Результатов: 37

Журналиста Виктора Шендеровича* облили кетчупом украинские активисты в Вильнюсе

Бежавший из России писатель и журналист Виктор Шендерович (признан в РФ иноагентом) столкнулся с атакой со стороны украинских активистов в Вильнюсе. Драматурга облили кетчупом демонстранты с флагом Украины. riafan.ru »

2023-5-12 02:43

Активисты в Вильнюсе облили кетчупом Шендеровича

Российского журналиста и писателя Виктора Шендеровича (признан Минюстом России иноагентом) облили кетчупом в Вильнюсе активисты с украинскими флагами. Об этом сообщает РБК со ссылкой на журналиста Дмитрия Еловского. lenta.ru »

2023-5-12 00:39

Шендеровича на концерте в Вильнюсе атаковали проукраинские активисты и облили кетчупом

Проукраинские активисты на концерте в Вильнюсе облили кетчупом публициста Виктора Шендеровича (признан иноагентом в России), недавно обвинившего Украину в сотрудничестве с нацистами. Проукраинские активисты на концерте в Вильнюсе атаковали Шендеровича и облили кетчупом. vz.ru »

2023-5-12 00:38

Украинские активисты в Вильнюсе облили кетчупом Виктора Шендеровича

Писателя и публициста Виктора Шендеровича* в Вильнюсе облили кетчупом украинские активисты. Об этом сообщил журналист Дмитрий Еловский. life.ru »

2023-5-12 23:39

В Вильнюсе облили кетчупом Виктора Шендеровича

Писатель Виктор Шендерович (признан иностранным агентом в России), который сейчас выступает с концертным турне в странах Балтии, подвергся нападению людей... rosbalt.ru »

2023-5-11 21:38

Потерявшийся в море мужчина три недели питался кетчупом и выжил

Житель Доминиканы, которого унесло в открытое море, когда он чинил яхту, три недели дрейфовал в одиночестве и спасся благодаря зеркалу. Все это время мужчина питался исключительно кетчупом, чесночным порошком и бульонными кубиками. lenta.ru »

2023-1-21 21:30

Житель Доминиканы провел 24 дня в открытом море, питаясь кетчупом

Унесенный в колумбийские воды на парусной лодке житель Доминиканы Элвис Франсуа провел в открытом море 24 дня. Он рассказал, что из еды у него были лишь приправы. riafan.ru »

2023-1-21 18:05

Кировских школьников-спортсменов наградили кетчупом и майонезом

В Кирове подросткам, принявшим участие в городских соревнованиях по сноуборду, подарили кетчуп и майонез, а также блокноты в качестве вознаграждения social.mk.ru »

2022-1-28 16:27

Грузовик с кетчупом устроил коллапс на дороге в Англии

Груженый томатным пюре грузовик перевернулся на трассе в Кембриджшире в восточной Англии и стал причиной транспортного коллапса. Для расчистки проезжей части от кетчупа движение перекрыли на несколько часов. lenta.ru »

2021-6-5 20:56

Генконсульство России в чешском городе Брно залили кетчупом

Полиция Брно разыскивает неизвестных «мстителей», которые ночью пятницы облили стены российского генконсульства кетчупом. Сама дипмиссия ситуацию не комментировала,... rosbalt.ru »

2021-4-23 15:41

В Чехии неизвестные в ночь на пятницу облили кетчупом стены генконсульства России в Брно

Неизвестные ночью облили кетчупом стены генерального консульства РФ в Брно. Представитель правоохранительных органов Павел Шваб сообщил, что полиция ведет расследование по факту причинения ущерба чужому имуществу. argumenti.ru »

2021-4-23 11:04

Российское генконсульство в Чехии облили кетчупом

Стены российского генконсульства в чешском городе Брно облили кетчупом. Полиция расследует дело о нанесении ущерба иностранному имуществу. Сообщается, что ранее схожий инцидент произошел с посольством России в Праге: по задумке злоумышленников, кетчуп должен символизировать кровь двух людей, убитых во Врбетице. lenta.ru »

