 05:43

Американский чиновник считает, что США могли упустить шанс начать переговоры по Украине

При этом мало кто в вашингтонской администрации полагает, что "Москва серьезно настроена на переговоры", отметил неназванный собеседник газеты Politico tass.ru »

2023-8-19 03:58

Лавров: было бы ошибкой упустить шанс возобновления СВПД из-за действий ЕС и США

Москва исходит из того, что договоренность о возобновлении сделки была достигнута достаточно давно, отметил глава российского МИД tass.ru »

2023-4-25 21:50

Данни уверен, что "Зенит" не упустит победу в РПЛ в текущем сезоне

Бывший футболист петербургской команды считает, что матч с идущим вторым в турнирной таблице "Ростовом" не станет ключевым для сине-бело-голубых tass.ru »

2023-4-16 15:22

Путин призвал не упустить возможности для развития бизнеса в России

Бизнес должен воспользоваться представившейся возможностью для развития внутри российской экономики. На это указал президент РФ Владимир Путин. Он подчеркнул, что ушедшие западные компании могут захотеть вернуться на национальный рынок, чтобы занять долю на нем. riafan.ru »

2023-3-16 15:18

Путин: бизнес в РФ не должен упустить шансы для развития в освободившихся нишах

Президент напомнил о "большой работе, которая стартовала в 2019 году в рамках национального проекта по увеличению производительности труда на малых и средних предприятиях по всей стране" tass.ru »

2023-3-16 14:41

«Без предварительных условий»: Лукашенко призвал Киев не упустить уникальный шанс договориться с Москвой

Президент Белоруссии напомнил властям Украины об открытости России к диалогу. 5-tv.ru »

2023-2-28 23:38

Экс-футболист сборной России Канчельскис считает, что «Зенит» не упустит победу в РПЛ

Бывший игрок «Манчестер Юнайтед» и сборной России Андрей Канчельскис поделился мнением о борьбе за чемпионство в РПЛ. riafan.ru »

2023-1-4 20:38

Выпадают из поля зрения: психиатр Казанцев рассказал, как врачи могли упустить стоявшего на учете в ПНД ижевского стрелка

Устроивший нападение на школу в Ижевске оказался шизофреником. По данным министра просвещения Сергея Кравцова, 34-летний Артем Казанцев, расстрелявший 40 детей и взрослых в среднем общеобразовательном учреждении №88, имел диагноз «вялотекущая шизофрения» и за неделю до инцидента посещал психиатра. riafan.ru »

2022-9-26 19:44

МИД РФ: Вашингтон не упустит шанс в очередной раз заварить кашу назло России

Администрация президента США Джо Байдена вряд ли станет выступать против открытого соперничества между европейскими странами и Россией. Об этом заявил директор департамента Северной Америки МИД РФ Александр Дарчиев. life.ru »

2022-8-13 11:09

Когда подойдет очередь? Упустить ее боятся страны, поставившие на вступление в ЕС

После 17 лет переговоров надежда в июле забрезжила для Северной Македонии. Но уступки, на которые пришлось пойти этому государству, рискуют вызвать внутриполитический кризис в нем уже осенью tass.ru »

2022-8-9 11:00

«Не надо было отменять маски»: В России могут упустить начало новой волны коронавируса

К рекомендации носить медицинские маски прислушаются максимум 20% москвичей, остальные – нет, сказал НСН кандидат медицинских наук Николай Крючков. nsn.fm »

2022-7-12 15:31

Шредер заявил, что не упустит возможности переговоров с Путиным

Бывший канцлер ФРГ Герхард Шредер не собирается отказываться от переговоров с президентом России Владимиром Путиным. Об этом он заявил в интервью газете Frankfurter Allgemeine Zeitung. «Я не буду отказываться от своих возможностей по переговорам с президентом Путиным», - сказал он. tvzvezda.ru »

2022-7-11 23:32

Смагин считает, что Непомнящий не упустит победу в шахматном турнире претендентов

Для досрочной победы на турнире российскому шахматисту достаточно сыграть вничью в следующем туре tass.ru »

2022-7-1 21:11

Не упустить ни одной цели: кадры работы «Ураганов» по позициям ВСУ

Оглушительный рев и клубы дыма. Так по украинским позициям работают реактивные системы «Ураган». Полный «пакет» - 16 ракет - уходит в считанные секунды. Остатки украинской артиллерии ведут настоящую охоту за этими боевыми машинами. tvzvezda.ru »

2022-6-22 19:20

Астрологи советуют проявить инициативу, чтобы не упустить удачу

Растущая Луна в знаке Водолея обещает 4 января насыщенный день в плане общения, однако астрологи призывают внимательно относиться к советам окружающих,... rosbalt.ru »

2022-1-4 10:36

Историческая возможность для Армении, которую нельзя упустить

Если Ереван грамотно себя поведет на этапе нормализации отношений с Анкарой, это может поспособствовать установлению мира и стабильности во всем Кавказском регионе, пишет турецкая " … vestikavkaza.ru »

