Новости


Игра The Last of Us Part I выйдет на консоли Steam Deck

Видеоигра The Last of Us Part I будет доступна не только на компьютерах, но и на портативной консоли Steam Deck. Об этом в Twitter заявил руководитель компании Naughty Dog Нил Дракманн. Тем самым он подразумевает, что "Одни из нас" будут совместимы и оптимизированы с портативной системой Valve.

Что за певец Shaman: биография Ярослава Дронова, покоряющего сердца песней "Я русский"

Shaman называют открытием года: Дронов и раньше мелькал на экранах, но в феврале стал по-настоящему знаменитым, выпустив хит "Встанем". Сейчас Ярослав вновь рвёт тренды "Ютуба" — с песней "Я русский".

"Без согласия ЦСКА трансфер невозможен": Марио Фернандес опроверг слухи о возможном подписании контракта с "Сантосом"

Бывший защитник ЦСКА и сборной России по футболу Марио Фернандес не собирается подписывать контракт с "Сантосом" и любой другой командой. Об этом Sport24 заявил директор армейцев по коммуникациям Кирилл Брейдо.

Лучшее

Защитник Марио Фернандес не попал в заявку "Зенита" на РПЛ

Футбольный клуб "Зенит" из Санкт-Петербурга 22 февраля исключил из заявки на остаток сезона в Российской премьер-лиге (РПЛ) защитника команды Марио Фернандеса, а затем поспешил вернуть футболиста назад. Об этом сообщает "Спорт-Экспресс".

Экс-игрок ЦСКА оценил, смог ли Гайич заменить возвращающегося в клуб Фернандеса

Серб Милан Гайич старался заменить бывшего игрока ЦСКА Марио Фернандеса, который летом вернётся в московский клуб, однако к концу сезона сдал. Так считает бывший нападающий армейцев Валерий Масалитин.

Футболист Фернандес возобновил карьеру спустя семь месяцев паузы, но не вернётся в ЦСКА

Бывший защитник сборной России по футболу Марио Фернандес объявил о возобновлении профессиональной карьеры, которую он продолжит на родине — в Бразилии. Заявление игрока опубликовала пресс-служба московского ЦСКА.

Актуальное

"Не будем платить": Фернандес рассказал о разговоре с ЦСКА по поводу возвращения в клуб

Защитник "Зенита" Марио Фернандес рассказал о переговорах с московским ЦСКА перед переходом в клуб из Санкт-Петербурга. Он подчеркнул, что сине-бело-голубые связались с ним лишь тогда, когда армейцы решили не платить сумму, которую запросил бразильский "Интернасьонал".

Булыкин ожидает, что возобновивший карьеру Фернандес сможет играть ещё четыре года

Возобновивший профессиональную карьеру защитник Марио Фернандес может выступать на высоком уровне ещё несколько лет и, вполне вероятно, вернётся в Россию. Об этом "Газете.ru" заявил экс-нападающий "Локомотива" и сборной России Дмитрий Булыкин.