2021-4-23 11:01

В Чехии облили кетчупом генконсульство России

Неизвестные облили кетчупом стены у входа на территорию генконсульства России в Брно. Об этом сообщил представитель полиции Павел Шваб. "Ночью кто-то облил кетчупом стены генерального консульства России в Брно. Полиция ведет … vestikavkaza.ru »

2021-4-23 10:25

Новости на "России 24". Чешская русофобия: высылка дипломатов и атака кетчупом

После объявление о том, что Прага высылает 18 российских дипломатов, в МИД РФ был вызван посол Чехии, а здание российской дипмиссии в чешской столице облили кетчупом. vesti.ru »

2021-4-18 20:41

Обливших кетчупом забор посольства РФ в Праге задержали

Минувшей ночью сотрудники правоохранительных органов в Праге задержали семерых человек, которые подозреваются в совершении акта вандализма. Предположительно, именно они облили томатным соусом забор вокруг территории российского посольства. versia.ru »

2021-4-18 13:34

В Праге забор вокруг посольства России облили кетчупом

На фоне скандала с высылкой из Чехии 18 российских дипломатов неизвестные лица залили кетчупом забор вокруг российского посольства в Праге. По данным пражской... rosbalt.ru »

2021-4-18 12:44

Стены посольства России в Праге облили кетчупом

В Праге хулиганы облили стены посольства России кетчупом. По словам представителя местных правоохранительных органов Яна Данека, задержаны семь человек. В настоящий момент ведется расследование, против задержанных возбуждено дело об административном нарушении. Отмечается, что стены посольства уже очищены. lenta.ru »

2021-4-18 11:25

Стены посольства России в Праге облили кетчупом

В ночь на воскресенье хулиганы облили кетчупом стены, окружающие территорию посольства России в Чехии, их задержали сотрудники полиции, сообщил официальный представитель местных правоохранительных органов Ян Данек. vz.ru »

2021-4-18 10:46

Ким Кардашьян показала костюм на Хеллоуин и прослыла кетчупом

Американская телезвезда и предпринимательница Ким Кардашьян-Уэст показала поклонникам выбранный на Хеллоуин костюм и стала объектом насмешек. Она попозировала в наряде Balenciaga: облегающем комбинезоне с длинным подолом красного цвета, который полностью закрывает ее тело и лицо. Подписчиков рассмешил ее образ. lenta.ru »

2020-11-5 10:53

Юношу облили кетчупом в ходе конфликта в московском метро

18-летний молодой человек пострадал в ходе словесного конфликта в вагоне московского метро. Все произошло на перегоне между станциями «Нахимовский... rosbalt.ru »

2019-3-29 11:34

Вор обливал пенсионеров кетчупом и врал, что у них кровотечение, чтобы обокрасть

64-летний Титус Жаля, гражданин Румынии из Ланкашира, обокрал семь пенсионеров с помощью бутылки кетчупа. Мужчина поливал стариков соусом и заявлял, что у них кровотечение, чтобы отвлечь внимание и украсть кошелёк. life.ru »

2018-10-22 11:04

Макароны с кетчупом способствуют похудению

Сложные углеводы, которые находятся в макаронах помогут сбросить вес. При этом качество макаронных изделий должно быть на высоком уровне. А если есть желание съесть их с соусом, то он должен быть исключительно томатным. argumenti.ru »

2018-4-7 17:39

Бывшая солистка «Ленинграда» промыла мозг кетчупом в клипе про митинги

Бывшая солистка группы «Ленинград» Алиса Вокс выпустила новый клип. В центре сюжета — школьники, участвовавшие в антикоррупционных митингах. «Не лезь, малыш, в политику, иди учи матчасть», — говорится в песне. lenta.ru »

2017-5-15 15:10