Результатов: 12

Конгрессмен Галлахер заявил о возможном отключении Маском интернета на Тайване

Владелец SpaceX Илон Маск может отключить доступ к интернету от подразделения Starshield на Тайване и вблизи него, сообщил глава специального комитета по Китаю палаты представителей Конгресса США Майк Галлахер. vz.ru »

2024-2-25 11:04

Экс-солист Oasis Лиам Галлахер ответил на критику за исполнение песен группы на концертах

Бывший вокалист брит-поп-группы Oasis Лиам Галлахер отреагировал на нападки из-за исполнения песен коллектива на сольных выступлениях. Музыкант оскорбил тех, кто недоволен, что он поет эти треки на концертах. riafan.ru »

2022-11-24 10:31

Представитель Ватикана Галлахер: Папа Римский может приехать в Киев в августе

Глава внешнеполитического ведомства Святого престола архиепископ Пол Ричард Галлахер предположил, что папа Римский Франциск сможет отправиться с визитом... rosbalt.ru »

2022-7-9 23:49

Представитель Ватикана Галлахер: Папа римский может приехать в Киев в августе

Глава внешнеполитического ведомства Святого престола архиепископ Пол Ричард Галлахер предположил, что папа римский Франциск сможет отправиться с визитом... rosbalt.ru »

2022-7-10 23:49

Лиам Галлахер выпал из вертолета

Экс-вокалист британской рок-группы Oasis Лиам Галлахер рассказал, что выпал из вертолета. Музыкант выложил селфи, на котором он запечатлен с кровоподтеками на лице и пластырем на носу. Он отметил, что инцидент произошел прошлой ночью, но не привел подробностей случившегося. lenta.ru »

2021-9-20 15:15

Ноэл Галлахер одобрил возрождение Oasis без его участия

Бывший участник и основной автор песен британской группы Oasis Ноэл Галлахер одобрил возрождение команды без своего участия. Он также рассказал, что мог бы отказаться от прав на название Oasis, когда покидал группу в 2009 году, если бы оставшиеся музыканты коллективно попросили его об этом. lenta.ru »

2016-7-13 11:54

Лиам Галлахер извинился за свои слова

Знаменитый британский музыкант, в прошлом лидер группы «Oasis» Лиам Галлахер извинился за твит, в котором приписал российским футбольным фанатам стереотипные черты гомосексуалистов. «Российские хулиганы - обтягивающие шорты, сумки-пояса, мускулы, как у геев. nsn.fm »

2016-6-16 21:09

Лиам Галлахер извинился за гомофобский пост про российских болельщиков

Бывший вокалист британской группы Oasis Лиам Галлахер извинился за свои слова о российских футбольных болельщиках, которые пользователи сети сочли гомофобными. 15 июня музыкант прокомментировал столкновения британских и российских болельщиков на Евро-2016, используя оскорбительные выражения. lenta.ru »

2016-6-16 13:32