Трамп легко не сдастся

Трамп легко не сдастся
фото показано с : utro.ru

2017-6-15 13:41

Сценарий отставки президента США, на который рассчитывают его оппоненты, и прихода к власти "своего в доску" для истеблишмента Пенса - пока из области фантастики. Дональд Трамп никуда не уйдет, уверены эксперты

Подробнее читайте на ...

трамп легко сдастся

Фото: russian.rt.com

Трамп: я очень легко ответил на вопросы спецпрокурора Мюллера

Президент США Дональд Трамп заявил, что ответил на письменные вопросы спецпрокурора Роберта Мюллера, который ведёт расследование «российского вмешательства» в американские выборы 2016 года. Читать далее russian.rt.com »

2018-11-16 21:26

Трамп признал, что жене нелегко быть с ним в браке

Президент США Дональд Трамп считает, что его супруге Меланье не так уж и легко быть первой леди и находиться с ним в браке. «Она замечательная, замечательная первая леди. Вот что я скажу. И если вы думаете, что это легко быть первой леди и быть замужем за мной, то это не так уж и легко», цитирует РИА «Новости» выступление Трампа перед сторонниками в штате Западная Виргиния. vz.ru »

2018-11-03 09:56

Фото: riafan.ru

Трамп пошутил, что постпреда США при ООН Никки Хейли «легко заменить»

Во время завтрака с послами стран-членом Совета Безопасности ООН президент США Дональд Трамп пошутил, что готов заменить постпреда США при ООН Никки Хейли, если она «не нравится собравшимся» riafan.ru »

2017-04-25 01:45

Администрация Обамы: Трамп может легко отменить санкции против РФ

Избранный президент США Дональд Трамп после инаугурации может отменить действие новых санкций против России, однако это было бы «нерационально», заявили представители администрации уходящего президента Барака Обамы на спецбрифинге, сообщает Reuters. news.yandex.ru »

2016-12-30 07:24

Фото: pronedra.ru

Белый дом: Трамп может легко отменить новые антироссийские санкции

В ходе брифинга, устроенного администрацией США, чиновники признали, что президент Дональд Трамп после инаугурации сможет без труда отменить новые санкции, введённые против России в четверг, 29 декабря. pronedra.ru »

2016-12-30 05:09