Результатов: 15

Экоактивисты, облившие супом Ван Гога, задолжали огромную сумму по штрафам

У группы экоактивистов «Последнее поколение», прославившейся своими эпатажными акциями протеста против равнодушия к «климатической катастрофе», образовались долги по штрафам на десятки тысяч евро - и это только в одном городе. ridus.ru »

2024-3-27 18:21

Активисты, облившие Пашаева фекалиями, прокомментировали инцидент

Активисты, напавшие на бывшего адвоката Михаила Ефремова Эльмана Пашаева и облившие его фекалиями, утверждают, что не планировали портить ему одежду. По... rosbalt.ru »

2020-10-2 10:40

Облившие Пашаева фекалиями активисты объяснились

Активисты, напавшие на бывшего адвоката Эльмана Пашаева и облившие его фекалиями, объяснили свой поступок. По их словам, они не планировали нападать на юриста и портить его имущество, а лишь хотели вручить «"Оскар" за его неприкрытую ложь», но молодой человек, несший термос с нечистотами, «поскользнулся на ступеньке». lenta.ru »

2020-10-2 06:27

Избившие и облившие Варламова зеленкой задержаны в Ставрополе

Сотрудники правоохранительных органов задержали в Ставрополе банду хулиганов, которая напала на Илью Варламова в аэропорту краевого центра. riafan.ru »

2017-4-30 04:55

Задержаны облившие в Славянске ветеранов зеленкой активисты

В Славянске сотрудники правоохранительных органов задержали активистов, обливших зеленкой ветеранов и народного депутата Наталью Королевскую, участвовавших в шествии, приуроченном к 71-й годовщине победы в Великой Отечественной войне. lenta.ru »

2016-5-9 17:19

Задержаны радикалы, облившие зеленкой ветеранов ВОВ в Славянске

Полиция Украины задержала радикалов, обливших зеленкой народного депутата, члена «Оппозиционного блока» Наталью Королевскую и ветеранов Великой Отечественной войны в Славянске, сообщает ТАСС. tvzvezda.ru »

2016-5-9 17:11

В Славянске задержаны радикалы, облившие ветеранов зеленкой

В городе Славянске Донецкой области задержаны радикалы, которые сегодня в ходе мирного марша, посвященного Дню Победы, облили зеленкой и обсыпали мукой Наталью Королевскую, украинского народного депутата, члена "Оппозиционного блока", а также ветеранов, находившихся рядом. vesti.ru »

2016-5-9 13:59