Результатов: 50

Олимпийский чемпион по пятиборью Моисеев назвал дикостью избиение Костыговой лошади

По словам двукратного олимпийского чемпиона по современному пятиборью Андрея Моисеева, когда спортсмен много лет выступает на одной лошади, то та, как правило, максимально послушна и доверчива хозяину tass.ru »

2024-4-5 14:06

Захарова назвала дикостью заявления Пугачевой и Макаревича* о теракте в Подмосковье

МОСКВА, 30 марта, ФедералПресс. Примадонна Алла Пугачева и музыкант Андрей Макаревич* спустя неделю после теракта в Подмосковье решили высказать свое мнение. Они написали, что выражать скорбь нужно в душе, а не на просторах интернета. fedpress.ru »

2024-3-30 06:54

Власти Грузии назвали дикостью акцию протеста из-за круизного лайнера

Глава правящей партии Грузии «Грузинская мечта» Ираклий Кобахидзе назвал дикостью акцию протеста из-за прибытия из Сочи в Батуми круизного лайнера с россиянами на борту. «Это просто дикость, и хочу напомнить, что эта дикость в разное время приносила стране очень тяжелые последствия», — сказал он. lenta.ru »

2023-7-28 10:19

Экс-глава СПЧ Федотов назвал «дикостью» арест женщин за нетяжкие преступления

Прокуроры не верят, что матерей бросают в переполненные СИЗО за преступления небольшой тяжести, однако следователям так удобнее, сказал в эфире НСН Михаил Федотов. nsn.fm »

2023-5-22 18:41

В Белоруссии назвали дикостью инцидент с возложением венков в Варшаве

Премьер-министр Белоруссии Роман Головченко назвал дикостью инцидент с возложением венков в Варшаве, когда агрессивно настроенная толпа преградила путь российской делегации на мемориальном кладбище. Он напомнил, что за освобождение Польши погибли 600 тысяч советских солдат и назвал недопустимым уничтожение памяти. lenta.ru »

2023-5-10 23:39

Премьер Белоруссии назвал дикостью провокацию в отношении посла РФ в Польше

Толпа не дала Сергею Андрееву и другим российским дипломатам пройти на территорию мемориала и возложить венки к памятнику tass.ru »

2023-5-9 21:05

Актриса Любовь Руденко назвала дикостью смерть звезды «Убойной силы» Александра Тютрюмова

Подруга звезды сериала «Убойная сила» Александра Тютрюмова актриса Любовь Руденко заявила, что артист никогда не жаловался на здоровье. Об этом сообщает издание «Московский комсомолец». riafan.ru »

2023-5-7 18:23

Израильский хореограф назвал дикостью попытки «отменить» русскую культуру

Израильский хореограф Охад Нахарин назвал дикостью попытки «отменить» русскую культуру. Хореограф отметил, что отказываться от сотрудничества с российскими коллективами было бы нечестно. По его словам, он до сих пор взаимодействует с балетной группой Московского академического музыкального театра. lenta.ru »

2022-12-20 05:01

Матвиенко назвала "очередной дикостью" введение Украиной визового режима для россиян

Введение Украиной визового режима для россиян является "очередной дикостью" со стороны киевских властей. Об этом заявила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко. life.ru »

2022-6-19 15:50

Матвиенко назвала дикостью введение Украиной визового режима с Россией

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко отреагировала на решение Украины ввести визовый режим для россиян. Так, отвечая на вопросы журналиста Павла Зарубина, политик назвала дикостью соответствующий законопроект, который был одобрен Кабинетом министров Украины и должен вступить в силу с 1 июля 2022 года. lenta.ru »

2022-6-19 15:20

Глава «Роскосмоса» назвал «дикостью» технологический прогресс

«Я, конечно, не против прогресса. Я просто уже взрослый и опытный человек и знаю нравы человеческие, особенно по ту сторону государственной границы. Потому просто предупреждаю о том, что увлечение „электрическим и электронным прогрессом“ поставит западную цивилизацию на колени», - заявил Рогозин (цитата по URA. kapital-rus.ru »

