Результатов: 27

С короной на голове: 6 зазвездившихся российских селебрити, своей наглостью поражающих всех

У многих отечественных звёзд после прихода популярности и денег начинает "протекать крыша". Они становятся высокомерными и считают себя самыми важными в мире. Life.ru рассказывает про шестерых представителей бомонда, "поймавших звезду". life.ru »

2024-2-25 15:00

На Украине рассказали о поражающих позиции ВСУ сотнях российских «Ланцетов»

Российские дроны типа «Ланцет» уже сотнями поражают украинские позиции. Об этом рассказал генерал Вооруженных сил Украины (ВСУ) в отставке Сергей Кривонос. «Вот смотрите, русские уже перешли на использование "Ланцетов" и дронов, которые уже насчитываются на наших позициях сотнями, сотнями, вы понимаете?» — сказал он. lenta.ru »

2024-1-31 16:18

В корпусе сбитого Ил-76 нашли входные отверстия поражающих элементов ракеты

В обшивке сбитого Ил-76 в Белгородской области найдены входные отверстия от поражающих элементов, сообщил источник в экстренных службах. Детальное обследование позволило выявить сотни входных отверстий от поражающих элементов ракеты, сказал собеседник РИА «Новости». vz.ru »

2024-1-25 19:12

Один из поражающих элементов ракеты ВСУ пробил окно комнаты ребёнка в Белгороде

Владелец взорванного украинским снарядом автомобиля на улице Почтовой в Белгороде рассказал, что один из поражающих элементов пробил окно в спальне его ребёнка. Видеоинтервью опубликовал телеграм-канал SHOT. life.ru »

2024-1-5 04:41

Вы должны это увидеть: топ-5 поражающих воображение стендов выставки «Россия»

В Москве на ВДНХ продолжает работу грандиозная выставка «Россия», где представлены достижения всех субъектов федерации, министерств и госкорпораций. «ФедералПресс» провел независимое исследование с привлечением посетителей выставки и выяснил, стенд какого региона понравился им больше всего. fedpress.ru »

2023-11-5 13:09

7 умопомрачительных нарядов зарубежных звёзд на Хэллоуин 2023, поражающих воображение

Традиционно 31 октября, в канун Дня Всех Святых, гламурная тусовка собирается на особой вечеринке, где блистают своими страшно прекрасными нарядами. Как в этом году нарядились знаменитости и чей образ затмил все остальные? life.ru »

2023-10-31 17:00

8 природных иллюзий, поражающих воображение причудливостью и красотой

Забудьте про уткозайца и крутящуюся танцовщицу — у природы есть для вас кое-что получше. Иллюзии, которые создаёт она, дадут фору любому примеру из учебника занимательной физики. life.ru »

2023-9-14 18:30

10 поражающих своей красотой десертов, созданных скорее для музея, чем для желудка

Десерты - это гламурные, соблазнительные и калорийные шедевры кулинарного мира. Они бывают разных форм, размеров, цветов и дизайнов. И, честно говоря, сложно найти того, кто может отказаться от таких изысков. ridus.ru »

2023-7-14 17:50

10 поражающих своей красотой десертов, созданных для музея, а не для желудка

Десерты - это гламурные, соблазнительные и калорийные шедевры кулинарного мира. Они бывают разных форм, размеров, цветов и дизайнов. И, честно говоря, сложно найти того, кто может отказаться от таких изысков. ridus.ru »

2023-7-13 17:50

15+ покинутых людьми мест, пугающих и поражающих своей первобытной красотой

Некоторым заброшенные места кажутся жуткими, другие считают их захватывающими и даже стремятся их исследовать. Поскольку не у всех есть возможность и необходимые навыки, чтобы самим отправиться в эти жуткие места, другие исследователи позаботились о том, чтобы запечатлеть свои открытия и поделиться ими с более широкой аудиторией в своих социальных сетях. ridus.ru »

2023-6-26 00:39

25 фотографий Млечного Пути, поражающих своей космической красотой

Мы не можем разгадать все тайны космоса, но можем оценить его красоту, сложность и разнообразие. И фотографии Млечного Пути позволяют нам увидеть небо во всей его красе. Сегодня мы хотели бы поделиться одними из самых красивых фотографий Млечного Пути 2023 года. ridus.ru »

