Результатов: 14

Россияне протащили прикованную цепью к машине собаку по трассе и попали на видео

В Забайкальском крае местные жители приковали собаку к машине цепью и протащили по трассе. Их удалось остановить очевидцу произошедшего. Когда неравнодушный мужчина напомнил хозяйке пса о статье за жестокое обращение с животными, женщина в грубой форме с нецензурной бранью предложила не пугать ее. lenta.ru »

2023-4-28 12:00

Мужчина решил избавить прикованную к постели жену от мучений и убил ее

60-летний житель индийского города Бангалор по имени Шанкараппа захотел избавить парализованную жену Шивамму от мучений и убил ее. Шанкараппа дождался, пока родственники уйдут из дома, занес жену в подвал, заполненный водой, и бросил ее на пол. lenta.ru »

2022-12-7 05:00

В Нижнем Новгороде мужчина неделю насиловал прикованную наручниками девушку

Ранее найденная прикованной наручниками в гараже в Нижнем Новгороде 23-летняя девушка стала жертвой сексуального насилия, сообщает Telegram-канал Life Shot incident.mk.ru »

2021-9-3 12:50

Новосибирскому школьнику грозит тюрьма за прикованную к батарее возлюбленную

Материалы уголовного дела в отношении 16-летнего подростка переданы в суд Новосибирска. Молодой человек лишил свободы 17-летнюю подругу, приковав ее наручниками к батарее. nation-news.ru »

2021-7-8 14:05

Россиянин из жалости убил прикованную к постели любимую жену и сел в тюрьму

Иркутский областной суд приговорил к шести годам лишения свободы местного жителя за убийство прикованной к постели любимой жены. В 2018 году после инсульта женщина стала инвалидом, она не могла самостоятельно передвигаться и питаться. lenta.ru »

2021-2-16 16:19

Прикованную наручниками украинку обнаружили мертвой в Турции

В турецком городе Бодрум в провинции Мугла обнаружили мертвой 25-летнюю гражданку Украины. По данным газеты, тело женщины нашли 2 января на вилле, которую она арендовала. При этом украинка была прикована наручниками к стулу. lenta.ru »

2021-1-4 09:50

В Екатеринбурге сотрудники парка спасли собаку, прикованную к дереву

Теперь директор парка и его коллеги пытаются найти либо старых, либо новых хозяев для животного. Сотрудники Шарташского парка в Екатеринбурге спасли пса, которого кто-то привязал цепью к дереву. life.ru »

2019-10-21 14:00

Сбежавший американский шпион бросил в России прикованную к кровати мать

Бывший сотрудник администрации президента России Олег Смоленков, которого СМИ называют возможным американским шпионом, бросил в Москве больную мать. Женщина находится в ужасном состоянии и кричит иногда «Помогите». lenta.ru »

2019-9-10 20:06

Одесские полицейские спасли молодую женщину, прикованную цепью к стене

В Одессе сотрудники патрульной полиции освободили 27-летнюю женщину, которая была прикована цепью к стене. Как сообщает пресс-служба патрульной... rosbalt.ru »

2018-4-12 11:08

Прикованную к инвалидному креслу Юлию Самойлову не пустили в музей мадам Тюссо

Представительница России на грядущем "Евровидении-2018" Юлия Самойлова пожаловалась, что не смогла попасть в музей мадам Тюссо в Дюссельдорфе. Об этом сообщает телеграм-канал Super. Сотрудники музея отказались пустить прикованную к инвалидному креслу россиянку, объяснив этом тем, что не смогут гарантировать её безопасность в случае пожара в здании. life.ru »

2018-4-3 19:34

В Красноярском крае внук до смерти забил прикованную к кровати бабушку

В Красноярском крае под суд пойдет 37-летний мужчина, забивший до смерти свою престарелую лежачую бабушку. Об этом сообщили в СУ СКР по региону. Происшествие случилось в Игарке, где в одной квартире с 92-летней женщиной, которая, будучи прикованной к кровати, не в состоянии была себя обслуживать, проживал ее внук. informus.ru »

2017-10-31 17:23

Власти Благовещенска намерены лишить квартиры прикованную к креслу пенсионерку

Пенсионерка из Благовещенска оказалась в безвыходном положении, причем в буквальном смысле. Лариса Придеина передвигается на коляске и выбраться на улицу может только с помощью балкона и пандуса, которые были пристроены к ее квартире на первом этаже. ntv.ru »

2016-10-10 14:41