В Севастополе сообщили, что громкие звуки в городе связаны с тренировкой флота

2024-3-9 19:44

Губернатор Михаил Развожаев отметил, что в городе обстановка спокойная

Подробнее читайте на ...

севастополе сообщили громкие звуки городе связаны тренировкой флота

В Севастополе сообщили о повреждении транспортной инфраструктуры при ночной атаке

Транспортная инфраструктура в Севастополе частично повреждена после ночной ракетной атаки, в результате которой погиб один человек, сообщил глава города. По его словам, повреждения получила часть пассажирского транспорта, также стекла выбиты у пяти из шести морских катеров. forbes.ru »

2024-03-24 14:49

В Севастополе сообщили о восстановлении в городе нарушенного штормом электроснабжения

По словам замгубернатора Севастополя Евгения Горлова, "все потребители, которые пострадали в результате непогоды, подключены" tass.ru »

2023-12-01 09:27

В Севастополе сообщили об отсутствии очереди в дошкольные образовательные учреждения

По словам губернатора региона Михаила Развожаева, этого удалось достичь благодаря открытию новых детских садов tass.ru »

2023-07-13 22:07

Фото: lenta.ru

В Севастополе сообщили о взрывах над городом

Жители Севастополя сообщили о громких звуках взрывов над городом. Предположительно, работают системы ПВО. Официальной информации на данный момент нет. Отмечается, что разведывательный беспилотник США RQ-4 Global Hawk покинул нейтральное воздушное пространство Черного моря в то время, когда были зафиксированы взрывы. lenta.ru »

2023-03-22 06:53

Фото: lenta.ru

В Севастополе сообщили об обнаружении упавшего в Черное море беспилотника США

Специалисты российского военного ведомства обнаружили упавший в Черное море американский БПЛА MQ-9 Reaper еще в день происшествия 14 марта, сообщил источник, близкий к Минобороны России и знакомый с деталями операции. lenta.ru »

2023-03-16 16:43

Фото: lenta.ru

В Севастополе сообщили о сбитом беспилотнике

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев сообщил, что силы противовоздушной обороны (ПВО) сбили беспилотник над городом. «Силы ПВО сбили БПЛА над Северным молом», — заявил городской глава, добавив, что даже Рождество не стало поводом остановить попытки атаки. lenta.ru »

2023-01-07 06:02

В Севастополе сообщили о дельфинах, выброшенных в холодное море

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев отреагировал на ситуацию с дельфинами, выброшенными в море. Свою позицию он высказал в телеграм-канале. life.ru »

2022-11-03 01:44

Фото: vz.ru

В Севастополе сообщили о нерешимости Киева атаковать Крым без одобрения США

Владимир Зеленский и его окружение не способны решиться на военные атаки с помощью беспилотников на Крым и Севастополь без одобрения США, сказала сенатор от законодательной власти Севастополя Екатерина Алтабаева. vz.ru »

2022-08-21 14:58

Фото: pronedra.ru

В Севастополе сообщили о противоречиях между властями и «Генбанком»

Правительство Севастополя, располагая 25% акций «Генбанка», не смогло делегировать своего представителя в совет директоров учреждения. pronedra.ru »

2017-08-10 22:26

Фото: vz.ru

СМИ сообщили об изуродованном украинскими олигархами Севастополе

Севастополь рискует потерять свой уникальный облик из-за недобросовестных застройщиков, которые игнорируют законы, сооружая в городе-герое высотные здания. Старейший архитектор Севастополя Александр Гладков, который живет в городе с 1970 года, привел корреспонденту «Ридуса» множество примеров того, как еще во времена украинского руководства застройщики, незаконно возводя в городе многоэтажки, изуродовали исторический центр Севастополя. vz.ru »

2017-07-21 15:33

Фото: lenta.ru

СМИ сообщили о прошедшем в Севастополе митинге против Генплана

В Севастополе прошел митинг против генерального плана города, который собрал 800 человек, передает SevastopolMedia. Подавая заявку на проведение акции, организаторы сообщили о пяти тысячах предполагаемых участников. lenta.ru »

2017-05-27 16:25