Результатов: 40

В США рассказали, когда Украина сдастся

КИЕВ, 27 ноября, ФедералПресс. На Западе склоняются к тому, что Украина едва ли сможет продержаться до следующего года в противостоянии России. Об этом заявил американский журналист Дэнни Хайфон. fedpress.ru »

2023-11-27 15:51

Посол Палестины считает, что Израиль не остановит свою операцию, даже если ХАМАС сдастся

Джавад Авад заявил, что еврейское государство пытается "загнать оставшуюся часть палестинского населения сектора Газа в Синайскую пустыню" tass.ru »

2023-10-25 08:05

ЦАХАЛ: наземная операция в Газе неизбежна, если ХАМАС не сдастся

Наземная операция израильской армии в секторе Газа неизбежна, если боевики ХАМАС не освободят всех захваченных с 7 октября заложников и не сложат оружие. Об этом заявил международный представитель ЦАХАЛ подполковник Йонатан Конрикус. ridus.ru »

2023-10-23 09:53

ЦАХАЛ назвал неизбежной наземную операцию в Газе, если ХАМАС не сдастся и не освободит пленных

Наземная операция в секторе Газа отменится, если радикальная группировка ХАМАС освободит всех пленных и сложит оружие. Такое мнение высказал пресс-секретарь Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ) Джонатан Конрикус. life.ru »

2023-10-23 09:02

Бывшие военные США полагают, что Тайвань не сдастся КНР «за считанные дни»

На фоне военной спецоперации РФ на территории Украины, в мире заговорили о ситуации на Тайване. В КНР давно заявляли о возможности направить на остров войска для последующего воссоединения с Поднебесной. argumenti.ru »

2022-3-9 13:06

Счет пошёл на часы: Когда Киев сдастся Российской армии

Президент Украины Владимир Зеленский в разговоре с канцлером Австрии Карлом Нехаммером признался, что не знает, сколько сможет продержаться Киев. Какие существуют прогнозы? life.ru »

2022-2-25 17:29

Родственники карачаевца, зарезавшего москвича, пообещали, что он сдастся силовикам

Родственники 34-летнего Абдуллаха Бостанова, которого подозревают в убийстве жителя Москвы за то, что тот справлял нужду на обочине, пообещали, что он сдастся правоохранителям, однако этого пока не произошло, пишет Интерфакс со ссылкой на свои источники znak.com »

2022-2-19 14:59

Видео дня, Президент Казахстана: «Кто не сдастся, будет уничтожен» [Видео]

«Пособническую и, по сути, подстрекательскую роль в нарушениях правопорядка играют так называемые «свободные» средства массовой информации и «забугорные» деятели», — заявил Касым-Жомарт Токаев… echo.msk.ru »

2022-1-7 11:55

По словам Сопротивления Афганистана, Панджшер никогда не сдастся талибам

Фронт сопротивления Афганистана продолжает отчаянно сражаться за каждый клочок Панджшера. Бои продолжаются до сих пор. Запрещённая в РФ террористическая организация «Талибан»* утверждает, что провинция пала, а все мятежники повержены. Однако, сопротивленцы заявляют обратное. argumenti.ru »

2021-9-9 18:43

Мэрилин Мэнсон сдастся полиции из-за обвинений в нападении на оператора

Исполнителю грозит наказание в виде тюремного заключения сроком до одного года или штрафа в размере до двух тысяч долларов. life.ru »

2021-6-26 13:13

Надеялись, что сдастся: в Росгвардии оценили спецоперацию по штурму дома «мытищинского стрелка»

Официальный представитель ведомства Валерий Грибакин назвал операцию в поселке в Подмосковье, где житель Владимир Барданов открыл огонь по силовикам, профессиональной.... rosbalt.ru »

2021-3-31 22:32

Эксперт: Ямальский контракт слишком важен для Москвы, поэтому «Газпром» без боя не сдастся

Россия не позволит Польше так легко отказаться от Ямальского контракта в 2022 году, потому что это приведёт к потере политического влияния и больших денег, уверена эк russian.rt.com »

