Результатов: 22

Белый дом увидел в словах Пескова заинтересованность России в договоре ДСНВ-3

Белый дом увидел положительный момент в том, что Россия, как и США заинтересованы в Договоре о сокращении стратегических наступательных вооружений (ДСНВ-3). Об этом заявила в среду заместитель помощника президента США Кара Аберкромби. argumenti.ru »

2023-2-1 20:13

В конгрессе США призвали проверить соблюдение Россией условий ДСНВ-3

Председатели трех комитетов палаты представителей конгресса Соединенных Штатов призвали администрацию президента США проверить, соблюдает ли Россия условия Договора о сокращении и ограничении стратегических наступательных вооружений (ДСНВ-3) nsn.fm »

2023-1-25 18:21

Госдеп заявил о готовности США к переговорам с Россией по исполнению ДСНВ-3

США готовы к контактам с Россией в рамках комиссии по исполнению Договора о сокращении и ограничении стратегических наступательных вооружений (ДСНВ-3), сказал официальный представитель Госдепа Нед Прайс. life.ru »

2022-12-3 01:31

Госдеп заявил о готовности США к контактам с Россией по исполнению ДСНВ-3

США готовы к контактам с Россией в рамках комиссии по исполнению Договора о сокращении и ограничении стратегических наступательных вооружений (ДСНВ-3). Об этом журналистам заявил официальный представитель госдепартамента Нед Прайс, отметив, что власти разочарованы отменой заседания и отвергают обвинения в свой адрес. lenta.ru »

2022-12-3 23:47

В Москве надеются на продолжение совместной работы с США по выполнению ДСНВ-3

Взаимодействие Москвы и Вашингтона по выполнению Договора о сокращении стратегических наступательных вооружений не прерывалось, заявил замглавы делегации России на Обзорной конференции Договора о нераспространении ядерного оружия Андрей Белоусов nsn.fm »

2022-8-25 20:36

МИД РФ: Россия и США обсудят ситуацию с приостановкой инспекций по ДСНВ-3

Россия и США будут обсуждать приостановку инспекций в рамках ДСНВ-3. Штатам необходимо будет определиться с тем, как они хотят поступать дальше. Об этом рассказал замдиректора департамента по вопросам нераспространения и контроля над вооружениями МИД РФ Игорь Вишневецкий. tvzvezda.ru »

2022-8-10 01:01

Два конгрессмена-республиканца предложили сократить срок действия ДСНВ-3

Два американских конгрессмена, принадлежащих к Республиканской партии, призвали Байдена не продлевать ДСНВ-3 на пять лет на нынешних условиях. Как говорится... rosbalt.ru »

2021-1-28 03:01

EchoMSK, Россия и США договорились о продлении ДСНВ-3 на пять лет без предварительных условий

Зампредседателя Совета Безопасности РФ Дмитрий Медведев: Рад, что президенту России Владимиру Путину и новому президенту США Джозефу Байдену удалось в кратчайшие сроки договориться о продлении этого соглашения... echo.msk.ru »

2021-1-27 17:46

Рябков заявил, что РФ и США договорились продлить ДСНВ-3 на условиях Москвы

Россия и США договорились о продлении Договора о мерах по дальнейшему сокращению и ограничению стратегических наступательных вооружений (ДСНВ, СНВ-3) без предварительных условий, как настаивала Москва. tvzvezda.ru »

2021-1-27 09:33

Путин: Россия готова продлить ДСНВ-3, но от США нет ответа

В понедельник лидер России Владимир Путин во время расширенного заседания коллегии Министерства обороны заявил, что российская сторона готова продлить срок действия Договора о стратегических наступательных вооружениях (ДСНВ-3), однако со стороны США до сих пор нет никакого ответа, пишет ТАСС. kapital-rus.ru »

2020-12-21 17:33

Рябков оценил ситуацию вокруг ДСНВ-3

Заместитель главы МИД России Сергей Рябков заявил о том, что в настоящее время нет понимания, что Договор о сокращении стратегических наступательных вооружений с США удастся продлить, как предлагала Россия. По его словам, ситуация с … vestikavkaza.ru »

2020-11-11 13:17

В Госдепе заявили, что Россия и США достигли плато в переговорах по ДСНВ-3

Представитель Госдепа США заявил о том, что Соединённые Штаты Америки серьёзно озабочены огромным числом боеголовок и трудностями относительно их ограничения. versia.ru »

2020-11-10 21:10

США официально отказали РФ во встрече юристов по продлению ДСНВ-3

Вашингтон на днях официально отказал России во встрече юристов двух стран для проработки деталей возможного продления договора о сокращении стратегических... rosbalt.ru »

2020-2-27 12:21