Вы должны это увидеть: топ-5 поражающих воображение стендов выставки «Россия»

2023-11-5 13:09

В Москве на ВДНХ продолжает работу грандиозная выставка «Россия», где представлены достижения всех субъектов федерации, министерств и госкорпораций. «ФедералПресс» провел независимое исследование с привлечением посетителей выставки и выяснил, стенд какого региона понравился им больше всего.

Подробнее читайте на ...

увидеть топ-5 поражающих воображение стендов выставки россия

Фонтан от «Сбера» и еще топ-5 фонтанов, которые стоит увидеть в Екатеринбурге: где и как посмотреть

ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 августа, ФедералПресс. В честь 300-летия Екатеринбурга «Сбер» подарил уральской столице новый светомузыкальный фонтан. Все желающие могут посмотреть на него до сентября. О том, во сколько и по каким дням можно увидеть уникальное зрелище, а также о том, на какие еще фонтаны, кроме новинки, посмотреть в уральской столице, читайте в нашем материале. fedpress.ru »

2023-08-22 13:32

Составлен топ-5 горнолыжных курортов на Юге, где можно увидеть снег

СОЧИ, 18 ноября, ФедералПресс. Снег накрыл около 90 % территории России. Исключением не стали кавказские горы, где зимний сезон начнется раньше сроков. Журналисты узнали, какие горнолыжные курорты будут работать, что там есть, а также способы попасть до места назначения. fedpress.ru »

2022-11-18 17:14

Топ-5 европейских фильмов, которые должен увидеть каждый

МОСКВА, 29 июня, ФедералПресс. Все привыкли к голливудскому кино, но среди западных картин есть много достойных европейских экранизаций. В СМИ сделали подборку топ-5 фильмов. fedpress.ru »

2021-06-29 11:26