2022-6-10 12:46

Газманов назвал «отмену» русской культуры дикостью

Певец Олег Газманов назвал «отмену» русской культуры на Западе дикостью. «Запрещать российскую культуру — дикость, которая уходит в средние века. Это можно сравнить с тем, как раньше сжигали книги», — заявил он. lenta.ru »

2022-6-7 23:09

МИД России заявил о шокирующей дикостью тотальной русофобии на Западе

В странах "коллективного Запада" стали массовыми нарушения прав россиян, там процветает тотальная русофобия, которая шокирует своей дикостью. Об этом говорится в представленном МИД РФ докладе о нарушениях прав граждан РФ и соотечественников за рубежом. life.ru »

2022-6-2 23:56

"Она казалась дикостью": Создатель скандальной скульптуры в виде глины сравнил её с Эйфелевой башней

Он уверен, что со временем общество сможет переосмыслить его работу и пока не надо с этим торопиться. life.ru »

2021-8-23 20:12

В СПЧ электросамокаты на тротуарах назвали «полной дикостью» и «абсурдом»

Решения о регулировании движения электросамокатов на данный момент прорабатываются в Министерстве транспорта и в МВД, но не факт, что они будут готовы... rosbalt.ru »

2021-7-7 14:12

В Болгарии возмутились «антироссийской дикостью»

В Болгарии возмутились нарастающей «антироссийской дикостью». Журналист Петё Блысков осудил своих коллег и заявил, что у активистов из местных СМИ, которые транслируют антироссийскую повестку и предлагают избавиться от советского наследия, наблюдаются «признаки серьезных психических расстройств». lenta.ru »

2021-5-13 16:35

Бывший футболист сборной Украины назвал дикостью отказ от пива после матчей

Бывший футболист сборной Украины Артем Милевский назвал дикостью отказ от употребления пива после матчей. По словам игрока, нынешнее поколение игроков не пьет алкоголь, из-за чего ему становится с ними неинтересно. lenta.ru »

2020-12-28 07:57

Харитонов назвал дикостью драку Исмаилова и Минеева

Российский боец смешанных единоборств Сергей Харитонов прокомментировал потасовку бойцов Магомеда Исмаилова и Владимира Минеева, которая произошла на турнире по ММА в Москве.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-25 12:10

Кадыров против супергероев Marvel. В Госдуме назвали конфликт «дикостью»

В нижней палате парламента в эфире НСН рассказали, чем разрешится конфликт между чеченскими традициями и вселенной Marvel. nsn.fm »

2020-11-19 15:21

Малышева назвала "дикостью" очереди на КТ в России

Москва, 25 октября. Определять наличие в организме коронавируса с помощью компьютерной томографии легких нецелесообразно. Об этом заявила врач и телеведущая Елена Малышева в прямом эфире в своем профиле в Instagram. riafan.ru »

2020-10-26 00:21

Киселев назвал «дикостью» ситуацию с нападением на российских журналистов в США

Поведение американских правоохранителей, которые напали на съемочную группу Первого канала, является «дикостью». riafan.ru »

2020-7-23 05:30

«Правосудие по-сочински». Депутат Госдумы рассказал о ведущейся борьбе с «дикостью»

СОЧИ, 17 июня, ФедералПресс. Депутат Госдумы Константин Затулин провел прием граждан. Он рассказал об основных проблемах, с которыми к нему приходят сочинцы. fedpress.ru »

2019-6-17 12:02

"Считал дикостью выйти на игру небритым". Легендарному хоккеисту Мальцеву — 70 лет

Знаменитый игрок в интервью ТАСС — о преданности динамовскому клубу и недостатках современного российского хоккея tass.ru »

2019-4-19 08:31

"Глупость несусветная". Джабаров назвал дикостью санкции ЕС из-за дела Скрипалей

По мнению парламентария, данная ситуация — это повод задуматься над дальнейшим сотрудничеством с Брюсселем. Сенатор Владимир Джабаров назвал глупостью введение Евросоюзом санкций в отношении России из-за отравления в Британии экс-офицера ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии. life.ru »

2019-1-21 16:17

Видео пыток в ярославской колонии поразило первобытной дикостью

10 минут — это много или мало, если речь идет о пытках? 10-минутное видео, на котором больше десятка людей (точнее, нелюдей) в форме по очереди избивают лежащего на столе голого заключенного, взорвало Интернет social.mk.ru »

