Фото: lenta.ru

Громкие звуки в Севастополе объяснили

Жители Севастополя могут услышать громкие звуки, так как проводится тренировка расчетов противоподводно-диверсионного обеспечения (ППДО). Об этом сообщил глава города Михаил Развожаев. «Громкие звуки в центре города — это в районе Северного мола Черноморский флот проводит тренировку расчетов ППДО», — написал он. lenta.ru »

2024-01-23 08:30

Фото: lenta.ru

Громкие звуки в центре Севастополя объяснили

В центре Севастополя могут быть слышны громкие звуки, поскольку в районе Северного и Южного молов Черноморский флот проводит тренировку расчетов противоподводно-диверсионного обеспечения (ППДО). Так ситуацию местным жителям объяснил глава города Михаил Развожаев. Также тренировки ожидаются в течение дня. lenta.ru »

2023-10-20 10:06

Громкие звуки в Севастополе губернатор Развожаев объяснил учениями военных

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев предупредил жителей, что громкие звуки в городе вызваны учениями военных.

ridus.ru »

2023-07-11 03:26

Громкие звуки в Севастополе объяснили

Жителей Севастополя предупредили о плановом уничтожении большого количества боеприпасов времён Великой Отечественной. Губернатор Михаил Развожаев призвал жителей не пугаться громких звуков — в городе всё спокойно. life.ru »

2023-03-30 15:06

Фото: lenta.ru

Громкие звуки в Севастополе объяснили плановыми стрельбами

Громкие звуки, которые слышны в Севастополе в субботу, 18 марта, связаны с плановыми стрельбами на местном полигоне. Такое объяснение дал губернатор Михаил Развожаев в своем Telegram-канале. Как уточнил политик, на одном из городских полигонов проводятся учения, в ходе которых задействованы и гранатометы. lenta.ru »

2023-03-18 10:11

Губернатор Севастополя объяснил громкие звуки над городом продолжающимися учениями

В соцсетях ранее появилась информация о громких звуках в районе бухты в Севастополе, авторы публикаций предполагали, что они связаны с работой ПВО tass.ru »

2022-12-12 14:18

Фото: lenta.ru

В Севастополе объяснили громкие звуки в городе

В Севастополе громкие звуки связаны с проведением учений российскими военными. Об этом заявил губернатор Михаил Развожаев в Telegram-канале. «Вижу ваши сообщения о громких звуках. На полигонах учения, идут стрельбы», — объяснил глава города. lenta.ru »

2022-12-10 18:15

Фото: incident.mk.ru

Губернатор Севастополя объяснил громкие звуки в городе

Севастопольский губернатор Михаил Развожаев в своем телеграм-канале ответил на сообщения граждан о громких звуках, объяснив их проведением тренировочных мероприятий флота и тестированием систем оповещения incident.mk.ru »

2022-11-16 13:58

Фото: lenta.ru

Глава Севастополя объяснил громкие звуки в городе

В Севастополе слышны громкие звуки, так как Черноморский флот проводит учения в акватории. Об этом заявил глава города Михаил Развожаев в Telegram-канале. «Кроме этого, как и вчера, у наших мобилизованных на полигонах продолжаются учения, идут стрельбы», — написал Развожаев. lenta.ru »

2022-11-09 11:33

Фото: lenta.ru

Власти Севастополя объяснили громкие звуки в городе

Громкие звуки, о которых сообщали жители Севастополя, являются результатом учений призванных в рамках частичной мобилизации. Об этом сообщил губернатор города Михаил Развожаев в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2022-11-08 12:30