Результатов: 13

Неизвестный с ирокезом напал на мужчину около автовокзала в Екатеринбурге

В Екатеринбурге около Южного автовокзала произошло нападение на мужчину. Момент попал на видео, сообщает Ura.ru со ссылкой на очевидца происшествия. life.ru »

2024-3-9 20:06

В Электростали с парня с зеленым ирокезом сняли скальп: что известно о нападавших

МОСКВА, 11 июля, ФедералПресс. В подмосковной Электростали двое мужчин напали на 19-летнего Юрия Маркова и сняли с него скальп за зеленый ирокез. Подробности о произошедшем – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-7-11 09:23

Под Москвой двое мужчин избили юношу с зеленым ирокезом и сняли с него скальп

В Электростали двое мужчин напали на юношу из-за цвета волос. Они избили его и срезали волосы вместе с кожей, сообщает региональное управление МВД.Инцидент... rosbalt.ru »

2023-7-11 08:41

Лишившийся скальпа в Подмосковье юноша с ирокезом рассказал о нападении

19-летний юноша по имени Юрий, который лишился части скальпа в подмосковной Электростали из-за зеленого ирокеза, дал первый комментарий из больницы. «Я подошел к двум людям нерусской внешности стрельнуть сигарету. lenta.ru »

2023-7-11 00:10

Пострадавший в Подмосковье юноша с ирокезом хотел стрельнуть сигарету у обидчиков

Молодой человек по имени Юрий, которому срезали часть скальпа в Электростали из-за причёски, дал первый комментарий из больницы. Запись беседы с пострадавшим опубликовал Mash. life.ru »

2023-7-11 22:45

Молодому человеку с ирокезом сняли скальп в Электростали: по подозрению в этом задержан житель Коми

В подмосковной Электростали двое мужчин сняли скальп с молодого человека из-за его нестандартной прически – ирокеза зеленого цвета. Предположительно, они находились в нетрезвом состоянии. Пострадавший госпитализирован. versia.ru »

2023-7-10 21:35

Киану Ривз удивил фанатов ирокезом и показал пузо

Голливудский актер Киану Ривз появился на съемочной площадке фильма «Билл и Тед» с ирокезом, пушистой бородой и оголенным животом. Снимки артиста опубликованы в соцсетях. Поклонники с восторгом отреагировали на новый облик Ривза. lenta.ru »

2019-8-3 13:44

Динозавр-панк: ученые показали новый вид ящера с «ирокезом» из шипов

Репродукция одного из девяти динозавров зауроподов возрастом около 140 миллионов лет, обнаруженная в регионе Патагонии, была выставлена в Центре культурологии в Буэнос-Айресе. Группа палеонтологов обнаружила динозавров в месте, известном как Bajada Colorada. tvzvezda.ru »

2019-2-8 05:18