2018-7-21 20:05

Киселёв назвал дикостью ситуацию с журналистом Кириллом Вышинским

Генеральный директор МИА «Россия сегодня» Дмитрий Киселёв прокомментировал ситуацию с задержанием на Украине сотрудника РИА Новости Украина Кирилла Вышинского.
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-18 17:40

Захарова назвала дикостью заявление Джонсона о деле Скрипаля

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова назвала заявление Бориса Джонсона об отравлении Сергей Скрипаля дикостью. Она подчеркнула, что существуют "процессуальные нормы, следствие, уважение к законам". vesti.ru »

2018-3-7 21:46

В МИД РФ назвали «дикостью» бойкот Англией ЧМ-2018 в связи с отравлением Скрипаля

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова назвала дикостью заявление главы МИД Британии Бориса Джонсона о том, что сборная Англии может бойкотировать чемпионат мира по футболу из-за инцидента с бывшим офицером запаса ГРУ Сергеем Скрипалем. tvzvezda.ru »

2018-3-6 19:54

Захарова назвала «дикостью» заявление Джонсона о бойкоте ЧМ-2018

Пресс-секретарь министерства иностранных дел Российской Федерации Мария Захарова раскритиковала заявление главы МИД Великобритании Бориса Джонсона riafan.ru »

2018-3-6 19:43

В МИД РФ назвали "дикостью" заявления Джонсона о ситуации с отравлением Скрипаля

В Москве крайне негативно отреагировали на заявления главы МИД Великобритании Бориса Джонсона по ситуации с отравлением бывшего офицера ГРУ Сергея Скрипаля. ntv.ru »

2018-3-6 18:05

В МИД РФ назвали "дикостью" заявления Джонсона по ситуации с отравлением Скрипаля

В Москве крайне негативно отреагировали на заявления главы МИД Великобритании Бориса Джонсона по ситуации с отравлением бывшего офицера ГРУ Сергея Скрипаля. ntv.ru »

2018-3-6 18:05

Лавров назвал дикостью обсуждение в СМИ ситуации с сыном Трампа

В США раскручивается новый виток истерии по поводу так называемого "вмешательства" Москвы в президентскую кампанию в этой стране. В американских СМИ сейчас усиленно раздувают историю о встрече сына президента Дональда Трампа-младшего с российским адвокатом летом прошлого года. tvc.ru »

2017-7-12 19:44

Лавров назвал дикостью обсуждение в СМИ встречи сына Трампа с юристом из России

Глава МИД России Сергей Лавров назвал дикостью обсуждение в средствах массовой информации контактов сына президента США Дональда Трампа с российским юристом. Министр иностранных дел добавил, что доказательства вмешательства Москвы в президентские выборы в США отсутствуют. lenta.ru »

2017-7-12 13:40

Захарова считает дикостью реакцию Киева на горе в России

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала реакцию официальных лиц Украины на российские трагедии. Она назвала ее «абсолютно диким стремлением какого-то юродства», не поддающимся объяснению. news.yandex.ru »

2016-12-27 17:24

Ветеран «Спартака» назвал натурализацию в сборной России по футболу дикостью

Бывший футболист московского «Спартака» Валерий Рейнгольд в беседе с корреспондентом «Ленты.ру» резко выступил против натурализации в сборной России по футболу. «Я к этой практике отношусь абсолютно отрицательно. Я хочу ... regions.ru »

2016-4-21 10:51

Ветеран «Спартака» назвал натурализацию в сборной России по футболу дикостью

Бывший футболист московского «Спартака» Валерий Рейнгольд резко выступил против натурализации в сборной России по футболу. Ветеран назвал эту практику дикостью и абсолютно неверным путем. Министр спорта России Виталий Мутко 20 апреля заявил о продолжении практики натурализации. lenta.ru »

2016-4-21 22:53

Посол РФ в Великобритании назвал дикостью заявления о «российском вторжении»

Посол РФ в Великобритании Александр Яковенко назвал дикостью предположение Лондона, что Москва вынашивает план по вторжению в страну. Читать далее russian.rt.com »

2015-8-5 17:12