Результатов: 14

Прокуратура обжаловала приговор снявшим скальп с прохожего в Московской области

Прокуратура Московской области посчитала слишком мягким приговор хулиганам, которые сняли скальп с прохожего в Электростали nsn.fm »

2024-3-7 17:51

Прокуратура обжаловала приговор снявшим скальп с россиянина мужчинам

В Московской области прокуратура обжаловала приговор двум хулиганам, снявшим скальп с 19-летнего жителя Электростали. Обвинение посчитало назначенное наказание слишком мягким. Мужчины были признаны виновными по двум статьям УК РФ и получили по 3,5 года колонии общего режима. lenta.ru »

2024-3-7 15:00

Прокуратура решила ужесточить приговор снявшим скальп с жителя Электростали

Жалоба на приговор снявшим скальп с мужчины в городе Электростали в Московской области подана прокуратурой, сообщили в пресс-службе регионального надзорного ведомства. Ведомство сочло приговор Илье Тайгуншоеву и Зафару Разокову слишком мягким, государственный обвинитель Электростали внес апелляционное представление на приговор суда, сообщили в прокуратуре, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-7 14:29

Снявшим скальп с россиянина мужчинам дали по 3,5 года колонии

В Подмосковье суд приговорил к 3,5 года лишения свободы двух мужчин, напавших на 19-летнего жителя Электростали. Они будут отбывать наказание в колонии строгого режима. Отмечается, что приговор вступит в силу через 15 суток. lenta.ru »

2024-2-12 15:51

В СК заинтересовались мужчиной, снявшим, как "кормит грудью" сына-инвалида по имени Иисус

Мужчина из Тюменской области опубликовал в социальных сетях видео, где имитирует кормление грудью своего новорождённого сына-инвалида, которого назвал Иисусом, а также самостоятельно перерезает ему пуповину. life.ru »

2023-11-18 18:16

Школьникам, снявшим видео о геях, может грозить до трех лет колонии

Три года колонии может грозить школьникам, которые сняли десятиминутную короткометражку о геях. Дело в том, что подростки часть своего развратного «кино» сняли на фоне памятника погибшим в ВОВ, это подпадает под статью «Осквернение символов воинской славы России». ridus.ru »

2023-9-30 13:32

Снявшим скальп с россиянина мужчинам предъявили обвинение

В Подмосковье следователи предъявили обвинение двум мужчинам, напавшим на 19-летнего жителя Электростали. Действия задержанных квалифицировали по более тяжкой статье. Теперь им вменяют причинение тяжкого вреда здоровью и хулиганство. lenta.ru »

2023-7-13 15:20

Опасные связи: жителя Комсомольска задержали за знакомство с блогером, снявшим похороны авторитета

БЛАГОВЕЩЕНСК, 17 января, ФедералПресс. Молодой человек связывает задержание с тем, что он знакомый скандального блогера. В квартире задержанного проводят обыски. fedpress.ru »

2019-1-17 04:57

Плющенко выразил презрение снявшим его на видео в больнице журналистам

Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко раскритиковал журналистов, которые обманом проникли в палату в больнице, где ему должны были сделать операцию, и засняли его на видео. Читать далее russian.rt.com »

2019-1-14 18:25

Волонтеры в Саранске помогли болельщикам из Перу, снявшим по ошибке гостиницу в Мурманске

Пару раз городским волонтерам приходилось вести поиски пропавших болельщиков, в конечном счете их находили по ориентировкам tass.ru »

2018-6-24 12:44

СМИ сообщили об исках АСВ к снявшим вклады в обанкротившихся банках

Агентство по страхованию вкладов (АСВ) начало подавать массовые иски по оспариванию снятия денег вкладчиками обанкротившихся банков, рассказали «Коммерсанту» клиенты нескольких потерявших лицензии кредитных организаций. vedomosti.ru »

2018-2-1 08:43

Губернатор Ульяновской области дал наставления снявшим клип курсантам

Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов сегодня встретился со снявшими скандальное видео курсантами. Глава региона посоветовал юношам извиниться... rosbalt.ru »

2018-1-19 18:42