Результатов: 31

В Омске загорелись три ёмкости с нефтепродуктами объёмом по 200 литров

В Омске загорелись три ёмкости с нефтепродуктами, сообщили в пресс-службе МЧС России. Пожар на площади 500 квадратных метров тушат, в том числе пожарные поезда. life.ru »

2024-4-25 10:36

У ворвавшихся в "Крокус" террористов были ёмкости с бензином

Террористы ворвались в "Крокус сити холл", имея в своих рюкзаках ёмкости с бензином, пишет SHOT со ссылкой на очевидцев. Внутри зала они разлили горючее и подожгли. life.ru »

2024-3-23 01:27

В Новой Москве загорелись ёмкости с топливом, которое пламенем потекло по канализации

Пожар произошёл в Новой Москве на улице Бориса Пастернака. Как сообщил Лайфу источник, на стройплощадке горят ёмкости с соляркой. life.ru »

2023-1-11 09:39

На нефтебазе в Шахтёрске загорелись ёмкости после обстрела ВСУ

На нефтебазе города Шахтёрска в Донецкой Народной Республике загорелись ёмкости после попадания снарядов, выпущенных украинскими войсками, сообщил глава администрации населённого пункта Александр Шатов. life.ru »

2022-12-2 20:21

В результате атаки ВСУ под Белгородом загорелись ёмкости с топливом

Украинские военные обстреляли село Козинка Белгородской области. Как сообщил губернатор региона, один из снарядов упал на территорию фермерского хозяйства, после чего загорелись ёмкости с топливом. Об этом рассказал губернатор региона Вячеслав Гладков. life.ru »

2022-11-14 15:52

Мизинцев: Украинские националисты хотят подорвать ёмкости с жидким хлором, обвинив Россию

Украинские националисты завезли ёмкости с жидким хлором на насосно-фильтрационную станцию Славянской ТЭС в Николаевке (ДНР), об этом сообщил начальник Национального центра управления обороной РФ генерал-полковник Михаил Мизинцев. life.ru »

2022-7-6 22:20

Минобороны РФ раскрыло планы националистов взорвать ёмкости с химвеществами в Сумах

С помощью данной провокации власти Киева хотят обвинить российских военнослужащих в применении химического оружия и неизбирательных ударах по мирным жителям, уточнили в ведомстве. life.ru »

2022-5-28 21:55

Минобороны России: ВСУ заминировали ёмкости с химвеществами в Лисичанске

Как уточнили в ведомстве, Киев намерен в очередной раз обвинить ВС РФ в беспорядочных обстрелах. В подземных сооружениях предприятия также насильно удерживаются сотрудники и местные жители. life.ru »

2022-5-24 23:52

Минобороны обвинило ВСУ в сбросе ёмкости с ампулами на позиции войск России

Согласно задумке, в результате должен был последовать взрыв и возгорание с выделением токсинов. life.ru »

2022-4-23 11:27

В экопоселении делают съедобные кремы и помаду

Metro продолжает рубрику "Мы вместе". Сегодняшний репортаж – из деревни Гришино Подпорожского района, где делают натуральную косметику на основе лесных и луговых трав metronews.ru »

2022-4-19 11:43

Как и когда посеять вербену, эустому и лобелию?

В декабре цветоводы начинают заниматься цветочной рассадой, и это удовольствие растягивается на всю зиму и весну. Некоторые семена всходят не раньше через 1-1, 5 месяца, а впервые зацветают только спустя полгода. aif.ru »

2021-11-6 00:14

Сняли пакет: что даст операторам связи отсрочка по "закону Яровой"

Участников рынка обрадовала отсрочка действия "закона Яровой" о ежегодном увеличении ёмкости хранилищ трафика на 15%. Однако сэкономить на этом смогут разве что небольшие компании, полагают эксперты. dp.ru »

2021-6-21 17:00

Взрыв ёмкости для газа прогремел около Тегерана

Взрыв ёмкости для газа произошёл недалеко от военной базы в районе Пардис к востоку от Тегерана, пострадавших нет, информирует агентство Mehr со ссылкой на представителя министерства обороны страны Давуда Абди incident.mk.ru »

2020-6-26 04:53

В Норильск доставили дополнительные ёмкости для сбора нефтепродуктов

В Норильск на место сбора разлившегося дизтоплива вертолётами доставили новые ёмкости для сбора нефтепродуктов. Об этом информирует ТАСС со ссылкой на пресс-службу МЧС России.
Читать далее russian.rt.com »

2020-6-14 10:28

В Норильск доставят дополнительные ёмкости для сбора нефтепродуктов

В Норильск доставят 30 дополнительных ёмкостей для хранения собранных на месте разлива нефтепродуктов, сообщили в главке МЧС России по Красноярскому краю.
Читать далее russian.rt.com »

2020-6-13 07:15

В Хабаровске произошло возгорание ёмкости с мазутом на промбазе

Произошло возгорание утеплителя на ёмкости, в которой находился мазут, на территории склада промышленной базы, расположенной на улице Армавирской в Хабаровске incident.mk.ru »

2019-10-22 07:39

Трое рабочих утонули в ёмкости с навозом под Калугой

По одной из версий следствия, работники могли отравиться газами или получить электротравму. Трое работников сельхозпредприятия "Калужская Нива" в деревне Подборки Козельского района утонули в навозе. life.ru »

2019-6-7 18:30

Устранять запах от ёмкости с вонючим этилмеркаптаном в Петербурге будут неделю

Комитет по природопользованию Санкт-Петербурга сообщил, что работы по устранению запаха, пролитого в районе Лигово, этилмеркаптана будут идти не менее недели. Емкость с вонючим вещество уже вывезли. abnews.ru »

2019-2-7 17:31

«Доставлены ёмкости с хлором»: какая ситуация сложилась в сирийском Идлибе в связи с подготовкой провокаций боевиков

Террористы доставили несколько ёмкостей с хлором в сирийскую провинцию Идлиб для осуществления провокаций с применением отравляющих веществ. Об этом заявили в российском Центре по примирению враждующих сторон в Сирии. russian.rt.com »

2018-9-16 11:30

Узбектелеком до конца года снизит стоимость Интернета и увеличит ёмкости

В Коворкинг центре GroundZero состоялась неформальная встреча топ-менеджеров АК «Узбектелеком» с операторами и провайдерами телекоммуникационных услуг страны.

news.mail.ru »

2018-7-9 18:19

На западе Украины взорвались ёмкости с биоэтанолом

Ёмкости с биоэтанолом взорвались в городе Збараж в Тернопольской области Украины. Об этом сообщила госслужба по чрезвычайным ситуациям. — На территории недействующей спиртобазы в одноэтажном складском здании произошёл взрыв ёмкостей с биоэтанолом (объёмом около 480 тонн) с последующим горением и распространением огня на расположенное рядом четырёхэтажное здание, — говорится в сообщении госслужбы в "Фейсбуке". life.ru »

2018-6-23 21:20

В Хорезме начали производить пластиковые тары и ёмкости

В Янгиарыкском районе Хорезмской области состоялась церемония ввода в промышленную эксплуатацию предприятия нефтегазовой отрасли по производству пластиковой тары и ёмкостей.

news.mail.ru »

2017-12-25 16:44

Ёмкость батарей смартфонов увеличить не удастся, сообщили в «Яндексе»

Увеличения ёмкости батарей в ближайшие годы не будет, сказал в эфире «Русской службы новостей» директор по технологиям компании «Яндекс» Григорий Бакунов. «Я бы хотел телефон, который проживает два-три дня. rusnovosti.ru »

2016-3-20 20:15