Результатов: 12

Дом в российском городе заволокло паром из прорвавшейся трубы

В Самаре клубы пара из-за прорвавшейся трубы в подвале заволокли дом вплоть до 9-го этажа. Пар застилает глаза жильцам дома, едва они выходят из квартиры. В ответ на обращения в жилконтору, районную администрацию и приемную губернатора жители дома получили лишь отписки. Двери и лифты в здании начали замерзать. lenta.ru »

2023-12-11 19:41

Вода из прорвавшейся трубы в московском ЖК залила жильцов и попала на видео

В московском ЖК бизнес-класса «Life-Кутузовский» прорвало трубы, из-за чего вода затопила целый подъезд. Жители заявили, что авария произошла по вине управляющей компании «Пионер». На кадрах, попавших в сеть, показано, что на 22-м этаже затоплена территория возле лифта, а также коридор, ведущий к квартирам. lenta.ru »

2023-9-29 15:41

Москва начала подготовку возвращения прорвавшейся в Белоруссию россиянки

Российское генеральное консульство в Бресте предприняло все необходимые действия для возвращения в РФ прорвавшейся из Польши в Белоруссию россиянки и ее троих детей. Об этом сообщил пресс-секретарь посольства России в республике Алексей Маскалев. lenta.ru »

2023-5-31 13:30

Полиция открыла стрельбу по прорвавшейся в Ватикан машине

Автомобиль попытался без разрешения въехать на территорию Ватикана, жандармерия города-государства открыла по нему огонь. Об этом сообщает РБК со ссылкой... rosbalt.ru »

2023-5-19 08:19

Россиян посадили за гибель постояльцев отеля в кипятке из прорвавшейся трубы

В Перми суд приговорил к двум годам лишения свободы замглавы службы эксплуатации городской сетевой компании Сергея Агеева и бывшего главного инженера управляющей компании «Профи-Дом» Вячеслава Хилькова за гибель пяти постояльцев мини-отеля «Карамель» в результате прорыва трубы с кипятком. Об этом сообщили в СКР. lenta.ru »

2021-11-11 14:49

В Норильске вода из прорвавшейся трубы превратилась в огромный снежный фонтан (видео)

В Норильске произошла коммунальная авария. Очевидцы опубликовали в соцсетях запись, на которой видно, как из трубопровода в районе ТЭЦ на несколько десятков... rosbalt.ru »

2021-1-19 14:30

Улицу в Петербурге затопило кипятком из прорвавшейся трубы: видео

В ночь на 17 апреля во дворе дома 14 корпус 5 по проспекту Юрия Гагарина в Петербурге прорвало тепломагистраль, сообщает Фонтанка . На проспекте Юрия Гагарина 14 корп. 5 прорвало трубу с кипятком, весь двор в воде и пар до 5 этажа , - говорится в сообщении в паблике ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб . tvzvezda.ru »

2018-4-17 05:17

Поток воды из прорвавшейся канализации смыл женщину с дочкой в Мурманске

Мощный поток воды из прорвавшейся в Мурманске канализации сбил с ног и протащил несколько десятков метров женщину с ребенком. Проезжавший мимо водитель снял произошедшее на видео. vesti.ru »

2018-2-5 11:55

Кипяток из прорвавшейся трубы парализовал Софийскую набережную

На Софийской набережной вечером в четверг прорвало магистральную трубу горячего водоснабжения. Кипяток хлынул на проезжую часть. В образовавшийся котлован провалился троллейбус. Движение было перекрыто. vesti.ru »

2016-3-18 15:06