Результатов: 23

Мишустин указал на важную роль грамотной финансовой политики в восстановлении экономики

Премьер-министр напомнил, что на прошлой неделе правительство утвердило проект бюджета на следующую трехлетку, а в ближайшие дни он будет направлен в Госдуму tass.ru »

2023-9-28 12:17

5 золотых правил грамотной перестановки в квартире

Каждый нет-нет, да и задумывается об обновлении обстановки в доме. Но что делать, если на полноценный ремонт нет ни сил, ни времени? Перестановка — лучшее решение! life.ru »

2023-2-17 14:00

Эксперт Емельянов объяснил нюансы грамотной покупки и продажи валюты

Доллары и евро нужно покупать, когда на рынке тихо или они относительно недорогие. Продавать валюту стоит, когда много покупателей и ее курс растет, пояснил в беседе с «Газетой.Ru» эксперт по фондовому рынку «БКС Мир инвестиций» Валерий Емельянов. riafan.ru »

2022-12-10 10:50

Экономист Кульбака разъяснил правила грамотной покупки валюты

Экономист, преподаватель и аналитик Николай Кульбака убежден, что нашим согражданам не стоит зниматься импульсивной скупкой валюты. В сложившихся условиях необходимо тщательно взвесить ряд обстоятельств. ridus.ru »

2022-11-29 21:25

Военный эксперт назвал масштабный удар по Украине демонстрацией грамотной тактики

Масштабный ракетный удар по Украине 15 ноября не связан с политическими мотивами и демонстрирует грамотную военную тактику nsn.fm »

2022-11-16 10:26

Редактор «ЛитРес» Тарасова перечислила пять книг для развития грамотной речи

Редактор нон-фикшен направления «ЛитРес» Елена Тарасова назвала пять книг для развития грамотной речи и пополнения словарного запаса. riafan.ru »

2022-10-22 14:55

Как во время кризиса завладеть миром с помощью инвестиций и грамотной диверсификации

«Даже в случае новой мировой войны у информированных и просвещенных будет возможность сохранить свои деньги в безопасности и, может быть, приумножить их», — считает автор бестселлеров для начинающих инвесторов Эндрю Крейг. forbes.ru »

2022-2-7 10:00

Наумов: "Локомотив" в матче с ЦСКА выглядел грамотной командой, которая своего не упустит

Бывший президент "Локомотива" считает, что пока все же рано делать выводы о состоянии команды tass.ru »

2021-2-27 22:16

Американские аналитики назвали грамотной тактику РФ по Нагорному Карабаху

Журналисты The New York Times высоко оценили тактику России в НКР, где месяц назад продолжались активные боевые действия. riafan.ru »

2020-12-2 19:51

При грамотной экономической политике минусы, которые мы сейчас имеем, можно будет обратить в плюс

Ну во-первых, ситуация с ценами на нефть в любом случае будет более оптимистичной, чем говорит Кудрин. Но необходимо учитывать не только фактор цен на нефть и не только бюджетный фактор экономического роста, но и макроэкономические показатели. Девал ... regions.ru »

2020-3-15 09:07

В Приамурье досрочно расселили аварийное жилье благодаря грамотной работе муниципалитетов

Министр ЖКХ региона Сергей Гордеев отметил, что область уже приступила к реализации второго этапа программы расселения tass.ru »

2019-10-24 08:38

Морозов рассказал о четкой и грамотной работе полиции во время незаконных митингов

Депутат ГД Морозов рассказал, как полиция не допустила повторения украинского сценария в России на незаконном митинге 3 августа. riafan.ru »

2019-8-5 08:00

Эксперт: Петербург получит дополнительные доходы благодаря грамотной финансовой политике

Координатор федерального проекта "Школа грамотного потребителя" Владислав Воронков уточнил, что политика команды Беглова направлена, в частности, на снижение и заморозку тарифов на услуги ЖКХ tass.ru »

2019-5-28 22:27

Названы города с самой грамотной русской речью

Руководитель проекта Тотальный диктант Ольга Ребковец сообщила, что самая грамотная русская речь в Новосибирске и Санкт-Петербурге. «Знаете, мне каких-то исследований на эту тему встречать не довелось, и, конечно, у нас есть ряд регионализмов, которые москвичи на нас иногда хихикают и смеются. vz.ru »

2019-3-13 14:17

В сети посмеялись над вакансией с требованием «грамотной усной речи»

В сети обратили внимание на вакансию менеджера по онлайн-маркетингу и PR, размещенную на сайте HeadHunter. Подписчики Facebook-сообщества посмеялись над требованием о наличии у соискателя «грамотной письменной и усной речи». lenta.ru »

2017-10-4 20:09

Рекомендации немецких разработчиков по грамотной организации современного офиса

         К сожалению, большую часть своего времени, каждый из нас, хотим ли мы этого или нет, проводим на работе. Поэтому очень важно, чтобы наше рабочее место отвечало нашим скромным требованиям. gospress.ru »

2017-8-8 10:00