В России неизвестные срезали установленные на могилах участников СВО триколоры

В России неизвестные срезали установленные на могилах участников СВО триколоры
фото показано с : lenta.ru

2023-7-3 09:11

Во Владивостоке неизвестные изрезали установленные на могилах участников специальной военной операции флаги России. По словам автора опубликованного в Telegram видеоролика, раньше на захоронениях были установлены флаги ЧВК «Вагнер». Потом полотнища заменили на триколоры.

Подробнее читайте на ...

россии неизвестные срезали установленные могилах участников триколоры

Фото: lenta.ru

В России неизвестные обстреляли припаркованный внедорожник и ранили человека

В Приморском крае один человек получил пулевое ранение после того, как неизвестные обстреляли припаркованный внедорожник. Пострадавший — мужчина примерно 30 лет, очевидцы происшествия доставили его в больницу до приезда скорой помощи. lenta.ru »

2023-11-06 19:47

Фото: lenta.ru

В России неизвестные жестоко избили мужчину молотками и попали на видео

В Волгограде трое неизвестных избили мужчину молотками перед входом в сетевой магазин и попали на видео. На кадрах злоумышленники пинают лежащего на земле человека и ругают его. Затем один из них с размаха бьет россиянина по колену молотком. lenta.ru »

2023-05-12 19:03

В Чехии неизвестные в ночь на пятницу облили кетчупом стены генконсульства России в Брно

Неизвестные ночью облили кетчупом стены генерального консульства РФ в Брно. Представитель правоохранительных органов Павел Шваб сообщил, что полиция ведет расследование по факту причинения ущерба чужому имуществу. argumenti.ru »

2021-04-23 11:04

Новости на "России 24". В Пушкинском музее – неизвестные Пикассо, Леже и Матисс

Такого Москвa еще не видела. В Пушкинский музей привезли работы Анри Матисса, Пабло Пикассо и Фернана Леже. Вместо привычных картин – роспись ваз и глиняной посуды, рядом текстильные панно и шерстяные полотна. vesti.ru »

2021-04-20 00:48

МИД России направил Киеву ноту протеста из-за провокаций против дипломатов

Министерство иностранных дел России выразило решительный протест временному поверенному в делах Украины в РФ Василию Покотило в связи с провокацией в Киеве против российских дипломатов. Возле домов дипломатов в Киеве неизвестные расклеили плакаты, где сотрудники дипмиссии "признают" Крым украинским. vesti.ru »

2021-03-17 16:19

Неизвестные погасили Вечный огонь у памятника павшим сынам России в Любляне

Вандалы повредили газовую горелку, использовавшуюся для подачи топлива к монументу, сообщили в посольстве России в Словении tass.ru »

2021-01-21 20:37

Фото: znak.com

Неизвестные пытались взломать аккаунты авторов расследования о дочери и бывшем зяте Путина

После пресс-конференции Владимира Путина неизвестные попытались взломать аккаунты шести журналистов Важных историй , которые занимались расследованием о дочери и бывшем зяте президента РФ znak.com »

2020-12-18 10:16

Фото: znak.com

Телеграм-аккаунты членов «Открытой России» попытались взломать неизвестные

Как минимум четверо представителей Открытой России в Петербурге столкнулись с попытками взлома аккаунтов в Telegram znak.com »

2020-10-22 04:35

Фото: znak.com

Неизвестные пытались взломать Telegram у оппозиционеров в Тюмени и Екатеринбурге

В Тюмени и Екатеринбурге как минимум у шести человек неизвестные пытались взломать аккаунты Telegram через код подтверждения по SMS znak.com »

2020-06-13 10:56

Неизвестные сообщили о "минировании" четырех пассажирских самолетов в России

Три рейса уже благополучно сели в аэропортах назначения, самолеты следовали из Москвы в Магнитогорск, Сочи и Уфу tass.ru »

2020-04-29 17:34

Источник: неизвестные сообщили о минировании четырёх самолётов в России

В России неизвестные сообщили о якобы минировании четырёх пассажирских самолётов. Об этом информирует ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах.
Читать далее russian.rt.com »

2020-03-16 16:31