Результатов: 12

В Челябинске мать и ее дочь получили травмы из-за выехавшей на тротуар после ДТП машины

Как сообщили в ГИБДД, по предварительным данным, столкнулись Kia и ВАЗ-2112, после этого ВАЗ наехал на двух пешеходов tass.ru »

2024-3-6 12:44

Минобороны выразило уважение выехавшей на ЗАЭС делегации МАГАТЭ

Позиция делегации Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ), в частности ее руководителя Рафаэля Гросси, которые выехали на Запорожскую атомную электростанцию (ЗАЭС), вызывает уважение. Об этом сообщает Минобороны России. lenta.ru »

2022-9-1 17:51

Три человека погибли в аварии с выехавшей на встречную полосу легковушкой

Два легковых автомобиля столкнулись на трассе в Балашовском районе Саратовской области, в результате погибли три человека. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на региональное управление ГИБДД. Уточняется, что прокуратура региона держит под контролем ход расследования уголовного дела. lenta.ru »

2021-10-4 00:53

За рулем выехавшей на встречку машины в центре Москвы находился блогер Эдвард Бил

В управлении столичной Госавтоинспекции сообщили, что в результате ДТП серьезно пострадала женщина, находившаяся за рулем одного из автомобилей, ее госпитализировали tass.ru »

2021-4-1 13:43

Семеро россиян погибли из-за выехавшей на встречку машины

Четверо взрослых и трое детей погибли при столкновении двух автомобилей в Туве, еще один госпитализирован в тяжелом состоянии. Авария произошла на дороге Кызыл-Эрзин. Водитель Toyota Camry выехал на встречную полосу и столкнулся с Lada Priora. Детям было четыре, семь и 12 лет. lenta.ru »

2019-7-18 19:49

Пятеро погибли на Кубани из-за машины, выехавшей на «встречку»

При лобовом столкновении двух легковых автомобилей под хутором Ленинское Возрождение в Краснодарском крае погибли пять человек, сообщили в МВД России incident.mk.ru »

2018-6-11 20:21

В Подмосковье из-за выехавшей на встречку "Газели" в ДТП погибли трое детей

Трое детей погибли, еще один ребенок пострадал в результате автоаварии в Подмосковье. Сотрудники полиции выясняют все обстоятельства произошедшего, проводится проверка. dp.ru »

2017-3-25 10:47

Дорожная полиция Петербурга расследует инцидент с выехавшей на встречку BMW

Выяснилось, что за рулем иномарки, грубо нарушившей ПДД на улице Куйбышева, находился не ее хозяин-юрист, а другой водитель. ntv.ru »

2016-3-17 20:15