Результатов: 7

Застрявший в луже скунс оказался вонючим сурком

Житель США увидел застрявшее в луже животное и ошибочно принял его за скунса. Он вызвал зоозащитников, которые приехали и установили, что на самом деле это вонючий сурок. Спасатели отмыли сурка и доставили его в реабилитационный центр, где он восстановится перед возвращением в дикую природу. lenta.ru »

2023-6-7 13:02

Скунс помог женщине победить депрессию

В Англии женщина завела себе скунса в качестве домашнего животного, чтобы избавиться от психологических проблем. Она испытывала тревожность, посещая общественные места, однако вместе со своим питомцем ей удалось справиться с этим чувством. lenta.ru »

2019-5-20 11:24

Британия ведет себя подло как скунс, обвиняя во всем Россию

Вполне уместен юмор об английских детективах по этому поводу. Но, как говорится, это было бы смешно, если бы не было так грустно. К сожалению, все повторяется. И, по-моему, наша главная ошибка в том, что мы надеемся в торжество разума, ч ... regions.ru »

2018-3-13 17:14

Канадский скунс обратил горного льва в бегство

В сети набирает просмотры видеоролик со схваткой скунса и горного льва на дороге. Инцидент произошел недалеко от канадского города Калгари. На кадрах, снятых из проезжающей мимо машины, видно, как маленький зверек обращает соперника в бегство, а затем начинает преследовать и загоняет далеко в кусты. lenta.ru »

2017-11-5 16:33