Дом в российском городе заволокло паром из прорвавшейся трубы

Дом в российском городе заволокло паром из прорвавшейся трубы
фото показано с : lenta.ru

2023-12-11 19:41

В Самаре клубы пара из-за прорвавшейся трубы в подвале заволокли дом вплоть до 9-го этажа. Пар застилает глаза жильцам дома, едва они выходят из квартиры. В ответ на обращения в жилконтору, районную администрацию и приемную губернатора жители дома получили лишь отписки. Двери и лифты в здании начали замерзать.

Подробнее читайте на ...

дом российском городе заволокло паром прорвавшейся трубы

Фото: lenta.ru

Дом в российском городе затопило фекалиями

В Тюмени подъезд многоквартирного дома затопило нечистотами из канализации. Жители квартир жалуются, что фекальный потоп не устраняют почти неделю. Люди вынуждены сидеть дома, чтобы не чувствовать вонь, которая распространилась по всему подъезду. lenta.ru »

2024-02-19 19:13

Фото: lenta.ru

Дом в российском городе начал разрушаться из-за потопа из фекалий

Дом в Челябинске начал разрушаться из-за затопления фекалиями. Внимание на ситуацию в российском городе обратило URA.RU. Речь идет о доме на улице Мебельной, 81. Начиная с осени 2023 года из-за засоров труб его подвал заливает канализацией, при этом горводоканал игнорирует вызовы жильцов и не откачивает сточные воды. lenta.ru »

2024-02-07 13:09

Фото: lenta.ru

Дом в российском мегаполисе погряз в нечистотах и блохах

В Воронеже жилой дом во дворе Академии правосудия погряз в нечистотах и блохах. Жители здания в российском мегаполисе страдают от этой проблемы уже несколько лет. По словам собственников квартир, это связано с неисправной канализационной трубой, которую не может починить управляющая компания. lenta.ru »

2024-01-18 09:55

Фото: lenta.ru

Дом в российском городе завалили мусором

Жильцы многоквартирного дома в городе Магнитогорск Челябинской области слоями складируют пакеты с мусором на лестничной площадке. Управляющая компания завалы отходов не разбирает, жалуются соседи. В комментариях пользователи предполагают, что таким образом жители дома протестуют против бездействия коммунальщиков. lenta.ru »

2024-01-09 11:40

Фото: lenta.ru

Дом в российском городе заволокло горячим паром

Жители дома в Нижнем Новгороде четвертый день задыхаются в клубах пара из-за прорыва трубопровода. Устранить аварию не удается из-за того, что отключить магистраль для полноценного ремонта невозможно. lenta.ru »

2023-12-27 19:03

Фото: lenta.ru

Дом в российском городе обледенел из-за отключенного отопления

Собственники дома в центре Костромы уже два месяца живут без отопления. Жильцы жалуются на лопнувшие трубы и находят под батареями куски льда. Отопление в доме газовое, а с августа его отключили из-за возможной утечки. lenta.ru »

2023-12-22 16:31

Дом в российском городе сгорел из-за электросамоката

В городе Златоусте Челябинской области из-за электросамоката, который поставили на зарядку, частично сгорел частный дом. О случившемся в российском городе писало URA. RU со ссылкой на пресс-службу Главного управления МЧС по региону. lenta.ru »

2023-08-30 18:27

Фото: lenta.ru

Дом в российском городе продали вместе с жильцами

Дом, на одном из этажей которого живут люди, продали в городе Данков в Липецкой области вместе с жильцами. Новый собственник по суду пытался выселить прописанных там ветеранов и пенсионеров МВД однако проиграл процесс. lenta.ru »

2023-08-07 18:04

Фото: lenta.ru

Дом в российском городе затопило из-за растаявшего снега

Жилой дом на улице Корнея Чуковского в Санкт-Петербурге затопило из-за растаявшего снега. Через крышу вода попала на пять верхних этажей 19-этажного здания. Жидкость стала проникать в дом с начала февраля. lenta.ru »

