Результатов: 19

У ворвавшихся в "Крокус" террористов были ёмкости с бензином

Террористы ворвались в "Крокус сити холл", имея в своих рюкзаках ёмкости с бензином, пишет SHOT со ссылкой на очевидцев. Внутри зала они разлили горючее и подожгли. life.ru »

2024-3-23 01:27

На севере Косова полиция ликвидировала одного из ворвавшихся в монастырь

Как отметили в косовской полиции, "значительное количество профессиональных нападавших в масках и униформе, вооруженных тяжелым оружием, гранатами, на бронетранспортерах, используют различные частные помещения и объекты в том числе на территории монастыря в Баньске" tass.ru »

2023-9-24 16:16

SZ: Конан-варвар стал учителем истории — Шварценеггер сравнил ворвавшихся в Капитолий с нацистами

бвинил коллег по Республиканской партии, которые помогли прийти к власти «худшему президенту в истории», в «бесхребетности» и призвал американцев поддержать Джо Байдена. Как отмечает издание, в своём послании Шварценеггер выглядел «более пугающим, чем любой терминатор». russian.rt.com »

2021-1-12 04:55

Байден назвал ворвавшихся в здание Капитолия протестующих террористами

Избранный президент США Джо Байден назвал ворвавшихся в здание Капитолия протестующих террористами. «К ним нужно относиться как к группе головорезов, повстанцев, сторонников превосходства белой расы, антисемитов… Это бандиты, бандиты, и они террористы, внутренние террористы», — заявил Байден. lenta.ru »

2021-1-9 23:57

Экс-глава МВД Белоруссии оправдал силовиков, ворвавшихся в квартиру c активистами

Сотрудники правоохранительных органов МВД имели право входить в квартиры минчан для задержания укрывшихся там участников протестных акций nsn.fm »

2020-10-29 13:01

52-летний предприниматель убил троих ворвавшихся в его дом бандитов

Портал городских новостей «Вечерняя Москва» - главные новости дня. Последние горячие и свежие новости. Свежий номер газеты. vm.ru »

2019-9-3 06:31

В Сербии спецназ полиции освободил здание телевидения от ворвавшихся протестующих

Спецназ сербской полиции начал очищать здание национального телевидения от протестующих, ворвавшихся туда. Правоохранители не применяют дубинки и спецсредства, а просто пытаются уговорить людей самостоятельно покинуть здание. tvzvezda.ru »

2019-3-17 01:29

Звезда нечаянно нагрянет! 10 знаменитостей, неожиданно ворвавшихся на чужие фото

Мечтаете о совместном фото со звездой и никак не можете его получить? Будьте осторожны: иногда знаменитости сами влезают в кадр, когда вы этого меньше всего ждёте. Кто не прочь подшутить над обычными людьми и воспользоваться возможностью в очередной раз попасть в кадр — в подборке ниже. life.ru »

2019-1-2 14:00

Смог дать отпор. В Татарстане бизнесмен зарезал ворвавшихся в его дом грабителей

В Татарстане двое воров погибли после попытки ограбить дом местного бизнесмена Евгения Д. Как сообщает телеграм-канал Mash, инцидент произошёл сегодня ранним утром в городе Бугульма. Отмечается, что всего преступников было трое. life.ru »

2018-9-12 13:38

СК проверяет силовиков, незаконно ворвавшихся в квартиру жительницы Барнаула

Следователи начали проверку происшествия 10 августа в одном из жилых домов на улице Логовской в городе Барнаул Алтайского края incident.mk.ru »

2018-8-15 13:44

Российские и таджикистанские военные уничтожили ворвавшихся в среднеазиатскую республику «террористов»

Финальным этапом совместных оперативно-стратегических учений военнослужащих России и Таджикистана стало уничтожение условных террористических групп, прорвавшихся через границу азиатской республики, - сообщает пресс-служба Центрального военного округа. tvzvezda.ru »

2018-7-23 05:00

Из-за ворвавшихся в парламент демонстрантов в Багдаде ввели режим ЧП

В Багдаде ввели режим чрезвычайной ситуации после того, как сторонники шиитского лидера Муктады ас-Садра прорвались в здание парламента. Все въезды в столицу Ирака перекрыты, разрешен только выезд из города. vesti.ru »

2016-4-30 17:10