2019-11-19 01:25

Президент Ирана заявил, что страна не сдастся даже в случае бомбардировок

Эти слова прозвучали из уст иранского лидера на фоне нарастающей напряжённости в отношениях с США. Президент Ирана Хасан Рухани, выступая на встрече с ветеранами войн, заявил, что страна и её народ не сдадутся врагам, даже если начнутся бомбардировки. Читать далее... life.ru »

2019-5-24 23:43

Рухани заявил, что Иран не сдастся в случае бомбардировок

Президент Ирана Хасан Рухани на фоне возникшей с Соединёнными Штатами напряжённости заявил, что ближневосточное государство не сдастся в случае, если его территория подвергнется бомбардировкам. Читать далее russian.rt.com »

2019-5-23 22:03

«Без боя он не сдастся»: почему Трамп готов остановить работу правительства из-за стены на границе с Мексикой

Федеральное правительство США может приостановить свою работу 22 декабря. Согласно ультиматуму президента Соединённых Штатов Дональда Трампа, так называемый шатдаун произойдёт, если демократы в конгрессе не согласятся выделить несколько миллиардов долларов на строительство стены на границе с Мексикой. russian.rt.com »

2018-12-18 23:55

Джонсон: правительство Британии скоро полностью сдастся в переговорах по Brexit

Борис Джонсон, бывший министр иностранных дел Великобритании, считает, что британское правительство в ближайшем времени может «сдаться» в переговорах по Brexit. versia.ru »

2018-11-12 13:40

Бывший глава МИД Британии: правительство скоро сдастся в переговорах по Brexit

Британское правительство скоро сдастся в переговорах по выходу из Евросоюза, считает бывший министр иностранных дел Великобритании Борис Джонсон. vesti.ru »

2018-11-12 04:12

Мадуро заявил, что народ Венесуэлы никогда не сдастся «североамериканскому империализму»

Президент Венесуэлы Николас Мадуро в ходе заседания на Кубе форума Сан-Паулу заявил, что народ страны никогда не сдастся «североамериканскому империализму».
Читать далее russian.rt.com »

2018-7-18 02:06

СМИ: подозреваемый в домогательствах Вайнштейн добровольно сдастся полиции Манхэттена

В ближайшее время Манхэттенская районная прокуратура предъявит обвинения в сексуальных домогательствах голливудскому продюсеру Харви Вайнштейн znak.com »

2018-5-25 02:11

Овечкин: "Питтсбург" никогда не сдастся, "Вашингтону" придется заработать каждую победу

По словам капитана столичного клуба, если "Вашингтон" играет так, как во втором матче серии с "Питтсбургом", то его сложно остановить tass.ru »

2018-4-30 08:43

Соловьев объяснил американскому эксперту, почему Россия никогда не сдастся США

Телеведущий Владимир Соловьев объяснил американскому эксперту Николаю Злобину курс внешней российской политики, а также бессмысленность антироссийских санкций. riafan.ru »

2018-2-13 00:09

Не сдастся без боя: почему украинцы готовы голосовать за президента-музыканта

Украинский президент Пётр Порошенко столкнулся с новым политическим соперником. Им стал лидер самой известной украинской группы «Океан Эльзы» Святослав Вакарчук. За него, по результатам опроса, проведённого несколькими социологическими центрами, готовы проголосовать 12,1% украинцев. russian.rt.com »

2017-11-24 14:54

Премьер Ирака: ИГИЛ* либо сдастся, либо умрет

Ирак начал масштабную операцию по освобождению города Талль-Афар от террористов ИГИЛ. О начале кампании объявил премьер страны премьер Хайдер аль-Абади. Слова иракского политика приводит издание «РИА Новости». 5-tv.ru »

2017-8-20 03:39

Трамп легко не сдастся

Сценарий отставки президента США, на который рассчитывают его оппоненты, и прихода к власти "своего в доску" для истеблишмента Пенса - пока из области фантастики. Дональд Трамп никуда не уйдет, уверены эксперты utro.ru »

2017-6-15 13:41

Франция не сдастся: Олланд пообещал предотвратить угрозу со стороны Ле Пен

Действующий президент Франции Франсуа Олланд признал, что вероятность победы на грядущих выборах главы государства лидера «Национального фронта» Марин Ле Пен весьма высока, и пообещал сделать все от него зависящее, чтобы этого не допустить. riafan.ru »

2017-3-6 09:32