Результатов: 5

В России нашли наскальные рисунки, которые оказались первобытной демографической сводкой

Учёные проанализировали рисунки на стенах Каповой пещеры на Южном Урале в Республике Башкортостан и впервые смогли расшифровать календари беременности первобытных женщин, а также использовавшиеся у первобытных племён палеолита символы рождения и смерти. life.ru »

2023-10-19 19:37

15+ покинутых людьми мест, пугающих и поражающих своей первобытной красотой

Некоторым заброшенные места кажутся жуткими, другие считают их захватывающими и даже стремятся их исследовать. Поскольку не у всех есть возможность и необходимые навыки, чтобы самим отправиться в эти жуткие места, другие исследователи позаботились о том, чтобы запечатлеть свои открытия и поделиться ими с более широкой аудиторией в своих социальных сетях. ridus.ru »

2023-6-26 00:39

Остров с первобытной природой вблизи Сахалина откроют для массового туризма

Остров Монерон, который располагается вблизи Сахалина, откроют для массового туризма с середины июня до середины октября. Как рассказали в Минтуризме Сахалинской области, остров с уникальной первобытной природой можно посетить как в рамках однодневного визита, так и с ночевкой. lenta.ru »

2022-5-13 16:38

Видео пыток в ярославской колонии поразило первобытной дикостью

10 минут — это много или мало, если речь идет о пытках? 10-минутное видео, на котором больше десятка людей (точнее, нелюдей) в форме по очереди избивают лежащего на столе голого заключенного, взорвало Интернет social.mk.ru »

2018-7-21 20:05