Результатов: 16

Эндокринолог заявила, что обезвоживание у водителей можно сравнить с опьянением

МОСКВА, 16 августа, ФедералПресс. При обезвоживании водитель не способен правильно оценивать обстановку на дороге, что может привести к аварийной ситуации. По словам врача-эндокринолога, диетолога КДЦ «Медси» Анны Кривошеевой, обезвоживание можно сравнить с алкогольным опьянением. fedpress.ru »

2023-8-16 16:12

Снявший скальп с жителя Электростали объяснил свой поступок алкогольным опьянением

Конфликт и попытка снять скальп с жителя Электростали произошла из-за алкогольного опьянения у нападавших, в этом признался один из подозреваемых. «Потому что пьяные были, из-за этого», ответил подозреваемый на вопрос о том, из-за чего начался конфликт. vz.ru »

2023-7-12 19:05

Российского школьника госпитализировали с опьянением от йогурта

В Москве 11-летний школьник опьянел от йогурта, который выпил на завтрак. Ребенка экстренно госпитализировали после того, как он начал себя странно вести. У него стал заплетаться язык, нарушилась моторика, из носа пошла кровь. lenta.ru »

2023-3-10 08:44

В Забайкалье 13-летнюю школьницу госпитализировали с тяжёлым алкогольным опьянением

В Забайкальском крае 13-летнюю школьницу доставили в больницу с тяжёлым алкогольным опьянением. Об этом сообщает портал Chita.ru со ссылкой на пресс-службу Минздрава региона. life.ru »

2023-2-6 17:57

13-летняя россиянка попала в больницу с тяжелым алкогольным опьянением

В Кыринском районе Забайкальского края 13-летнюю школьницу доставили в больницу с тяжелым алкогольным опьянением. Представители Минздрава в российском регионе заверили, что сейчас медики оказывают девочке всю необходимую помощь. lenta.ru »

2023-2-6 16:42

Извинившийся перед Кадыровым чеченец объяснил оскорбления в его адрес опьянением

Молодой человек, оскорбивший главу Чечни Рамзана Кадырова, попросил прощения перед ним на видео. В извинениях он объяснил, что в момент оскорблений в адрес руководителя республики был пьян. Из его слов следует, что он знает о доброте Кадырова, а также о его помощи многим мусульманам. lenta.ru »

2021-7-29 13:25

Экс-солист «Агаты Кристи» дал концерт под алкогольным опьянением

Бывший солист музыкальной группы «Агата Кристи» Глеб Самойлов выступил на концерте в Вольгинском (Владимирская область) в состоянии алкогольного опьянения nsn.fm »

2021-6-7 21:23

Разработана «машина трезвости» для быстрой борьбы с опьянением

Канадские ученые разработали приспособление, которое помогает быстрее протрезветь. «Машина трезвости» построена на базе медицинского устройства Clearmate, которое предназначено для помощи при отравлениях угарным газом. lenta.ru »

2020-11-13 19:02

Четырёх арестантов «Матросской Тишины» госпитализировали с опьянением

Четыре человека госпитализированы с признаками алкогольного опьянения из следственного изолятора «Матросская Тишина» (СИЗО-1) города Москвы.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-18 10:51

В Мурманске мужчина под наркотическим опьянением грозился себя поджечь

Экстренные службы Мурманска спасли мужчину на улице Лобова, грозившегося спрыгнуть с балкона и сжечь себя. nation-news.ru »

2018-10-12 18:12

Украинский священник объяснил ДТП опьянением от причастия

На Украине суд Ивано-Франковской области отменил апелляцию священника Украинской грекокатолической церкви Сергея Бусела, которого лишили прав за вождение в состоянии алкогольного опьянения. Выступая перед судом, он признал, что выпил вина во время причастия. Прощать его отказались. lenta.ru »

2018-8-6 15:09

Американские военные охраняли ядерное оружие под наркотическим опьянением – СМИ

Американские военные, охранявшие ядерное оружие в 90-м ракетном крыле, выполняли свои обязанности, находясь под наркотическим опьянением. nation-news.ru »

2018-5-25 08:11

Ученые: недосыпание сравнимо с опьянением

Сотрудники из Оксфордского университета, провели несколько экспериментов, в ходе которых выяснили, что бессонница влияет на организм так же как и алкоголь. mirnov.ru »

2016-4-18 11:00