2023-03-16 17:52

Фото: lenta.ru

Дом в российском городе снесут после жалоб детей Путину

Муниципальные власти Тюмени решили снести аварийный дом номер 121 на улице Карла Маркса. Ранее дети жильцов пожаловались на это здание президенту России Владимиру Путину. Дом считался ветхим, но подлежащим реконструкции. lenta.ru »

2022-02-17 18:41

Фото: lenta.ru

Дом в российском городе решили продать вместе с жильцами

В Новосибирске выставили на торги общежитие обанкротившегося «Опытного завода». Здание решили продать, предварительно не расселив проживающих в нем людей. В доме зарегистрированы 44 человека, судьба которых будет решаться в ходе переговоров с новым собственником. lenta.ru »

2021-11-18 15:26

Фото: lenta.ru

Дом в российском городе атаковали гигантские тараканы

Гигантские тараканы атаковали жителей одного из домов в городе Арсеньеве (Приморский край). Люди недоумевают, как тараканы могли попасть к ним в подъезд, ведь температура на улице в это время года обычно не поднимается выше минус десяти градусов по Цельсию. lenta.ru »

2020-01-16 14:01

Фото: lenta.ru

Майнеры затопили многоквартирный дом в российском городе

В одном из многоквартирных домов Красноярска произошел потоп из-за майнинговой фермы. В жилом помещении, где было установлено оборудование для добычи криптовалюты, окна держали открытыми, чтобы охлаждать нагревающийся от постоянной работы компьютеров воздух. lenta.ru »

2020-01-15 12:11

Фото: lenta.ru

Разваливающийся дом в российском городе отремонтировали скотчем

Сотрудники компании, обслуживающей многоквартирный дом №9 на улице Победы в городе Сухой Лог (Свердловская область), укрепили потрескавшиеся стены здания скотчем и подпорками. Дом был построен в 1950-м, но его капитальный ремонт запланирован на 2044-й. Необычный способ спасения здания запечатлели на видео. lenta.ru »

2019-11-14 13:10

В российском городе фонтанирующая скважина засосала дом

В Белозерске Вологодской области бурлящая скважина начала затягивать под землю жилой дом. Потоп не прекращается с июля 2019 года, когда рабочие во время прокладки водопровода наткнулись на подземное озеро и не смогли заткнуть фонтан. lenta.ru »

2019-10-03 15:11

Фото: lenta.ru

Хомяк «захватил» многоквартирный дом в российском городе

Жители дома №39/1 по проезду Сперанского в Тюмени сообщили о настойчивом хомяке, который неоднократно пытался обустроить жилище в одном из подъездов. Животное пробовали «выселить» из подъезда как сами жильцы, так и сотрудники управляющей компании (УК). Несмотря на это, хомяк стал жителем дома. lenta.ru »

2019-09-10 22:19

Фото: lenta.ru

В российском ауле впервые за полвека построят дом культуры

В ауле Бесленей Карачаево-Черкесской Республики (КЧР) возведут новое культурное учреждение. Отмечается, что новый дом культуры построят на месте прежнего, который был сооружен в 1969 году и на данный момент находится в аварийном состоянии. lenta.ru »

2019-08-06 16:07

Фото: lenta.ru

В российском селе отремонтируют дом культуры впервые за 35 лет

В селе Кыра Забайкальского края проведут капитальный ремонт местного дома культуры, сообщила директор учреждения Татьяна Кирсанова. Планируется, что в здании заменят окна, двери, полы и отопительную систему, а также приведут в порядок фойе и фасад учреждения. Согласно плану, ремонт завершат не позднее 1 ноября 2019-го. lenta.ru »

2019-07-08 12:39

«Сколково» с доставкой на дом. Пермь замахнулась на лидерство в российском IT секторе

Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев во время рабочего визита в Пермский край поддержал идею создания представительства «Сколково» в Перми. Ставка на цифровизацию, поддержку малого и среднего предпринимательства приносит региону практическую выгоду. Подробности – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2019-04-03 16:33