2023-6-5 18:32

25 фотографий млечного пути, поражающих своей космической красотой

Мы не можем разгадать все тайны космоса, но можем оценить его красоту, сложность и разнообразие. И фотографии Млечного Пути позволяют нам увидеть небо во всей его красе. Сегодня мы хотели бы поделиться одними из самых красивых фотографий Млечного Пути 2023 года. ridus.ru »

2023-6-4 18:32

Гатилов: проекты Пентагона направлены на разработку биологических поражающих агентов

Постпред РФ при женевской штаб-квартире ООН отметил, что полученные результаты исследований "позволяют США управлять распространением эпидемий и изучать генетические факторы, влияющие на устойчивость людей к различным болезням" tass.ru »

2023-6-1 19:13

В ДНР сообщили о поражающих элементах в сбитом в Донецке украинском дроне

Внутри американского дрона Вооруженных сил Украины, сбитого в Киевском районе Донецка, были найдены поражающие элементы, сообщили в штабе территориальной обороны ДНР. На опубликованных фотографиях видны металлические поражающие детали, которыми был наполнен упавший летательный аппарат. lenta.ru »

2023-4-18 14:28

МО РФ показало совместную работу "Бук-М2" и "Бук-М3", поражающих снаряды HIMARS

В ведомстве также отметили эффективность российских ЗРК против летательных аппаратов на разном удалении tass.ru »

2022-11-7 05:27

«Коммерсант»: На месте взрыва автобуса в Воронеже не нашли поражающих элементов

На месте взрыва в Воронеже не было обнаружено элементов, которыми обычно начиняют взрывные устройства, пишет «Коммерсант» со ссылкой на источник в правоохранительных... rosbalt.ru »

2021-8-13 02:20

Представитель МакSим сообщила, что у певицы не выявлено заболеваний, поражающих работу органов

Представитель Марины Абросимовой, более известной как МакSим, сообщила, что певица остается в крайне тяжелом состоянии. По ее словам, новых осложнений у исполнительницы не обнаружено. argumenti.ru »

2021-6-29 14:40

Эксперт: существует более 200 разновидностей ОРЗ и ОРВИ, поражающих дыхательные пути

Как отметил главный аллерголог-иммунолог Минздрава России Рахим Хаитов, до появления COVID-19 единственным вирусом, наносящим серьезный урон здоровью, был вирус гриппа tass.ru »

2020-10-17 01:18

"Интерфакс" сообщил о начале выпуска в РФ противотанковых мин, поражающих танк сверху

Обычные противотанковые мины взрываются под танком, поэтому неудивительно, что днище бронетехники усиленно бронируется. Российские специалисты создали мины, способные поражать танк в верхнюю часть башни — самую слабую часть машины. nation-news.ru »

2020-7-30 09:53

Сёстры 16 и 18 лет выводят макияж на новый уровень: 10 поражающих примеров

Шарлотта и Эбби Робертс — две сестры, которые вместо того, чтобы конкурировать и постоянно соревноваться, поддерживают друг друга. Они обе выбрали мейкап в качестве своего хобби и теперь вместе развиваются в этом направлении. life.ru »

2019-11-2 18:00

12 фото редких животных-убийц, поражающих своей смертоносной красотой

Голландский фотограф Маттис Куйперс последние 27 лет путешествует по миру и снимает самых опасных, удивительных и находящихся под угрозой исчезновения хладнокровных животных. Свои лучшие кадры он собрал под одной обложкой в книге Cold Instinct, параллельно запустив в соцсетях краудфандинговую кампанию на её издание. life.ru »

2019-4-27 15:00

Названы 7 болезней, чаще поражающих представителей мужского населения

Эксперты в области медицины и науки назвали 7 самых распространённых заболеваний, от которых страдают как женщины, так и мужчины. Самой распространённой болезнью у мужчин является грипп. Ещё одним грозным заболеванием, поражающих представителей сильного пола, является рак (это опухоли пищевода, предстательной … informvest.net »

2016-6-13 23:27

Поражающих элементов на месте крушения "Боинга" под Донецком не нашли

На месте крушения малайзийского "Боинга" на Донбассе не обнаружены какие-либо поражающие элементы. Об этом сообщили в Генеральной прокуратуре Донецкой народной республики. vesti.ru »

2015-8-12 16:05