Результатов: 17

Юрист объяснила, что делать с вонючим туалетом соседа по даче

Помочь разобраться с соседом, с территории которого идет неприятный запах, может помочь председатель садоводства. Если разъяснительные беседы не принесут плодов, можно обратиться с жалобой в государственные органы, сказала газете ВЗГЛЯД юрист Ульяна Никонова. vz.ru »

2023-7-21 21:45

Застрявший в луже скунс оказался вонючим сурком

Житель США увидел застрявшее в луже животное и ошибочно принял его за скунса. Он вызвал зоозащитников, которые приехали и установили, что на самом деле это вонючий сурок. Спасатели отмыли сурка и доставили его в реабилитационный центр, где он восстановится перед возвращением в дикую природу. lenta.ru »

2023-6-7 13:02

Ургант пошутил о запрете вонючим пассажирам заходить в метро в Петербурге

Телеведущий Иван Ургант прокомментировал задумку властей Санкт-Петербурга ввести ряд новых штрафов для пассажиров метрополитена и наказывать их за проезд голышом и в вонючей одежде. Высказывания шоумена прозвучали в программе «Вечерний Ургант» на Первом канале, выпуск доступен на YouTube. lenta.ru »

2022-2-18 15:57

В Петербурге запретили вонючим пассажирам заходить в метро

В власти Санкт-Петербурга задумали ввести ряд новых штрафов для пассажиров метрополитена. Депутаты поддержали законопроект, в котором предложили наказывать горожан за проезд в метро голышом и в зловонной одежде. lenta.ru »

2022-2-16 18:32

Михаил Днепровский, Нефтебаза воняет «вонючим» людям. Как в репортаже местного СМИ унизили крымчан

В репортаже журналисты показали пожилую женщину, которая назвала «вонючими людьми» сторонников исполнения указов Сергея Аксёнова по выносу опасного предприятия за пределы посёлка... echo.msk.ru »

2020-6-24 12:56

Более тысячи елок в Иркутске защитят от воров «вонючим оружием»

ИРКУТСК, 17 декабря, ФедералПресс. В Иркутске приступили к обработке хвойных деревьев химреактивами. Делается это для того чтобы уберечь насаждения от желающих срубить на Новый год елку не отходя от дома. fedpress.ru »

2019-12-17 11:53

Устранять запах от ёмкости с вонючим этилмеркаптаном в Петербурге будут неделю

Комитет по природопользованию Санкт-Петербурга сообщил, что работы по устранению запаха, пролитого в районе Лигово, этилмеркаптана будут идти не менее недели. Емкость с вонючим вещество уже вывезли. abnews.ru »

2019-2-7 17:31

В Иране более тысячи человек отравились вонючим мухомором

В Иране зафиксированы массовые отравления белой поганкой, или мухомором вонючим (лат. Amanita virosa). По данным медиков, от употребления в пищу этого гриба пострадали более тысячи человек. ntv.ru »

2018-5-22 11:43

Украинская телеведущая случайно обозвала министра грязным и вонючим

Ведущая новостей на николаевском «35-м канале» неправильно расставила интонацию и случайно обозвала украинского министра инфраструктуры Владимира Омеляна «грязным и вонючим». Репортаж был посвящен визиту Омеляна на вокзал Николаева, состоянием которого министр остался недоволен. lenta.ru »

2018-5-21 14:55

Ведущая новостей назвала украинского министра грязным и вонючим

Телеведущая в прямом эфире выпуска новостей на украинском телеканале случайно оскорбила министра инфраструктуры страны Владимира Омеляна. «Грязный и вонючий». Министр инфраструктуры Владимир Омелян во время рабочего визита в Николаев раскритиковал состояние Николаевского железнодорожного вокзала», сказала ведущая, зачитывая текст с суфлера. vz.ru »

2018-5-21 14:01

Подвох суфлера: ведущая назвала "грязным и вонючим" министра вместо вокзала

Украинские пользователи с юмором отреагировали на ляп ведущей "35 канала", которая в прямом эфире заявила: "Грязный и вонючий министр инфраструктуры Владимир Омелян во время рабочего визита в Николаев раскритиковал состояние николаевского железнодорожного вокзала". Видимо, ведущую подвел телесуфлер. vesti.ru »

2018-5-21 12:31

Украинского министра в прямом эфире назвали «грязным и вонючим»

Телеведущая в прямом эфире 35-го телеканала случайно назвала министра инфраструктуры Украины Владимира Омеляна грязным и вонючим . Видео эфира выложил в Facebook пользователь Александр Волков. Грязный и вонючий министр инфраструктуры Владимир Омелян во время рабочего визита в Николаев раскритиковал состояние николаевского ж/д вокзала , сказала ведущая. tvzvezda.ru »

2018-5-21 12:30

Индийцы оказались невосприимчивы к закупленным у Израиля вонючим бомбам

Власти Индии решили закупить у Израиля образцы так называемого нелетального оружия после продолжительных массовых беспорядков в индийском штате Джамму и Кашмир, большинство населения которого составляют мусульмане. oko-planet.su »

2017-7-28 10:22

Исинбаева назвала решение IAAF "вонючим пшиком"

Прославленная прыгунья с шестом призвала дождаться решения Спортивного арбитража по российским спортсменам. Решение IAAF Исинбаева сочла признаком беспомощности и призвала расформировать ассоциацию utro.ru »

2016-7-10 12:02