Во время выступления Трампа неизвестный разбросал российские триколоры

Во время выступления Трампа неизвестный разбросал российские триколоры
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-4-30 04:36

Во время выступления президента США Дональда Трампа перед своими сторонниками в Пенсильвании неизвестный из зала бросил в сторону главы государства флажки с российскими триколорами.

Подробнее читайте на ...

время выступления трампа неизвестный разбросал российские триколоры

Фото: lenta.ru

Во время выступления Пашиняна на заседании правительства отключился свет

Во время выступления премьер-министра Армении Никола Пашиняна на заседании правительства отключился свет. Об этом сообщает News.am. Заседание транслировали телеканалы. На записи видно, как Пашинян произносит речь, и в это время на несколько секунд в зале полностью гаснет свет. lenta.ru »

2023-11-23 14:15

Фото: vz.ru

Во время выступления посла США на заседании Комитета ООН по правам человека многие иностранные делегаты отвернулись

Во время выступления посла США Мишель Тейлор на заседании Комитета ООН по правам человека многие иностранные делегации в знак протеста встали со своих мест и отвернулись. На видеозаписи, опубликованной журналистом Сулейманом Ахмедом в соцсети X (ранее называлась Twitter, заблокирована в России), видно, что речь Тейлор отказалась слушать почти половина зала. vz.ru »

2023-10-19 02:03

Во время выступления Путина закрыли Крымский мост: в Севастополе воздушная тревога

СЕВАСТОПОЛЬ, 5 октября, ФедералПресс. Во время выступления Владимира Путина Крымский мост закрыли. Подробности сообщает «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-10-05 17:27

Во время выступления президента Путина доступ к мобильному интернету на площадке ПМЭФ будет отключен

Доступ в мобильный интернет будет отключен во время выступления президента России Владимира Путина на Петербургском международном экономическом форуме в пятницу 16 июня. Об этом рассказали организаторы проекта. riafan.ru »

2023-06-16 02:56

Фото: versia.ru

Во время выступления на бизнес-форуме amoCRM Блиновская не знала о грядущем задержании

Появились новые детали ситуации вокруг задержания блогера-миллионника Елены Блиновской. Накануне, 26 апреля, она была хедлайнером бизнес-форума amoCRM и, как утверждает его организатор, выглядела веселой и не показывала, что ее что-то беспокоит. versia.ru »

2023-04-27 12:05

Фото: versia.ru

Во время выступления в Дубае от Олега Газманова потребовали сказать, что он «за Украину»

От российского певца Олега Газманова потребовали заявить, что он не поддерживает спецоперацию на Украине. Это случилось во время выступления музыканта в Дубае. versia.ru »

2023-01-02 13:55

Фото: vz.ru

Во время выступления на G20 Зеленский предложил провести обмен пленными по формуле всех на всех

В ходе выступления по видеосвязи президент Украины Владимир Зеленский предложил по формуле всех на всех провести обмен пленными. «Мы должны объединиться ради единственно реальной модели «всех на всех», передает ТАСС его слова. vz.ru »

2022-11-15 08:43

Во время выступления Мишустина было ощущение, что он попытался поставить некие задачи перед кем-то, но не перед правительством

Первое, что бросилось в глаза - это неверная оценка причин повышения цен. Председатель правительства сказал, что цены растут по причине неуемной жадности производителей и торговых сетей. К сожалению, это свидетельствует, что те инструменты, ... regions.ru »

2021-05-14 12:12

Фото: versia.ru

Во время выступления на Давосском форуме Путин назвал деструктивной работающую на «золотой миллиард» экономику

Президент России Владимир Путин выступил с речью на Всемирном экономическом форуме, который в этом году проходит дистанционно. Он заявил о деструктивности экономики, работающей на «золотой миллиард». versia.ru »

2021-01-27 15:54

Фото: rosbalt.ru

Во время выступления в парламенте президенту Сирии стало плохо

Во время выступления в парламенте президенту Сирии Башару Асаду стало плохо. Он был вынужден прервать свою речь, передает агентство Reuters со ссылкой... rosbalt.ru »

2020-08-12 18:43

Во время выступления Трампа на параде протестующие сожгли флаг США — видео

Полиции пришлось разнимать людей, когда некоторые присутствующие попытались помешать осквернению символа страны.Читать далее... life.ru »

2020-07-05 06:13

Во время выступления в Нагасаки Папа Римский призвал к миру без ядерного оружия

Папа Римский Франциск во время выступления в японском Нагасаки призвал к миру без ядерного оружия. Этот город был подвергнут атомной бомбардировке в августе 1945 года, погибли от 60 до 80 тыс. человек. argumenti.ru »

2019-11-24 07:17

Фото: lenta.ru

Во время выступления Веры Брежневой задымилась сцена

Во время выступления певицы Веры Брежневой на фестивале «Жара», который проходил в Баку, произошел сбой пиротехнической системы. «Я об этом не знала, просто обратила внимание на странный столб холодного дыма, но решила, что такая задумка, и продолжала петь», — рассказала исполнительница. lenta.ru »

2019-08-12 14:37

Во время выступления Веры Брежневой произошло задымление

Стало известно о неприятном инциденте, который произошёл на выступлении известной российской певицы Веры Брежневой. Сама знаменитость призналась, что не сразу поняла, что происходит. argumenti.ru »

2019-08-12 08:45