Результатов: 17

Общество: Российские бойцы устанавливают триколоры в разных районах Авдеевки

Главком ВСУ Александр Сырский признал отступление украинских подразделений из Авдеевки, интенсивные бои за которую продолжались с осени прошлого года. Теперь Россия получает опорный пункт, который важен с точки зрения обороны всего района и нарушает логистику ВСУ. vz.ru »

2024-2-17 14:37

В России неизвестные срезали установленные на могилах участников СВО триколоры

Во Владивостоке неизвестные изрезали установленные на могилах участников специальной военной операции флаги России. По словам автора опубликованного в Telegram видеоролика, раньше на захоронениях были установлены флаги ЧВК «Вагнер». Потом полотнища заменили на триколоры. lenta.ru »

2023-7-3 09:11

Тюмень отмечает День флага: будут викторины, триколоры и подсветки

ТЮМЕНЬ, 22 августа, ФедералПресс. В России отмечается День Государственного флага. В Тюменской области в рамках праздника состоятся творческие мероприятия. Об этом сообщили в информационном пресс-центре регионального правительства. fedpress.ru »

2022-8-22 08:26

Триколоры и крики «Ура!»: как в Донбассе отреагировали на признание независимости со стороны РФ

Жители Донецкой и Луганской народных республик встретили указы президента России о признании их независимости ликованием. На улицах Донецка запускали фейерверки, в центре города собрался стихийный митинг. tvzvezda.ru »

2022-2-22 08:15

Молодежь в честь Дня флага развернула триколоры от Калининграда до Камчатки

МОСКВА, 22 августа, ФедералПресс. Молодежную акцию «От Калининграда до Камчатки» провели по всей стране в честь Дня Государственного флага. Как сообщили организаторы мероприятия, флешмобы прошли в Самарской области, Дагестане, Петербурге, Оренбурге, Кирове и ряде других городов и регионов страны. fedpress.ru »

2021-8-22 12:40

Активисты ОНФ разместили триколоры в разных регионах страны ко Дню флага России

Активисты Общероссийского народного фронта в честь празднования Дня Государственного флага РФ украсили триколорами узнаваемые места в нескольких регионах страны. Участники движения с фантазией подошли к задаче и представили самые разнообразные варианты размещения одного из главных символов страны. tvzvezda.ru »

2021-8-22 03:34

Новости на "России 24". На угольных выработках в Кузбассе развернули триколоры

Праздничный флешмоб, посвященный Дню России, провели сотрудники Сибирской угольной энергетической компании. Государственные триколоры развернули прямо на угольных выработках в Кузбассе. vesti.ru »

2021-6-12 14:29

Российские триколоры подняли 22 августа в Донецке — фото

Триколоры подняты над куполом библиотеки имени Крупской, над зданием Народного совета республики и на стеле у памятника Ленину, расположенному на главной площади города. 5-tv.ru »

2019-8-22 18:01

Обозреватель: в Донбассе подняли российские триколоры

В Донецке на центральной площади города и на административных зданиях вывесили российские флаги. Как пишет «Обозреватель», данная акция посвящена Дню государственного флага России. russian.rt.com »

2019-8-22 17:31

В российском посольстве в Лондоне закончились триколоры

Всего за несколько дней российское посольство в Лондоне получило более сотни просьб прислать национальный флаг. Такого спроса никто не ожидал, поэтому запасы диппредставительства опустели: больших триколоров больше нет, остались только ленточки. vesti.ru »

2018-6-18 18:58

В Сан-Франциско с консульских зданий сорвали российские триколоры

С закрытых консульских объектов России в Сан-Франциско представители США сорвали российские флаги, на что дипломаты РФ заявили протест. Об этом сообщили в посольстве России в Вашингтоне. В посольстве подчеркнули, что это будет … vestikavkaza.ru »

2017-10-12 23:25

Во время выступления Трампа неизвестный разбросал российские триколоры

Во время выступления президента США Дональда Трампа перед своими сторонниками в Пенсильвании неизвестный из зала бросил в сторону главы государства флажки с российскими триколорами. tvzvezda.ru »

2017-4-30 04:36

#ДеньФлагаРоссии: Триколоры из автомобилей и мексиканского шёлка

Сегодня, 22 августа, в России отпраздновали День государственного флага. По всей стране прошли массовые торжественные мероприятия в честь праздника российского триколора, который отмечается с 1994 года. Читать далее russian.rt.com »

2015-8-23 23:55

#ДеньФлагаРоссии: Триколоры из автомобилей, зонтов и мексиканского шёлка

Сегодня, 22 августа, в России отпраздновали День государственного флага. По всей стране прошли массовые торжественные мероприятия в честь праздника российского триколора, который отмечается с 1994 года. Читать далее russian.rt.com »

2015-8-23 23:55

День флага в Петербурге: гидроциклы, зонтики, живые триколоры

Вся страна 22 августа будет отмечать День государственного флага РФ. В Петербурге относительно новый, но уже полюбившийся праздник ознаменуется рядом мероприятий, передает корреспондент Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2015-8-23 00:58