Результатов: 18

Орбан заявил, что отправка войск НАТО на Украину казалась немыслимой

Премьер-министр Венгрии подчеркнул необходимость остановить раскручивание "военной спирали" и эскалацию конфликта на Украине tass.ru »

2024-3-22 10:14

Путин заявил, что Россия всегда казалась Западу "слишком большой"

Веками целью Запада была дезинтеграция России, так как наша страна всегда казалась им слишком большой. Об этом в ходе коллегии Минобороны заявил президент РФ Владимир Путин. life.ru »

2022-12-21 16:13

Мартовская инфляция в сравнении с будущей казалась гражданам снижающейся

Инфляционные ожидания на ближайшие 12 месяцев в марте резко выросли, но прямые оценки инфляции населением в тот же момент неожиданно снизились, сообщил Банк России. В ЦБ считают, что граждане снизили оценки текущего роста цен, сравнивая его с ожидаемым будущим, — с оптимизмом смотреть в настоящее им помог остановившийся рост цен на бензин. news.mail.ru »

2022-3-25 06:16

Подарки, которые не хотел бы получить никто, хотя идея казалась отличной

Декабрь — время, когда чуть ли не каждый думает о том, что бы подарить своим близким. Кому-то удаётся выбрать идеальный презент, а другие... попали в нашу подборку. life.ru »

2021-12-11 01:33

"Она казалась дикостью": Создатель скандальной скульптуры в виде глины сравнил её с Эйфелевой башней

Он уверен, что со временем общество сможет переосмыслить его работу и пока не надо с этим торопиться. life.ru »

2021-8-23 20:12

Вести. Тульская семья, в которой истязали ребенка, внешне казалась положительной

В связи с истязанием 17-летнего подростка уполномоченный по правам ребенка в Тульской области выступила с инициативой ввести обязательное психологическое тестирование для кандидатов в опекуны. vesti.ru »

2021-5-27 19:10

Ковальчук вспомнила знакомство с Жанной Фриске: "Она казалась высокомерной и недосягаемой"

Известная российская певица Юлия Ковальчук рассказала, как попала в группу «Блестящие» и поделилась первым впечатлением о Жанне Фриске, которая тогда уже являлась солисткой коллектива. argumenti.ru »

2020-2-14 18:07

Отец, жизнь которого казалась чудовищной катастрофой, взял себя в руки и стал настоящим красавцем

Отец из Дербишира, Англия, не испытывал к себе ничего, кроме жалости, после того, как в возрасте 21 года с ним произошёл несчастный случай. Читать далее... life.ru »

2020-1-12 16:00

"Русская Кардашьян" разделась до бикини, чтобы осень не казалась такой холодной

У красивых девушек есть свои проблемы: что надеть, в чём сфотографироваться и какой снимок после выложить. Из одежды 24-летняя российская модель всегда выбирает купальник, но вот что делать с фото? Спросить мнения подписчиков, конечно же! Анастасия Квитко снова разбавила унылые будни поклонников своими не по-осеннему горячими снимками. life.ru »

2019-10-16 11:46

"Чтоб жизнь раем не казалась". СМИ назвали украинские поезда металлоломом

Украинские железные дороги отправляют в российскую столицу разваливающиеся и ржавые поезда, чтобы уменьшилось количество желающих уехать на заработки в РФ. Об этом пишет издание "Таврия News". В качестве примера журналисты опубликовали фото поезда Москва — Херсон, похожего, по их словам, на "груды металлолома". life.ru »

2018-8-18 05:17

Любовь Виролайнен призналась, почему жизнь среди свиней казалась раем

Любовь Виролайнен в программе "Судьба человека" рассказала, как жизнь в первом браке с зажиточным финским переводчиком, среди свиней и другой живности, после голодного детства показалась ей раем. Актриса также вспоминает бурный роман с режиссером Сергеем Герасимовым, который так и не стал ей мужем. vesti.ru »

2018-7-3 14:56

Ноева газета. «Новая» всегда казалась мне чем-то вроде Ноева ковчега, в котором находили спасение от бури и потопа живые души русской журналистики

«Новая» всегда казалась мне чем-то вроде Ноева ковчега, в котором находили спасение от бури и потопа живые души русской журналистики novayagazeta.ru »

2018-4-1 21:06