2021-12-17 19:30

Как организовать Новый год для коллег и ничего не упустить

"СберМаркет" помогает корпоративным клиентам создать атмосферу праздника, составить праздничное меню и подобрать отличные подарки для сотрудников и их детей tass.ru »

2021-12-14 15:48

«Разве можно упустить такой шанс?!» — Хирург о съемках для байк-шоу на космодроме «Восточный»

Уникальный фестиваль спорта, музыки и драйва состоится уже 7 августа. Участников ждет масса сюрпризов! 5-tv.ru »

2021-7-9 12:44

Набиуллина считает, что важно не упустить импульс изменений и поддерживать цифровизацию

Глава Банка России также считает, что кредитование по плавающим ставкам без ограничений должно быть доступна только "квалифицированным" заемщикам tass.ru »

2021-6-30 11:44

«Главное — не упустить момент»: Кириенко о старте заявок на президентские гранты

Президентский Фонд культурных инициатив начал прием заявок на получение грантов. Он продлится до 30 июля. 5-tv.ru »

2021-6-16 02:01

Наумов: "Локомотив" в матче с ЦСКА выглядел грамотной командой, которая своего не упустит

Бывший президент "Локомотива" считает, что пока все же рано делать выводы о состоянии команды tass.ru »

2021-2-27 22:16

Подкаст «Не бойся!»: на какие признаки нужно обращать внимание, чтобы не упустить у ребенка онкологию

Заведующая отделением детской онкологии Петербургского онкоцентра Маргарита Белогурова рассказывает, на какие тревожные сигналы должны обращать внимание... rosbalt.ru »

2021-2-15 17:41

Публицист: при Байдене Вашингтон упустит Арктику

Сторонники Джо Байдена твердят, что он наконец сможет вернуть США к «норме» в плане внешней политики, но эта норма на деле не сулит Вашингтону ничего хорошего в плане арктической политики, пишет на страницах National Interest американский публицист Ник Солхейм. russian.rt.com »

2020-11-23 23:31

Врач рассказал, как не упустить развитие рака легких

По последним данным Санкт-Петербург занимает лидирующую позицию в России по приросту онкозаболеваний, и рак легкого не исключение. Это связано с высокой... rosbalt.ru »

2020-11-19 18:07

«Важно не упустить момент»: подруга Легкоступовой опасается за жизнь «спивающейся» Овсиенко

Клинический психолог Елена Перелыгина видит во внешности певицы доказательства тяжелой ситуации со здоровьем, финансами и нездоровых отношений с супругом. 5-tv.ru »

2020-10-8 06:06

Помпео: участники межафганских переговоров не должны упустить возможность урегулирования

Госсекретарь США призвал участников переговоров продемонстрировать прагматизм, сдержанность и гибкость, которые потребуются этому процессу для успеха tass.ru »

2020-9-10 22:54

Главное – не упустить. Перми дают шанс на мост через Каму

Во время рабочей встречи Владимира Путина с врио губернатора Прикамья Дмитрием Махониным президент России поддержал идею строительства в Перми моста через Каму. Профильные ведомства и федеральное правительство получат необходимые поручения для проработки вопроса. fedpress.ru »

2020-8-26 10:57

Эксперт: омские врачи не могли упустить признаки отравления у Навального

Главный внештатный специалист Минздрава по анестезиологии-реанимации Игорь Молчанов предположил, что во время транспортировки в Берлин могли применять препараты, способные дать похожие результаты анализов, как при отравлении ингибиторами холинестеразы tass.ru »

2020-8-24 21:43

«Если мы будем откладывать, то можем упустить теплые дни и поднять заболеваемость». Врач-инфекционист о выборе даты голосования

1 июля пройдет всероссийское голосование по вопросу одобрения поправок в Конституцию. Президент РФ Владимир Путин уже поручил Центральной избирательной комиссии, Роспотребнадзору и руководству регионов обеспечить полную безопасность на участках. fedpress.ru »

2020-6-19 13:12

Мурашко: На фоне заболевания коронавирусом важно не упустить изменения состояния пациента

Министр здравоохранения России Михаил Мурашко рассказал, что течение заболевания может внезапно поменять свой курс, а на фоне улучшения состояния здоровья появится новая волна симптомов. Об этом он заявил в эфире телеканала «Россия 24». argumenti.ru »

2020-5-1 12:38

Последняя возможность не упустить «Твой шанс»: голосование конкурса завершается 22 января

Конкурс «Новая Звезда. Твой шанс!» подходит к концу. 22 января в полдень завершится прием заявок, будут подведены итоги голосования, и на следующий день «Звезда» объявит победителя. Таким образом, остается последний шанс выиграть 100 тысяч рублей. tvzvezda.ru »

2020-1-21 14:33

Тарханов считает, что «Зенит» не упустит первое место в РПЛ после зимнего перерыва

Футбольный специалист Александр Тарханов поделился своим видением турнирной ситуации в Российской премьер-лиге (РПЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-24 22:30